Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

Если не могут позволить себе актеров известных то не стоит и звать. Никакой пользы вот от Сазерленда в игре точно не было, постоянно молчал и эмоции даже не изображал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shibito сказал:

странно слышать такое от любителя качественных игр от юбисофт

hachiko_by_wolfakita_samurai-d9fhvsr.jpg

 

Юбисофт себе такого и не позволяют в своих играх :icon_smile:эта сцена сделана в лучших традициях польских шутанов. А уж вторая глава, где ради пары секунд новых катсцен надо было гриндить сайды или проходить повторно миссии на экстриме, это просто пушка. Но все простили и 10/10 понаставили, Кодзиме можно, #fuckonami :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, pathfinder сказал:

Юбисофт себе такого и не позволяют в своих играх :icon_smile:эта сцена сделана в лучших традициях польских шутанов. А уж вторая глава, где ради пары секунд новых катсцен надо было гриндить сайды или проходить повторно миссии на экстриме, это просто пушка. Но все простили и 10/10 понаставили, Кодзиме можно, #fuckonami

Э ну ты че, Кодзиму надо простить.

А что повторяются миссии, так там же уникальные условия и проходится совсем совсем иначе все.

 

Я вторую главу проходил артобстрелом, просто вызывая на все необходимые цели ракеты.

Даже не заходя на базу,  скинул 10 бомб и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Georgy Yanchenko если бы основные миссии открывались нормально, а не путем выполнения сайдов, то вопросов бы не было. К слову, та же миссия 43 одна из любимых в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pathfinder сказал:

миссия 43

А по мне и 43 миссию можно было куда лучше поставить.

Но да ладно, когда так плохо в остальных все, то и она кажется шедевром.

Единственная сцена, что мне реально понравилась - финал молчуньи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Tigrar_fury сказал:

 

Но ни нормального счетчика ядерного оружия, куча читеров на всех платформах. В итоге никто так и не узнает что там было. А с другой стороны, было ли? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Что мешает на Ютубе посмотреть концовку? 

Читеры, кстати, только на ПК (может и на PS3 есть). В Xbox One и X360 версиях кол-во боеголовок дошло до 44 и 31 соответсвенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Beren сказал:

Что мешает на Ютубе посмотреть концовку? 

Ну... то что ее никто не видел еще, например. Я говорю о том, что там (якобы) есть что то после сцены с разоружением. Ее взломали, конечно, но только в оффлайне, с подставным серваком. Вообще, товарищ который копался в коде, подытожил это дело так: 

  • Disarmament is a possible ending of The Phantom Pain, and is the conclusion of Ground Zeroes. To this day, no explanation is provided as to why it concludes Ground Zeroes.
  • Old Motherbase, Guantanamo [Camp Omega], and Kingdom of the flies are still acknowledged as maps in the game's code. 
  • 10230 is the ID Code of Kingdom of the Flies, and it is still present in the files, and assigned to a location abbreviated FLYK. Said location lacks its assets, as they're yet to be seen. 
  • The only traces of Chapter 3 is the title card. However, A Portion of MGSV Players firmly believe that it's related to disarmament, and achieving it, hence the name "Peace". 
3 часа назад, Beren сказал:

Читеры, кстати, только на ПК (может и на PS3 есть)

На PS4 вроде, что то мутили с сохранениями, что позволяло множить нюки. Хз, пофиксили или нет. А ПК это да :57a8bd5ab4d94_FROG4: 

Что им мешало счетчик внутрь игры вшить? 

3 часа назад, Beren сказал:

В Xbox One и X360 версиях кол-во боеголовок дошло до 44 и 31 соответсвенно

И откатилось обратно 

Изменено пользователем Tigrar_fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, pathfinder сказал:

 

Биг Босс не просто так всю игру молчал, изредка кидая 1-2 фразы. Кифер явно заломил неплохой контракт себе.

 

 

Ага, приезжает такой Кифер на запись с каменным лицом и считает каждую свою реплику или слово. И не дай Бог лишнего обронить или сыграть! :facepalm2:

Релиз игры был больше года назад, но я как тогда не понимал этой нелепицы, так и сейчас не понимаю. То есть ты и остальные на полном серьезе считаете, что в контракте Сазерленда обговаривается кол-во реплик, выдаваемых эмоций и т.д.?!  При этом Сазерленд вообще-то мокапил Снейка(о чем написано во всех титрах), так что даже за те сцены, где он тупо стоит и молчит, конами вынуждена была платить деньги. И кстати, видимо, Кифер оказался настолько дорогим, что его даже на ТГА привезли и таскали на различные выставки. 

