Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Как вы прекрасно знаете, на рынке представлены несколько телефонов со стереоскопическим 3d.
У меня лично иво, и я думаю это супер фишка.
Покупательски такие продукты оказались не востребованы. Но кто, что о них думает?
Мечтаете ли вы о 3д в iphone 6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное - что бы звонил. А для роскоши лучше планшет купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Производители виноваты. HTC Evo 3d на старте дороже сенсации стоил эдак тысяч на 5, за такую фишку переплата чрезмерная все-таки. Зато сейчас хорошо подешевел и даже 4.1 на него выйдет.
Iphone 6 с 3д все-таки не хочется, пусть и дальше улучшают железо,экран и новый аккумулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У друга иво триде. Работает это так себе, сам телефон садиться очень быстро. Когда придет время эппл введут, а пока просто фишка ради фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже такой купил, нужно или нет, а не помешает, я вам так скажу! Удел на будущее и просто приятно, что у тебя есть то, чего нет у других. Можно как угодно относится к 3Д изображению, но это будущее. И куда приятнее оставлять в памяти сейчас 3Д-фотографии и смотреть на них в будущем. Это как если бы в прошлом снимали 3Д фотографии, а сейчас у вас была бы полностью трехмерная память.

3Д-фильмы смотреть прикольно. Меня с такой мобилой никакой Гэлекси и АйФон 5 не возбуждают, потому-что по сути они предлагают все рово тоже самое, только без 3Д, плюс минус какой-то параметр для меня не важно, разницы не особо заметно будет. Экран большой тоже радует.

За те деньги что их сейчас продают - идеальный выбор!

Минус только музыка не очень громкая через наушники и батарея садиться через сутки. Единственное что огорчает в нем. Остальное доволен всем как слон!

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 59 секунд:[/size][/color]
[quote name='burger_shot' timestamp='1351010199' post='2926499']Когда придет время эппл введут, а пока просто фишка ради фишки. [/quote]

Конечно введут! Вот тогда посмотрим на всех ведомых Эпплом как они будут кричать о нужности или не нужности этой функции. :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эйпл просто знает, что и кому нужно а остальные просто пичкают на абы, что бы купили ололтелефонстридэ будущее. Хорошо, что мало кто ведется на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShadeVoro][/b], есть такие люди, маркетологами называются. Очень мне известны по политике компании Нокии в прошлом, сейчас Нокиа сдулась благодаря тому, что кто-то стал обходить ее здорово, но практика показывает, что как только компания какая-то вырастает она начинает диктовать свои правила и никуда особо не гонется вперед. Как Нинтендо сейчас плюет на конкурентов и выпускает потихоньку свои приставки по своим правилам. Могут больше но не делают, оставляют на будущее.

Придет время выпустит Эппл 3Д-мобилу и будешь по другому петь про "ололтелефонстридэ будущее", а скорее всего будешь говорить "да это же так круто, раньше такого не было, Эппл как всегда молодцы" и много таких будет, вот увидишь :men: Изменено пользователем hu-N-ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dotdroid' timestamp='1350891270' post='2923812']нафиг не нужно[/quote]

[quote name='alxp90' timestamp='1350958816' post='2925414']нафиг не нужно[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lg оптимус 3д настолько лучше евы 3д, что прям раза в два. Несмотря даже на старый андройд.
дисплей, 3д, дизайн - всё намного круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RiveZico' timestamp='1353774993' post='2984797']
[quote name='dotdroid' timestamp='1350891270' post='2923812']нафиг не нужно[/quote]

[quote name='alxp90' timestamp='1350958816' post='2925414']нафиг не нужно[/quote]
[/quote]
нафиг не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купите кнопочные с монохромом, че вы? Нафиг вам современные технологии? :-D

[b][member=Valtron][/b], чем лучше та? :icon_eek:
[url="http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=7314037,7307849"]http://market.yandex...7314037,7307849[/url]

Процессор слабее, памяти меньше, экран разрешение слабее, емкость батареи меньше. Ты в своем уме???? Изменено пользователем hu-N-ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может он имел в виду LG Optimus 3D Max. Его по железу уже можно сравнить с Evo 3d.
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=7307849,8217048

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера передняя хуже, разрешение экрана меньше, емкость аккумулятора меньше, задняя крышка по дизайну очень простецкая. В топку мне не нравится. Еще и без Sense. У HTC считается одна из самых лучших оболочек чем обладает Андроид. Так что в топку ЛыЖи :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hu-N-ter'], тока зашёл: яркость и цвета экрана лучше. Оболочка стабильная и почти не жрёт ресурсов. Камера лучше. Красный цвет в три дэ красный а не розвый как на хтси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×