Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Момиджи, Аяне, Касуми.
Пойду прополощу рот.... Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PacBoy' timestamp='1356439975' post='3040017']Разон Эдж точно останется эксклюзивом. Нинтендо издает. А вот Сигму может и увидите когда то. [/quote]
надеюсь твои мечты и остануться мечтами, и пользователи 360 и пс3 смогут поиграть в настоящего(каким он должен быть) нг3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да фиг его знает. Если игру действительно не перебалансировали под новые виды оружия, то тот самый нг3 это первая итерация без ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[center]__________________[/center][center]
[IMG]http://i.imgur.com/a1Bxp.jpg[/IMG]
[IMG]http://i.imgur.com/KPSXf.jpg[/IMG]
[IMG]http://i.imgur.com/gIvT3.jpg[/IMG]
[IMG]http://i.imgur.com/emkEu.jpg[/IMG][/center]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купил, скачал игру. Теперь сегодня начну проходить. Как раз-таки ДМЦ придет после. Заодно, сравню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные игры, жеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и подход у разрабов:) прекрасно понимают что левелдизайн уже не изменить, qte не вырезать, поэтому решили применить проверенный работающий способ, чтобы спасти игру - добавить телечек! Эх, гениально же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре нет КТЕ. В том понимании которое вложил ГоВ в эту функцию.

В бою.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'], угу. просто так уж получилось, что в 2008ом НГ2 и ДМЦ4 тоже проходились в одно время.

поэтому сравнений не избежать. по крайне мере в банальном "лучше/хуже"

 

[member='satanax21'], нет. решил избежать.

 

прошел первый уровень на харде. пока что все нравится. кровища и расчлененка лучшие в серии. не знаю, как было в оригинале.

игровой процесс динамичный. хотя с мобами было очень и очень легко. успевал чарджиться даже вблизи. в НГ2 такое себе позволить не мог.

а вот с боссами пришлось помучиться. первого спокойно убивал в демке на игромире. а на харде бился долго. умер раз 5-6. никак не успевал доджиться от его брутальных электрических атак. со вторым тоже бился долго. особенно во второй части  поединка. но уловив тактику и поймав кураж, сумел его завалить.

 

пока что первые впечатления очень хорошие. продолжу потихоньку проходить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях предпочитаю - "по другому".

Вообще я с удовольствием почитаю что нибудь разумное по этой игре (в итерации Razor).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DGQ' timestamp='1358199479' post='3063859'] кровища и расчлененка лучшие в серии. не знаю, как было в оригинале. [/quote]

Практически никак. Кровь да, была. Но было ее не так много. А расчлененки тупо не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='satanax21'], ну здесь они это очень хорошо компенсировали. расчлененка очень классная. да и вообще, эффекты мне нравятся.

 

пройдя 3 уровня (и один еще за Аяне) могу констатировать, что игровой процесс пока что нареканий не вызывает.

непривычно было для меня работа с нимпо. теперь нет такой лафы как раньше (чтобы использовать 5 огоньков подряд). 

зато понравилась ветвь апгрейда. карма служит не только для писькомеряния. очень удобно. 

 

btw, джойстик очень хорошо оценил игру. при этом в статье грамотно расписал ее плюсы и минусы относительно всей серии и 3 части пс360 в частности.

это в отличии от всяких деструктоидов и прочих любителей ставить ремейкам заниженные оценки по дефолту. 

 

пока что игра уверенно держит оценку 8/10

посмотрим, чем закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует:

1) на проходжениях на более высоких уровнях сложности нужно качаться заново?

2) сколько минимальных апгрейдов требуется для достижения Изуны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial']

 

1. к концу неделю скажу, когда пройду. неспеша просто двигаюсь вперед.

2. а вот тут встречный вопрос. в 3ей части была ли система апгрейдов? она была такой же как в Рейзоре? то есть, некая ветвь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DGQ' timestamp='1358329707' post='3065732'] 2. а вот тут встречный вопрос. в 3ей части была ли система апгрейдов? она была такой же как в Рейзоре? то есть, некая ветвь. [/quote]

Нет не было, в привычном плане. Начинали с полным арсеналом и читерным нинпо.

За игру Рю меняет несколько мечей, от чего у него появляются некоторые новые удары. Но строго сюжетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'], понятно. тут начинаешь с одним мечем и одним нимпо (огненным). и нимпо удается за уровень ипользовать раза 3-4, не больше. оно накапливается, как мана в рпг. 

то на харе, что на нормале. на hero не знаю. не пробовал.

 

а другое оружие и нимпо мне орел (чекпоинт) приносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ultimate Ninja сложность присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'], почитал в интернетах, что сначала открывается мастер, потому уже ультимейт. но не могу гарантировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Подписался в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до 5го дня. Можно подвести новые итоге.

 

во-первых, графика. я, конечно, понимаю, что в 2008ом еще было простительно такие текстуры и рендеры как в НГ2. но, черт возьми, сейчас 2012ый год. Тим Ниндзя могли апнуть свой движок получше. Да, персонажи выгялдят отлично (кроме кожи), да, эффекты во время боя очень красивые, но окружение. Дизайн отличный, а вот качество хреновое.

ну да ладно. графика для меня была всегда не так важна.

 

немного о сюжете. при всей своей банальности и очевидности - это самый сильный сюжет во всей серии. Сцеанисты затронули у Рю те ниточки, которые до этого были всегда игнорированы. Его дружба с девочкой и человеческое сопереживание. Плохо это для хладнокровного ниндзи? Возможно да. Но, персонаж всегда должен развиваться. Что-то должно в нем меняться. И, теперь, авторы предлагают нам увидеть новые стороны ниндзи. Мне это вполне по душе пришлось.

 

и геймплей. отдельные моменты:

- косу получаем на 4ый день (в середине)

- в начале 5го дня дают возможноть апгрейда оружия и нимпо до 3го уровня.

- изуну, кстати, пока что не делал

- и не совсем еще разобрался с rage'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, персонаж всегда должен развиваться.

 

Обещали теш, угар, содомию и темного японского героя просто.

 

Когти когда дают? Без изуны/когтей будут на ультимате разрывы, если разработчики ничего не поменяли в балансе. Прям аккурат на второй день...

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×