Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
#Antony#

Фильм по silent hill

Рекомендуемые сообщения

Уже очень давно ищу инфу,но кроме того,что есть на этом сайте нигде не нашел.Может знает кто-нибудь как съемки продвигаются :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти съёмки вообще ведутся-ли?
Да вроде все пока на стадии написания сценария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вот возник вопрос. Недавно прочла на каком-то сайте, что вроде как начали съемку фильма по игре SH. Знаю, что выйти должен в середине лета 2003года, а больше ничего не известно... :( Никто не располагает дополнительной информацией по этому поводу? И вообще, как вы думаете, по какому сценарию его снимают- один из игр, или как в RE, собственный сценарий, не имеющий к игре большого значения?... :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте форум внимательней пожалуйста http://www.gamemag.ru/forums/viewtopic.php?t=5482.

З.Ы. И снова спрошу - зачем всё время показывать язык? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, вот возник вопрос. Недавно прочла на каком-то сайте, что вроде как начали съемку фильма по игре SH. Знаю, что выйти должен в середине лета 2003года, а больше ничего не известно... :( Никто не располагает дополнительной информацией по этому поводу? И вообще, как вы думаете, по какому сценарию его снимают- один из игр, или как в RE, собственный сценарий, не имеющий к игре большого значения?... :razz:

Ну видимо люди не понимают,зачем нужны смайлики!Так вот нужны они для выражения своих эмоций! :razz: -этот смайлик с твоей темой ну никак не клеится!И еще если навести на него курсор мыши то появится слово объясняющие его значение!

P.S Может когда все разжуешь люди понимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто английский плохо знают и ляпают, что присмотриться, не догадываясь о значении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может просто английский плохо знают и ляпают, что присмотриться, не догадываясь о значении.

На крайний случай существует словарь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну почему вы все такие тут нехорошие... :cry: Сразу начинаете придираться к чему угодно... А человеку обидно, он к вам со всей душой, а вы... Ну понравился мне этот смайлик, и все. А если вас он раздражает, больше вставлять его не буду никуда! Может тогда обьясните несведущему человеку, в каких случаях он используется. А английский я знаю не хуже вас, между прочим...Ладно, проехали... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, конечно, если фильма не будет...

PS. Всех -Защитников Отечества- с Наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А человеку обидно, он к вам со всей душой, а вы...

Ну извини, раз обидели.

А реветь не рекомендуется

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то про фильм-то я не в курсе. Не кинете ссылочку pls, где можно хоть что-нибудь о нем почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то про фильм-то я не в курсе. Не кинете ссылочку pls, где можно хоть что-нибудь о нем почитать.

www.gamemag.ru/showart.php3?id=2266

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой thanks. Это было прочитано ранее.

" Dark Aura Entertainment обещают более подробную информацию сразу после запуска своего официального сайта."

Я думал есть та более подробная информация.

А может в фильме и будут сниматься уже известные герои(Cameron и James)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может в фильме и будут сниматься уже известные герои(Cameron и James)?

confused.gif В смысле Диаз и Адамс? :? Фильм ведь по первой части хотели делать...

З.Ы. Почемуто мне кажется что кина не будет... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может в фильме и будут сниматься уже известные герои(Cameron и James)?

confused.gif В смысле Диаз и Адамс? :? Фильм ведь по первой части хотели делать...

З.Ы. Почемуто мне кажется что кина не будет... :(

А нужен ли он вообще?

Как всегда снимут какую-нибудь попсу для американских подростков :fight:... (Примеров этому масса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может в фильме и будут сниматься уже известные герои(Cameron и James)?

confused.gif В смысле Диаз и Адамс? :? Фильм ведь по первой части хотели делать...

З.Ы. Почемуто мне кажется что кина не будет... :(

А нужен ли он вообще?

Как всегда снимут какую-нибудь попсу для американских подростков :fight:... (Примеров этому масса)

Черт его знает... Вроде толковые люди собирались делать, хотя действительно по играм толковых фильмов практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,велика вероятность того,что может получится очень плачевно!Фильм могут снимать люди,которые ниразу не играли в SH!Похожее получилось и с Resident Evil!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,велика вероятность того,что может получится очень плачевно!Фильм могут снимать люди,которые ниразу не играли в SH!Похожее получилось и с Resident Evil!
Да ладно - по резиденту сняли очень даже неплохой фильм. Атмосферу передали - уже хорошо. И особых неточностей я не заметил. Вот House of the Dead - это будет трешакъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,велика вероятность того,что может получится очень плачевно!Фильм могут снимать люди,которые ниразу не играли в SH!Похожее получилось и с Resident Evil!
Да ладно - по резиденту сняли очень даже неплохой фильм. Атмосферу передали - уже хорошо. И особых неточностей я не заметил. Вот House of the Dead - это будет трешакъ.

Но почему такой короткий?И оружия я там похожего не заметил!

Достаточно вспомнить далекий Street Fighter,этот фильм сняли очень хорошо,он заслуживает названия "Фильм по игре"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно - по резиденту сняли очень даже неплохой фильм. Атмосферу передали - уже хорошо.

А по мне так очень хреново. Атмосферы никакой и вообще с игрой мало связи (21 век вместо конца 20 и т.п.)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×