Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ShuttBalamut

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 .

Информация о ShuttBalamut

  • День рождения 14.01.1983

Информация

  • Реальное имя
    Петр
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

494 просмотра профиля
  • LX4

  1. ShuttBalamut

    Gran Turismo Sport

    Здравствуйте уважаемые! Вот и стал я обладателем долгожданного руля Thrustmaster T300. Это мой первый руль и опыта в автосимуляторах очень не много, в связи с тем вопрос: кто какие настройки форсфидбэка использует в Gran Turismo Sport? И еще один вопрос: в процессе калибровки руль (версия алькантара) довольно сильно бьет в крайних положениях. Читал что некоторые снимают баранку перед калибровкой...Как считаете, стоит оно того? Заранее спасибо!
  2. ShuttBalamut

    Gran Turismo Sport

    Мне сингла например надолго хватит. Играю с нуля (гонки сто лет не катал): знание трасс - ноль, скилл управления в автосимах - ноль. Прохожу все на золото - учусь ездить! В онлайн полезу только после прохождения всего контента на золото. Прошел все обучение, в испытаниях остались этапы 7 и 8. Еще остались почти все изучения трасс и вся карьера нетронута. Сейчас Нордшляйфе мучаю на геймпаде - это больно! Хочу руль!!! Как по мне сингла нормально там - затягивает!
  3. ShuttBalamut

    Gran Turismo Sport

    estaf спасибо!
  4. ShuttBalamut

    Gran Turismo Sport

    Доброго времени суток, уважаемые! Вот очень крепко задумал я покупку руля Т300 на сайте computeruniverse. Денежку пока подкапливаю и надеюсь в скором будущем сделать заказ. В связи с этим у меня вопрос к форумчанам, которые делали заказы там или знают как и что: 1. бывают ли там какие нибудь скидки, акции и пр. (по типу черной пятницы)? 2. есть ли какие-либо нюансы при покупке на этом сайте, на которые надо обратить внимание? Буду благодарен за ответы и помощь.
  5. ShuttBalamut

    Gran Turismo Sport

    Ksard ассортимент в магазине, где мили меняешь, обновляется раз в 7 или 10 дней (точно не помню), там в левом нижнем углу написан период в течение которого эти товары будут доступны к покупкам, потом новые появятся.
  6. ShuttBalamut

    Gran Turismo Sport

    Не, я рулю стиком, а газ и тормоз курки - они же аналоговые значить дозировать нажатие можно. Вообще очень хочется на руле погонят. Вот мечтаю да думаю какой брать - Т150 или Т300. КПП вообще страшно брать сразу - стоит дорого , да как бы интерес не пропал к этому всему. Цены уж больно кусючие. Или на авито смотреть их же или Logitech G29. На авито стремно брать, в нашем городе такие практически никто не продает, треш один, а с доставкой неизвестно, что приедет. И хочется и колется и мама не велит, как говорится))))
  7. ShuttBalamut

    Gran Turismo Sport

    RIDDICK ulkiora007 Спасибо вам большое, ребят! Только что взял золото в Испытании 6-8! За основу стратегии взял то старое видео, которое скинул ulkiora007, но т.к. бенза теперь в два раза больше, то для себя решил так: Стартовал на Средней резине, контроль тяги на 3 Pit1-Lap7 Средние | 65%топлива (остается чуть меньше одного круга) Pit2-Lap14 Средние | 65% топлива (остается чуть меньше одного круга) Pit3-Lap21 Мягкие | 55% топлива (сталось на 1,7 круга) Pit4-Lap26 Мягкие | 45% топлива (остаток не помню на радостях не посмотрел) Ехал без серьезных вылетов, но ошибки конечно были, отрыв от лидера на финише 2-3 сек, общее время 1:02:41,184 RIDDICK отдельное спасибо за видео, обязательно посмотрю и поучусь! Всем еще раз большое спасибо за помощь!!!
  8. ShuttBalamut

