Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Графика vs Геймплей

  

111 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

[member='Marston-John'], помоему хэйло 4 круче крайзиса 3 смотрится. по крайней мере на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Marston-John'], помоему хэйло 4 круче крайзиса 3 смотрится. по крайней мере на консолях

Я о вобщем. Отбери у Crysis графику, в него не станет интересно игратьem05.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marston-John'], в него теперь и так не интересно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кризис 3 понапихано больше эффектов и графичечких фич, но Халы4 выглядит приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marston-John'], графон вообще на интересность игрового процесса не влияет. может вляить просто на интересность - графодрочеры не в игры играбют а на графон фапают. по поводу интересности крайзиса. я вторую часть с удовольствием прошел на боксе. 3 в принципе ничего. играть можно.

стелс+возможности костюма хорошо сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крайзис 3
[member=Marston-John],на графон фапают.
[member=Marston-John], по крайней мере на консолях

Ахахахах

стелс+возможности костюма хорошо сделаны.

Стелс заканчивается с первого выстрела только если у тебя автомат. А с пистолетом на обоймы 2 хватит. Если противники видят убитого, то сразу вызывают подкрепление, а увидеть они в любом случае увидят его, поэтому отсутствие прятания трупов - большой прокол в этой игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это самый идиотский по своей формулировке опрос за всю историю гаммага. Я правда восхищаюсь всей абсурдности ситуации. Автор в создании "Что было раньше: яйцо или курица?" не замечен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marston-John'], по-моему там трупы же можно было таскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b], кстати, да. Если посмотреть на игру в целом, тот Крузис2 не был скучным вырвглазным отстоем с паршивым арт-дизайном. В него даже можно было играть, можно было пройти и получить при этом удовольствие. В отличие от последней части. Но например до тех же Far Cry Instincts с первого бокса не дотягивал все-равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], хз, я играл только в инстинктс предатор и это было что-то кривое глючное и не играбельное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE" post="3225313" timestamp="1366114054"][b][member='M0rr0'][/b], хз, я играл только в инстинктс предатор и это было что-то кривое глючное и не играбельное[/quote] Ну может порт галимый, я в свою очередь играл в обе части на первом боксе. И первая из них была лучше оригинала на пк. И вообще сама по себе обна из лучших игр на ту приставку. В общем то вот, как доп материал) http://www.gamespot.com/far-cry/reviews/far-cry-instincts-review-6134706/

Да и вообще в 10ку любимых fps ever войдет. Ближе к концу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], Неужто даже мутантов выпилили? Вообще в оригинал толком не играл (ну многие же бросали игру после появления мутантов), зато мод по мотивам с одними лишь людьми не плохо вкатил в детстве.  

Его кстати вроде не крайтеки делали, а уже юби. pff.gif

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Maximus'][/b], там есть мутанты, игра более линейная, ее делала юбисофт и там есть система ловушек и реижим хищника. Юбисофт, как известно, в отличие от крайте делает игры, а не демосцены, поэтому это динамичный, интересный и фановый шутер. Сейчас игра, я думаю, морально устарела, но в 2005 году это был прекрасный шутер. По крайней мере я с удовольствием прошел его ни разу не скучая. Это учитывая, что игра была довольно таки длинная. Не рискну сейчас советовать в него играть, но можешь попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], Я тут глянул пару роликов - совершенно другая игра. Но судя по всему это даже отлично. Создалось такое впечатление, что когда они делали третий фар, то немного, но пытались приблизить именно к этому.

 

Юбисофт, как известно, в отличие от крайте делает игры, а не демосцены, поэтому это динамичный, интересный и фановый шутер.

 

 

:agree:

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×