Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

GOTY 2013

  

155 проголосовавших

  1. 1. Заслужил ли Last of Us звание "Game of The Year"?

    • Да
    • Нет
    • Не играл
    • Пофиг
    • Скиньте кто-нибудь авку плиз
    • Го в доту я создал


Рекомендуемые сообщения

надо будет закончить до конца беенд

купил в день релиза и до сих пор не прошел/досмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один город = однообразие\уныние\игровойпровал (с) фанаты бульёнда 

ржал в голос с этих доводов  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один человек влез в разговор, не так понял пост, а толпа попугаев повторяет и ржет. Гамак такой гамак. Однообразие Биошока не в городе, а в унылом геймплее. Про город и разнообразие не я писал, а [b][member='heroolympus'][/b]. Для особо одаренных поясняю: [b][member='heroolympus'][/b] написал, что в Биошоке локации разнообразней Бейонда. Я ответил, что это не так. Да, там меняются "условные комнаты" и локации, мы путешествуем по городу, но общий визуальный стиль остается одним. А в Бейонде кардинальная смена локаций, визуальных стилей и механик уровней (и еще одно пояснение для особо одаренных ютуб-геймеров: ДА, в Бейонде разнобоазный геймплей в каждой главе - в одной стелс, в другой хоррор, в третьей открытый мир, в четвертой квест-адвенчура. Так что если вы не пробовали играть, и у вас просто свербит - лучше помолчать, а не начинать ржать, выставляя себя дураком). Тупость а холиваре иногда просто поражает. Люди подхватывают какую-то глупую мысль или цитату и начинают гоготать как гиены на концерте Петросяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Annasophia' timestamp='1388602396' post='3837665'] Однообразие Биошока не в городе, а в унылом геймплее. [/quote]

 

А чем  он уныл, хоть сможешь обьяснить толково? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nagibator666" post="3837666" timestamp="1388602465"][quote name="Annasophia" post="3837665" timestamp="1388602396"]Однообразие Биошока не в городе, а в унылом геймплее.[/quote]   А чем  он уныл, хоть сможешь обьяснить толково? [/quote] Ты опять влез не в тему и ради глупого желания поспорить. Я за последние три часа несколько раз в этой теме написал, почему геймплей Лизошока уныл. Так что тебе, прежде чем глупо лезть спорить, следует либо прочитать беседу полностью, либо просто помолчать. Можешь даже мой стишок на эту тему почитать на прошлых странницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди подхватывают какую-то глупую мысль или цитату и начинают гоготать как гиены на концерте Петросяна.

АХАХА БУЛЬЕНД ДЕЛАЛА ВТОРАЯ КОМАНДА

ВТОРАЯ КОМАНДА ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Annasophia'], в том то и дело что читал и не увидел действительно дельного обоснования твоим утверждениям. Думал что может персонально для меня разродишься каким то постом, но видимо не судьба . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], а считаю что вы переиначили факт ради того чтобы было как подшутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], а считаю что вы переиначили факт ради того чтобы было как подшутить

Ну твоя отмазка и правда очень забавна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], ну какая это отмазка

я это сказал исключительно про СМ и их гов

даже пруфы приводил

но не тут то было

надо же все переиначить так теперь что не слив так шутка про "ВТОРАЯ КОМАНДА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arkazuped'], Я к тому, что это не оправдание для любой студии. Выпустили среднюю игру-а так это просто не те люди делали, норм чуваки на обеде были! Даже если это и правда, то репутации студии это не помогает. Люди работающие в этой студии облажались, и ты не можешь дать гарантий что эти бесталанные персоны не приложат руку к будущим проектам студии. 

 

Это краткая история зарождения мема про вторую команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди работающие в этой студии облажались, и ты не можешь дать гарантий что эти бесталанные персоны не приложат руку к будущим проектам студии.

