Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls II / Scholar of the First Sin

Mountain View

e3aPijd.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Ваша оценка игре  

268 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

@shua0 тут уже от твоего стиля игры зависит и как качаешь. смотри от чего у оружия бонусы идут - если под тебя подходит - то и используй. я вот тяжелым рыцарем играю с огненным мечом демона из плавильни.

 

базово игру можно пройти огненным мечом, что ты нашел в сундуке у огненной саламандры в тоннеле. главное не забудь качать его у кузнеца.

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол в 3 раз думал сразу добежать до замка драгенлинк ибо души великих в инвентаре имеются, но мне говорят иди убей их все равно еще раз, что за бред:troll_face_43::troll_face_43::troll_face_43::troll_face_43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шепард паучиху надо все равно убивать. скипнуть можно набрав лям (или 2 если на нг+ и тд) душ :troll_face_22:

Изменено пользователем Good Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока из всех боссов доставил проблемы только Преследователь((тот что босс), я на нем раз 10 сдох. А потом он появлялся у меня еще 5 раз и в принципе выносится нормально(последнего, который у двух Огров тусуется, вынес с пол пинка, благо понял как его бить и щитом станить). Остальных я вроде всех с первого раза вынес. Проблемный немного еще страж руин. 

2 часа назад, ACE сказал:

базово игру можно пройти огненным мечом, что ты нашел в сундуке у огненной саламандры в тоннеле. главное не забудь качать его у кузнеца.

:agree: Я его уже +7 прокачал. Еще себе лук сделал из души драконьего Наездника (вроде так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2016 в 19:04, ACE сказал:

@Good Hunter все говно, что не большой щит гирмов :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Выбил весь сет из недомерков. Этот шит стоит на что то закалять или просто прокачать до +10?

Сжег два угля все таки, на Мите и Колеснице чего-то там, для получения колечек с Серебряным Змеем +2 и Клоранти +2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shua0 просто качай до +10

и физическую мощь персонажа, чтобы нормально с ним играть 

Плюс ставь кольца на её увеличение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACE Ок. Как раз сейчас хочу силу поднять хотя бы до 40-ки(уже 31).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а при переходе на НГ+ счетчик душ остается на отметке с которой я закончил обычную игру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2016 в 23:40, shua0 сказал:

Парни, а при переходе на НГ+ счетчик душ остается на отметке с которой я закончил обычную игру? 

естественно. СоулМемори система же в игре..

-----------------------------

После где-то года перерыва соскучился по DS2, стримы от ВайМи че-то начал смотреть.. и начал новую игру. 

Какая же все-таки классная игра... Музыка, мир, враги.. Продвигаешься по миру, улучшаешь оружие и перса.. Дух приключения, путешествия, потрясающий.

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vzhik Я уже разобрался. Думал что на НГ+ не надо было бы проходить пол игры для попадания в Дранглик. А там надо именно на нг+ поднять 2 млн. душ. Вот реально две идиотские трофейки в игре. Уже в обычной НГ убил всех интересных мне НГ+ боссов ради шмота и новых душ. Осталось добить тооько два ДЛЦ и выбить медали света(вот какой идиот придумал это) ради одного заклинания, которое не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shua0 медали света в самом начале лучше было фармить, когда больше народу проходит игру.

А мне нравилось призываться. Медалей  штук 50 осталось, потом по белому мелку начал призываться. Знаки верности не лезут в ячейки :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vzhik сказал:

@shua0 медали света в самом начале лучше было фармить, когда больше народу проходит игру.

А мне нравилось призываться. Медалей  штук 50 осталось, потом по белому мелку начал призываться. Знаки верности не лезут в ячейки :-).

Если бы я знал об этом с самого начала. Если бы я вообще знал, что платину захочу выбить, а там такая подстава с этими Хранителями солнца. Причем всего то надо 30 медалек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это всяко лучше ушей в дс3. хотя конечно некоторым бывает везет, и за час-два все фармят, а у меня в начальной локе уже уровень нг+17 или больше,лол 

зато платинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох у меня подгорело от второго DLC. Особенно от сира Алонна. Самый сложный босс из всех пока для меня. Хотя и прошел с 3 или 4 раз его(больше тратил только на самого первого бегемотика-огра и первого преследователя, но тогда я просто не понимал механики серии), но на пределе нервов и сил уже. После него апргреженый демон из плавильни как сосунок, которого рапирой просто затыкал сразу. Что то DLC заметно сложней чем сама игра, которая в итоге оказалась очень простой, несмотря на ожидания. А вот обо дополнения и в сложности заметно прибавили и боссы практически все крутые, кроме идиотской троицы из Шульвы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать играть в серию со второй части это конечно логично, как ни крути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shua0 да длц реальный хардкор. что за троица? из кооп зоны чтоли?

тебе какая локация больше всех понравилась? Моя любимая, кроме Маджулы, Шульва. Дизайн напомнил старые части ТР эпохи пс1. куча крутых ловушек и очень атмосферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ACE сказал:

из кооп зоны чтоли?

Да.

25 минут назад, ACE сказал:

тебе какая локация больше всех понравилась? Моя любимая, кроме Маджулы, Шульва.

Визуально понравилась башня Хейда, храм Амны, Шульва и Элеум Лойс в начале очень красивый(но я его только начал). Геймплейно же вся локация первого DLC, так как там всякие загадки, прыжки и прочие не типичные для DS2 вещи. Был очень приятно удивлен. Еще люблю Железную Цитадель из-за противников, Алоннских рыцарей.

Из боссов пожалуй Алонн и Син мне показались самыми интересными. 

47 минут назад, M0rr0 сказал:

Начинать играть в серию со второй части это конечно логично, как ни крути. 

Учитывая совершенно зыбкую связь всей серии, как то пофиг совершенно. Начинал кстати с Демон Соулс, но там практически в начале у меня на пс3 слетели все сейвы и я на нее тогда забыл и забил. А тут давно лежал диск DS2SotFS, ну вообщем решил попробовать. И переборов первое непонимание механики очень втянулся и впринципе до плати совсем чуть чуть. Хотя и следующую игру серии Соулс или Бладборн буду проходить не раньше чем через полгода, что бы отдохнуть немножко от такой мрачной атмосферы.

21 минут назад, Good Hunter сказал:

Сэр Алонн топовый босс, а музыка то какая 

 

:cat-216:

Согласен по обоим пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shua0 храм Аманы офигенный угу. Мельфанито так проникновенно поют:cat-201:обязательно выбий платину. я на ХО тысячу выбил и платину на Пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил наконец последнее DLC. Очень эпичная битва с королем, особенно его появление. Сам уровень очень красивый и прикольный. Но вот ко-оп локация с гребанными пони просто все нервы выжигает. А в конце и "босс" идиотский, которого прошёл с 3 раза, но из-за того что к нему добираться долго и практически в слепую, дико все это бесит. Худший уровень однозначно. Руки бы оторвать тому кто его придумал.

После этого сжег уголь на Фреи и как сосунишку ее раскатал, после DLC обычная игра совершенно простая.

В 24.12.2016 в 23:54, ACE сказал:

обязательно выбий платину

Остались только две Огненная и Чудесатая магия. Сейчас выбью медальки света и пойду ускорено пройду нг+ и на нг++ в Дранглик сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×