Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

За игрой не слежу, но каст крутой, посмотрел другие видосики, выглядит оч хорошо, но над моделингом и анимацией (того же Олдмана) еще б не мешало поработать, у него со ртом реально чет происходит, а сама моделька чутка странноватая, вроде и он, но что-то не то. Кстати, может мне показалось, но в видосе с олдманом только у него еще норм моделинг, люди в окружении прям совсем не очень (ну да, как на скринах, не хватает им детализации и текстурок).



Надеюсь, что те кто ждет, получат то, что хотят и даже больше;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут на русском про всю драму http://ageofgeeks.co...itizen-skandal/

 

 


Игра никогда не будет разработана, потому что ее невозможно разработать

 

Собственно что я думаю об этой "игре".

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фапа на робертса тоже не понимаю.90 процентов нынешних игроков ни о каком винг командере тупо не слышали.Олд снейк с форума может в него шпилил

 

прям бомбануло от таких "уверенных" 

 

ну замути опрос кто слышал о винг командере,кто играл в него и кто от него фанатеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Knuck Knuck][/b], Дак его основная аудитория, как например и и я, знает по freelancer, из за этого и фапают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну замути опрос кто слышал о винг командере,кто играл в него и кто от него фанатеет.

 

а про фанатеет и слова нету (и да, был бы модератором топика то создал, поверь)

уверен что:

а) играли многие

б) фрилансер, как акус можна забыть о фрилансере твою налево, я в него около 200 часов жизни просрал в своё время

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='СергейЛифенко'][/b],фриленсер шмриленсер.обычный космосим.тогда были космические рейнджеры и серия х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='СергейЛифенко'],фриленсер шмриленсер.обычный космосим.тогда были космические рейнджеры и серия х

В принципе после этой фразы смысла заходить в эту тему тебе нет. Хейтеров и так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравнивать рейнджеров с фрилансером? совсем уже обприседался чтоль?

серия Х? ну да, неплохая затравка на пустом столе, вот только его наполнение в разы убогей чем в фрилансере

смешно до коликов, серьезно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сравнивать рейнджеров с фрилансером? совсем уже обприседался чтоль?

 

тут ты прав конечно.ленсер на фоне рейнджеров обрезок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там говорят стала доступна альфа, никто не в курсе что в ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1444547531' post='4986511'] Ну теперь думаю все слухи о недостатке бабла окончательно развеялись  [/quote]

довольно дорогим актерским составом, который в одиночку может сожрать половину от этих 90 млн?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], ага, там, судя по расценкам в игроиндустрии, в худшем случае 1/10 бюджета на всех актёров потратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Samrub'], "расценки" были относительно актеров озвучки/мокапа, о которых слышали чаще только гики. Олдман, Стронг, Серкис и Хэммил - это далеко не 10 тысяч долларов на лапу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], ну какбы слух ходил что уже вообще денег нет и большая часть денег ушла вникуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vjJzGl3.jpgWjurMVf.jpgNLV1w0g.jpgJTLrpok.jpgWYkcmFw.jpg

 

 

 

http://giant.gfycat.com/LateSparseFish.gif



Гравитационный генератор

https://www.youtube.com/watch?v=mHS08XCGZKM



Карта на которой можно будет пострелять  в скором времени
 

https://www.youtube.com/watch?v=X0oy7BIQSbI



С использование Стим контроллера 
https://www.youtube.com/watch?v=cKquXbOXh1U

Изменено пользователем IvanNono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да видно же что это распиаренная пустышка , стоит хотя бы посмотреть геймплейные ролики - скучный геймплей , топорная анимация... и куча прекрасных обещаний от робертса.

Простите, а чего вы ожидали от проекта на стадии "Альфа"? 
 

команда разрабов сборная солянка , для создания игры такого масштаба нужна гигантская компания типа еа или юбисофт.  

А чем эта сборная солянка из 260 человек в штате и кучи фрилансеров отличается от сборной солянки в EA и Ubisoft? Ну кроме того, что у EA и Ubi больше маркеторологов и обе компании дольше существуют на рынке? Народ туда тоже отовсюду набирали. И я не думаю, что там нет текучки кадров.
 

Игра никогда не будет разработана, потому что ее невозможно разработать

А можно подробнее? Что именно невозможно сделать?

 

P.S.: Я не говорю, что "SC - это шедевр, Крис Робертс гений, проблем нет и всё будет зашибись!". У проекта есть проблемы, не всё идёт гладко, но он в разработке меньше 4 лет, имеет статус альфы и может себе позволить выглядеть именно так. Помнится Naughty Dog (вот уж где сработавшаяся команда, выпускающая шедевр за шедевром) не так давно говорили, что до самого релиза Last of Us у них была куча проблем и они совершенно не были уверены что всё получится и публика хорошо примет проект. Следующий год будет решающим. Если до декабря 2016 CIG ничего не выпустят или будет нечто ужасное - вот тогда можно будет хоронить проект. Пока ещё рано

Изменено пользователем Knigochey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложнааааааа

 

https://player.vimeo.com/video/144917841

Изменено пользователем IvanNono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='IvanNono'], OMFG. :icon_eek: У самого CryEngine интерфейс и то попроще будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×