могу

продюсер ГОВ а    недавно покинул СМ и перешел в крайтек (или 343 индастриз)

Изменено пользователем arkazuped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Annasophia' timestamp='1388603733' post='3837703'] рена-режимы из GoW и Bulletsotrm помнишь? Где на тебя волнами выпускают толпы врагов и твоя задача - как можно дольше продержаться. Вот у Биошока все 15 часов, что длится сюжет, такой геймплей. 15 часов абсолютно тупой спинно-мозговой стрельбы. И пара скучных плазмидов не спасают. [/quote]

Как и в любом шутере описанной тобой лишь верхушка айсберга, основной остов. А что ж ты забыл упомянуть про рельсы, которые вносят весомый вклад в геймплей, про крюки, про возможность задействовать в бою воспоминания Элизабет, про совмещение плазмидов и оружия? Большую часть мы так же занимаемся исследованием , коллекционированием( сбором) хлама. Это такой же неотьемлемый атрибут геймплея. 



[member='arkazuped'], лол. В игровой индустрии, всегда все куда то переходят. 100% если порыскать то в НД или СМ есть люди которые работали в МС, или может даже в Нинтендо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Annasophia" post="3837703" timestamp="1388603733"][b][member='nagibator666'][/b], арена-режимы из GoW и Bulletsotrm помнишь? Где на тебя волнами выпускают толпы врагов и твоя задача - как можно дольше продержаться.Вот у Биошока все 15 часов, что длится сюжет, такой геймплей. 15 часов абсолютно тупой спинно-мозговой стрельбы. И пара скучных плазмидов не спасают.[/quote] Дело вкуса. Я, например, в Биошоке ни разу не заскучал и меня стрельба вполне устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Геймплей >Beyond Two Souls

 

 

[offtopic]

>юмор

>нинтендокоммуна

 

:D

[/offtopic]

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рена-режимы из GoW и Bulletsotrm помнишь? Где на тебя волнами выпускают толпы врагов и твоя задача - как можно дольше продержаться. Вот у Биошока все 15 часов, что длится сюжет, такой геймплей. 15 часов абсолютно тупой спинно-мозговой стрельбы. И пара скучных плазмидов не спасают.

 

Как и в любом шутере описанной тобой лишь верхушка айсберга, основной остов. А что ж ты забыл упомянуть про рельсы, которые вносят весомый вклад в геймплей, про крюки, про возможность задействовать в бою воспоминания Элизабет, про совмещение плазмидов и оружия? Большую часть мы так же занимаемся исследованием , коллекционированием( сбором) хлама. Это такой же неотьемлемый атрибут геймплея. 

В любом, более-менее интересном шутере игрока ставят в различные ситуации. В биошоке же мы раз за разом истребляем толпы мобов спавняшихся за ближайшим углом и набегающих на игрока волнами. Рельсов с крюками явно недостаточно, что бы сделать гейплей достаточно разнообразным. "Воспоминания" Элизабет это вообще одна из самых бесполезных функций в игре, созданная искуственно, чтобы хоть как-то оправдать присутствие спутницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди работающие в этой студии облажались, и ты не можешь дать гарантий что эти бесталанные персоны не приложат руку к будущим проектам студии.

могу

продюсер ГОВ а    недавно покинул СМ и перешел в крайтек (или 343 индастриз)

Ты опять йуморишь. Один продюсер игру делал? (по результату оно конечно похоже на то, но всё же не верится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фига себе...последний раз смотрел еще перед рождественскими праздниками...думал буду носить картинку с ГТА, а тут уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], арена-режимы из GoW и Bulletsotrm помнишь? Где на тебя волнами выпускают толпы врагов и твоя задача - как можно дольше продержаться.Вот у Биошока все 15 часов, что длится сюжет, такой геймплей. 15 часов абсолютно тупой спинно-мозговой стрельбы. И пара скучных плазмидов не спасают.

Дело вкуса. Я, например, в Биошоке ни разу не заскучал и меня стрельба вполне устраивает

Аналогично, в биошоке нормальный геймплей



[member='Agsan'], там геймплей во многом разнообразней, чем в Лизошоке. И походу игры несколько раз меняется. А в шедевре Левина ничего не меняется на протяжении 15 часов.

>Геймплей

>Beyond Two Souls

lol3.pnglol3.pnglol3.png

пушка



[member='Hideo'], в Бейонде в каждой главе новый опыт и геймплей.

В одной — стелс в духе мгс, в другой небольшой открытый мир, в третьей вообще хоррор. И так по ходу всей игры.

А в Лизошоке 15 часов насилования дробовика и двух плазмидов.

типа мгс миссия в бейонде настолько примитивна, что с ней и 5летний бы управился, о каком геймплее можно говорить в симуляторе вращения стика без возможности геймовера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×