Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

noobhoffen

Новички
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. noobhoffen

    Company of Heroes 2

    Наиграл в кампанию уже часов под 90, это один из лучших синглов в которые я за несколько лет играл, жаль только с багом сейвов они обосрались и не пофиксили до сих пор.
  2. noobhoffen

    Company of Heroes 2

    Да и с глобальной картой они здорово придумали и то, что у разный отрядов свои ветки прокачки, анлоки юнитов и т.п.добавили глубины в общем.
  3. noobhoffen

    Company of Heroes 2

    Тут как повезет, я несколько тем находил с теми же багами, что у меня. Или экран победы не стартует, или на глобальной карте после миссии зависает. Это как то связано с сейвами, те, что внутри миссий, еще и сбрасываются после каждого хотфикса. Разработчикам отправляли репорты, но пока не починили. Отвратительный баг конечно. Проходишь миссию, чтоб вместо победу дыру от бублика получить, у меня еще и на эксперте. Самое досадное, что мне кампания нравится, иначе бы дропнул, но играть тоже не могу, только ждать теперь пока починят. Можно пока в мультиплеер конечно. Но я не хочу туда лезть пока синглы не пройду, к тому же там баланс тоже пока кривой.
  4. noobhoffen

    Company of Heroes 2

    Кампания интересная, но у меня уже раз 6 был критический баг делающий ее непроходимый, тупо под конец миссии экран победы не включается, иногда лечилось загрузкой с автосейва, но сейчас вот столкнулся с тем, что и это не помогает. Я не помню уже когда в последний раз такое видел, чтоб настолько критические баги не могли починить в течение месяца.
  5. noobhoffen

    Company of Heroes 2

    Время релиза появилось
  6. noobhoffen

    Company of Heroes 2

    voyager Вообще когда ты два скриншота рядом поставил, разница действительно бросается в глаза в отличие от игры, новый юи сыроват на фоне. Кмк или допилят или дадут широкие возможности для кастомизации. Иконки отрядов как ты знаешь и так наверное можно наверх перетащить как в первой и второй, еще наконец к третьей части они наконец решились дать возможность раскладку поменять, я задолбался стрелочками камерой управлять и у меня например ткл клава и большую карту я на ней включить без костылей в принципе не могу.
  7. noobhoffen

    Company of Heroes 2

    Да он вроде не сильно от второй отличается, иконки юнитов чуть более угловатые какие то да и всё. Глаз как то не цеплялся даже за них в бэтке, функционально как раньше и норм.
  8. noobhoffen

    Company of Heroes 2

    Я поиграл, оптимизон уже заметно лучше. Не пора отдельную тему создавать?
  9. noobhoffen

    God of War (2018)

    Играю неспешно по часику, два в день на gow сложности, я с прямым управлением ни во что сложнее не играл! Сложные даже не боссфайты, а битвы с бомжами. Как по мне это здорово, когда каждый бой нужно думать на кого кидаться первым и как, чтоб не загрызли по дороге. Спасибо, что поджужил на максималке играть!
  10. noobhoffen

    God of War (2018)

    Так и сделаю, я чуть чуть поиграл, разницы в бою между последней и предпоследней сложностью вообще не заметил. Тяжело конечно, но с лутом и прокачкой потом проще должно быть действительно. Графика, музыка и звук, постановка конечно выше всяческих похвал, оптимизация тоже отличная.
  11. noobhoffen

    God of War (2018)

    Дрова под GoW вышли, если кто сидит на зелёных https://www.nvidia.ru/Download/driverResults.aspx/185124/ru
  12. noobhoffen

    God of War (2018)

    Saturianin Charmander Понятно, спасибо, всёж потыкаюсь на максималке попробую, надеюсь кресло не сгорит.
  13. noobhoffen

    God of War (2018)

    cyrulnikTODD ого, первый моб разносит с двух ударов звучит не очень сбалансированно, ну ладно будем смотреть, спасибо за инфу.
  14. noobhoffen

    God of War (2018)

    Купил игру и у меня вопрос к прошедшим. Где то читал, что нежелательно ставить максимальную сложность, если это так, то почему, кто нибудь не расскажет в двух словах? Я просто на максимальной привык, так как геймплей на средних, легких не особо раскрывается как по мне. Хотя вряд ли кто то из тех кто ее прошел, сюда сейчас заглядывает конечно, учитывая дату релиза на сони.
  15. noobhoffen

    Battlefield 2042

    Какое может быть будущее у игры которую кое как сделали люди не имеющие отношение к прошлым частям, для которых скорборд и сервербраузер это legacy feature и у которой онлайн по сравнению с прошлыми частями за такой же период просто в жопе? 60 к на всех платформах через месяц. Такого если и было, то у хардлайна разве что. Без онлайна не будет покупок косметики, не будет покупок косметики, не будет бюджета на допил и новый контент, кое как что то будут делать, как для пятерки, но ее бросили через год и количество карт и оружия по сравнению с прошлыми частями не сопоставимо. Почитал коменты, чего Грантович так носится с этой ссаниной я вообще не понимаю. Это похоже первая игра в серии за исключением бк2, которую он взял на релизе, а не в конце цикла за 300 рублей как он это делал ранее по непонятной для меня причине.
×