Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

AlexRG

Разочарования 2012 года

Рекомендуемые сообщения

[b]Расскажите об ужасных игр 2012 года.[/b]

Которые не оправдали Ваших ожиданий.
Которые вы ждали, а оказались полной фигней.
Которые многим нравятся, а для вас кажутся адом.

Например,
Diablo 3 - ошибка года 37.
Mass Effect 3 - финал века.
Assassin’s Creed 3 - конец.
Medal of Honor Warfighter - пара минут игры.
XCOM: Enemy Unknown - после середины игры баги.

Сразу стоит уточнить, что под разочарованием имеется в виду не худшая игра года, а игра, к которой вы питали самые лучшие чувства и надежды, а результат оказался совсем нерадужным.

Пока еще ни один год не обходился без обманутых ожиданий геймеров, потраченных денег и нервов. Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexRG' timestamp='1354351503' post='2997719']Assassin’s Creed 3 - вступление.[/quote]
cкорее конец чем вступление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='шепард' timestamp='1354351615' post='2997721']
[quote name='AlexRG' timestamp='1354351503' post='2997719']Assassin’s Creed 3 - вступление.[/quote]
cкорее конец чем вступление
[/quote]
Хорошо, напишем конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diablo 3 - Epic Fail Blizzard, игра уныла, не могу больше в нее играть (прошел на занерфенном инферно)
Mass Effect 3 - в игре плохо почти все, особенно финал, экстендед кат положение не исправил.
Prototype 2 - плохие сюжет, концовка, финальный файт, ГГ и засрали Мерсера.

Предлагаю создать тему "Сюрпризы 2012 года" - игры, которые вы не ждали и они внезапно оказались хороши,. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы был список всех проектов, можно было бы выбрать фейл года..а так..даже и не приходит на ум ничего :)
borderlands 2 может. и MoH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i am alive

блин год прохожу и никак закончить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1354352218' post='2997742']Mass Effect 3 - в игре плохо почти все. [/quote]
давай по полкам плз с примерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и Pure Chess -аи иногда просто вымораживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ещё сказать и про Resident Evil 6, первый не запуск игры, падение серверов - первое разочарование, но затем проблемы решились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1354352661' post='2997761']
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1354352218' post='2997742']Mass Effect 3 - в игре плохо почти все. [/quote]
давай по полкам плз с примерами
[/quote]
- Унылая команда по сравнению с той же второй частью, только Гаррус доставляет.
- С командой из второй части поступили по-свински, встречаются раз-два за игру, а они нравились мне больше, чем команда первой части.
- Иллюзив мен раскрылся как копия Сарена, фейл.
- Гейство.
- Заставляют играть в мульт (который неплохой) ради выбора концовок.
- Сами концовки(тут расписывать не буду, в теме обсуждения сюжета все рассказано не раз) и их выбор как в деус эксе.
- Очень слабое начало (Первые 10 часов). Тянет в сон, драйва особого нет. Атака жнецов какая-то не особо эпичная как в тех же кинематик трейлерах, от наигранной драмы со смертью пацана хочется сделать фейспалм.
- Недоделанность. Видна невооруженным глазом, очень много багов, да и графика устарела (я не графодрочер, но все равно современным меркам не соответствует и такое чувство, что во 2й части графика была гораздо лучше)
- Ролевая игра. А с этим большие проблемы, мирровозрение практически не влияет ни на что, всего лишь раз 5 за игру будут выбора в диалогах с цветными репликами, даешь еще больше шутерности, браво.
- Мини-игры. Взломы полностью убрали, побегушки от риперов очень сильно бесят, все-таки во 2й части исследование планет было довольно-таки медитативным занятием, а тут поиск ресурсов просто бесит.
- Романтические линии, ну тут проблема всех масс эффектов при игре за мужика, мне лично не с кем было мутить.
- Финальный бой на Земле тоже не эпичный. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю. Вроде, что ждал оказалось на хорошем уровне, фк3 оказался лучше, чем думал. Хотя наверно невозможность нормально поигратьпо онлайну в лицухе бордерлендса с моим соединением и сингл бо2 вышел не таким как хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1354353263' post='2997782']- Унылая команда по сравнению с той же второй частью,[/quote]
практически одни геи да лесбиянки... как галактику спасать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего ждал [b]Resident Evil 6[/b] и [b]Hitman Absolution[/b].Они и есть главный фейл 2012 для меня. :facepalm:
В обеих играх нет вообще ничего общего с серией,за что она и нравилась.Такое чувство что эти игры специально отдали левым разработчикам,что бы максимально испортить их,превратив в очередную проходную игру на вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синдикат сингл убил меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Syndicate.
Hitman Absolution.
NFS Most Wanted.
Mass Effect 3.
Medal of Honor Warfighter.
Diablo 3.
Assassin's Creed 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×