    Gran Turismo Sport

    ulkiora007 Спасибо за помощь, но это видео старое, гонка с того времени изменилась: там бака хватало на 7 кругов, а сейчас на 11. Однако попробую проанализировать принцип заездов на пит-стопы и адаптировать под нынешний вариант. Сейчас пробовал среднюю резину и расход топлива на 1 (решил что учитывая быстрый износ резины экономить топливо не особо выгодно), но к 8 кругу она порядочно так потрепалась, однако с ней дистанция вроде сокращается... доехал до первого пит-стопа и случайно нажал отмену заправки)))), но учитывая пару вылетов на дистанции не сильно расстроился))) короче буду пробовать еще))). Есть мысли: либо стараться плавнее тормозить и беречь резину, либо раньше заезжать на пит-стоп, меняя резину и дозаправляясь (с учетом остатка в баке заправка займет меньше времени), однако подозреваю, что большее количество пит-стопов вряд ли будет мне на руку
  9. ShuttBalamut

    Gran Turismo Sport

    ult настройки машины в этом испытании недоступны, можно только резину сменить ну и помогалки типа контроля тяги.
  10. ShuttBalamut

    Gran Turismo Sport

    RIDDICK спасибо, да опыта маловато конечно, но с подобным в испытаниях не сталкивался, ощущение такое что выиграть можно именно за счет экономии топлива и малого числа пит-стопов. Проходить идеально круг за кругом 30 раз - это ж каким роботом надо быть...
  11. ShuttBalamut

    Gran Turismo Sport

    да на джое, настойки АКПП контроль тяги по умолчанию, помощь противоруления слабая, система стабилизации включена. Постоянно на таких настройках играю, в предыдущих испытаниях все на золото прошел
  12. ShuttBalamut

    Gran Turismo Sport

    В общем проехал я ...было три не очень длительных выезда на обочину, в целом стабильно старался ехать, ситуация та же: первые 20 кругов дистанция до лидера сокращалась на 2 сек за круг, если ехал идеально, перед 3 м пит-стопом дистанция составляла 23 сек, далее после выезда с пит-стопа было 27-30 сек и дистанция за 10 кругов не сократилась - плюс-минус 30 сек! Да под конец я поплыл (третий раз за пол дня играю эту гонку) начал подтупливать в поворотах, но было очевидно что дистанция даже в половину не сокращалась. Повторюсь, даже в той попытке где я приехал вторым дистанция до лидера была плюс-минус 30 сек...
  13. ShuttBalamut

    Gran Turismo Sport

    Спасибо, попробую!
  14. ShuttBalamut

    Gran Turismo Sport

    Здравствуйте, уважаемые! Подскажите плиз, кто знает стратегию прохождения испытания 6-8 (30 кругов на Порше 911). Версия игры 1.21. Пробовал играть с расходом топлива на 1 и на 2 в обоих случаях к лидеру приблизиться не могу в среднем около 30 секунд до лидера и складывается ощущение, что интервал этот не сокращается. Конечно не без ошибок еду, но складывается ощущение что игра не прощает ни малейшего недочета в этой гонке. Топовые боты на прямых отрываются от меня очень легко и просто. Пытался 4 раза пройти. В самом лучшем для меня варианте прохождения был вторым при этом дистанцию(точно не помню толи 30 сек толи 15 сек) до лидера не мог сократить вообще кругов за 6, просто не приближался к нему вообще. Смотрел ролики в сети но все старые конца прошлого года, там гонка кардинально отличается: топлива на (расходе равном 1) хватало на 6-7 кругов, сейчас на 11, игрок периодически ошибаясь и не парясь с расходом топлива(1) догоняет лидера к середине гонки, заезжая в пит-стопы каждые 6 кругов - сейчас этот этап играется совсем по другому. Все испытания до этого пройдены на золото. Буду благодарен за подсказки!
×