 

13 часов назад, Shibito сказал:

Кодзима допер, что кат-сцены это рак, и сосредоточился на геймплее, вот и всё)

Скорее Кодзима просто прислушался к критике МГС 4.

 

Алсо насчет новых слухов - ну что вы как бабки, всё собираете сплетни на ровном месте? Которые до сих пор ничем не подкреплены. Сейчас никто не скажет истинных причин проблем, возникших у МГС 5. То ли Кодзима взял слишком большой кусок пирога, который не смог проглотить, то ли конами, которая нещадно порезала изначальную задумку творца. Хотя вполне возможно, что виноваты обе стороны в финальном качестве МГС V. 

 

Короче только релиз Death Stranding расставит всё на свои места. 

 

 

 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо слухов, появилось еще и видео как бурят бежит от конами 

:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Цитата

OMG! Norman has handcuffs and Quiet has handcuffs. How Ironic. Hmm... Ironic... Ironi... iron. Iron = metal. Metal Gear???? Kojima is a Genius!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил год спустя допройти игру. Вопрос следующий. Можно ли вообще не выполнять повторяющиеся миссии для доступа ко всем основным сюжетным миссиям? От выполнения дополнительных квестов смогу ли получить в итоге доступ к 46 миссии? Или мне обязательно нужно выполнять все повторяющиеся миссии на повышенной сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KABARGA вместо повторяющихся можно проходить сайд квесты. После сайд миссии в вертолет садись, Оцелот скажет, что надо на базу надо вернуться, там будут новые катсцены и откроются новые миссии. Иногда одной сайд миссии достаточно, иногда надо 2 пройти.

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один косяк всплыл. 

Цитата

This tape is unlocked after Episode 29, and contains this quote made by Ocelot: "Skull Face said the remaining English strain parasite was close to the Boss"

As we all know, Skull Face just say this to Venom Snake after Episode 31, during a cutscene.

С 7:02 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, кому не сложно, дайте видосиков достойных с разбором сюжета а так же всей канетелью с 3 главой и прочим. Скоро допройду, хочется ознакомится, я это всё пропустил в своё время. Англ/рус видео не имеет значения. Главное чтоб адекватно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаахаха

Только что прошёл игру) что это за гавно?))) мля, у меня просто слов нет, я сижу и угараю) Суки, я был фанатом МГС с 11 лет) Что за говно мне подсунули в итоге?)) (знаю, количество скобочек в тексте скорее намекает на крайнюю степень отчаяния, нежели искренний смех. скорей всего так и есть)

Я в шоке. Вместе занавеса и оваций публики, наскоряк хлопнули дверью и ещё и пёрнули громко перед этим.

 

Очевидно, что Кодзима попрощался с фанатами и с МГС в 4 части. Где целых полтора часа концовочка шла, где ставили точки над i и всем спасибо, все сводобны. Но 5 части просто не должно было быть. Это сплошная ошибка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова кругом. Я читал в треде про какое то ядерное разоружение. Что можно разоружить или нет. И в зависимости от этого рог будет больше. Я же не выдумал это? Где всё это? Я нихера не понял. Просветите кто нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Owl сказал:

Что можно разоружить или нет. И в зависимости от этого рог будет больше. Я же не выдумал это? Где всё это?

в онлайне, где строительство базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

мы всю игру играем за сраного медика с команды снэйка, ок, но хоть как то объясняется каким образом сраный медик невероятен в CQC, может рулить целой армией и вообще суперсолдат уровня Биг Босса? Камон, я что то действительно не понимаю. И что он после комы вышел и не понимает что он не снейк? ему же врач говорит когда он уже в сознании, что сделает ему операцию на лицо. и фотку общую показывает где он рядом со снейком, так ведь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни 3 глава, ни 4, ни 5, не исправят этот говносюжет

Но бурят может и дальше на 3 главе выезжать и хайпить в своем твиттере, типа ему не дали времени для воплощения его тру идеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×