Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Растерял все навыки, блин.

Начал вчера триал. Аколайт не вызвал проблем. Пратически весь зачистил, а вот на менторе решил сразу встретиться с Геншином. Т

ак он мен раз 10 подряд убил, пока  его завалил. И это на менторе. Стыдно даже. Ладно бы, мастер. Надо будет попрактиковаться.

 

зы - когда это Геншин стал Хадукены пускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DGQ ты не забывай, что тралы расчитаны на кооп. Хотя в принциепе ментор и некоторые мастеры с ультиматами можно соло пройти. Что насчет Геншина его поведение здесь немного отличается от нг 2, соответственно и тактика иная. Тоже и с финдгеншинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SleepingL1on'], да вот заметил. здесь мне Геншин напомнил Геншина из сигмы 2. 

в оригинальном НГ2 попасть по Геншины с чарджа оружия было практически анрил. а что здесь, что в сигме довольно-таки легко.

но ладно чаржи. я Геншина никогда так не валил. здесь, почему-то не получается доджиться от его атак нормально. он почти сразу меня ловит, что никогда (практически) не было со мной в НГ2.

надо будет еще с ним попрактиковаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь геншина можно изунами линчевать. DS для это самый раз.Через подкат, Х, если Х попадает продолжай УХХХУ.Если не попадает блок/деш в зависимости от его действий.Но реагировать надо быстро, иначе накажет. Как бы на реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DGQ' timestamp='1363079740' post='3160759'] зы - когда это Геншин стал Хадукены пускать? [/quote]

Он всегда этим занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'], забавно. во втором Гайдене ни разу не использовал эту технику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rebial, забавно. во втором Гайдене ни разу не использовал эту технику.

 

Ну если про черные шары, которые он из себя высерает, то в сигме он их регулярно сдает по поводу (нососалсо...) и без.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'], может фичу в сигму добавили. в оригинале просто ни разу не видел. а сигму проходил раз на мастере и тоже не наблюдал подобного, потому то на коротком повадке всегда дрался с Геншином.

[upd] - не на "мастере", извиняюсь. но "воине", конечно.

Изменено пользователем DGQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демка в US сторе.

На гафе народ пишет, что фпс лучше чем в Wii U версии. Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или мне кажется или Рю с каждой последующей игрой становится всё медленнее и неотзывчевее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sh1nn' timestamp='1363135856' post='3162187'] На гафе народ пишет, что фпс лучше чем в Wii U версии. [/quote]

Если это правда так, то это снова очень смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или мне кажется или Рю с каждой последующей игрой становится всё медленнее и неотзывчевее

Эм, по-моему в 3 части он как раз наоборот самый быстрый и отзывчивый, чего стоят хотя бы эти подкаты вместо дэшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демо и теперь точно хочу купить. Здесь уже есть то, за что я люблю нг: много врагов, кровищщи, оружия, нинпо, сложности(сразу как минимум хиро доступен, а не говнонормал для детей). 

И да, персонажи стали немного неотзывчивее, раньше прыгали быстрее. А реген после битв это на всех сложностях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно на всех.

http://exophase.com/game/ninja-gaiden-3-re-xbox/achievements/. Судя по ачивментам, новые триалы не будут включены в игру. Вот уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://exophase.com/.../achievements/. Судя по ачивментам, новые триалы не будут включены в игру. Вот уроды.

 

Новые, это новые или новые, которые с ВииЮ? Кстати, что такое триалы? Я так понимаю, это что то вроде арены или челенджев?

Изменено пользователем Sagara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SleepingL1on' timestamp='1363241607' post='3163749'] http://exophase.com/.../achievements/. Судя по ачивментам, новые триалы не будут включены в игру. Вот уроды. [/quote]

Ну нам их снова продадут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я уже догадался, я просто думал что они всесразу включат в игру, тем самым искупят вину за предыдущий огрызок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по крайней мере онлайн на боксе и пс3 будет ок. вчера весь вечер пытался подконнектиться к кому-нибудь, поиграть в коопе. 6 разных геймеров, от всех дисконектило. обидно. онайлн - это пока единственный серьезны минус на ВииЮ

Изменено пользователем DGQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×