OkaRin

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Оценка игре   275 проголосовавших

1. 1. Какую оценку вы ставите игре

• 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 21 457 сообщений

Я думал, что будет плохо, но не думал, что настолько. Нам дали по сути две (если я правильно понял) однотипных миссии аля horde mode и всё? Вся бета? Всё кажется каким-то слишком перемудрёным, неинтуитивным и непонятным. Из-за обилия оружия ближнего боя для баланса сделали так, что патроны у огнестрела заканчиваются практически мгновенно. И их нужно как-то крафтить. И даже по окончании миссии их никто не думает восстанавливать и нужно крафтить патроны на базе. Ну это как-то совсем излишне.

И вообще я не понимаю, разве главной особенностью МГС-а не является стелс? Вопрос, конечно, риторический. Безусловно. Но тогда почему нам дали погонять именно в те миссии, где этот стелс по сути нафиг не нужен? Короче, унылота.

3

Поделиться сообщением

Цитата

«Игра в тени Phantom Pain»: что говорят СМИ о Metal Gear Survive

Без Кодзимы не то.

https://dtf.ru/14855-igra-v-teni-phantom-pain-chto-govoryat-smi-o-metal-gear-survive

0

Поделиться сообщением

Поиграл, норм. Что показывали, то и получили. Покупать я это не буду, конечно, но если через годик-полтора по плюсу подарят, или в стиме за пару сотен отдадут, с друзьями поиграть - пожалуйста. 

Жалко, правда, что в бете никакого синглового контента не дали, интересно, че там и как. 

0

Поделиться сообщением

Хорошая игра, крепкая бета, крепкие механики игры, прошли миссию на 20й лвл на А ранг, дальше не стали задрачивать. слишком мало эквипа в бете представлено да и только 1 режим. Лоби шикарное, одна из немногих бетатестов за последнее время, где все работает как часы, 4 человека сконектилось за 2 секунды и сразу пошли играть, без всяких косяков аля ПОЧЕМУ НЕ МОГУ ИГРАТЬ С ДРУЗЬЯМИ. Селведж миссии напомнили какого-то внебрачного сына Фортнайта и МХ. Системы глубокие, боевка на таймингах как в МХ, крафт сложный, многим подпивасным не понравится. Беру на релизе, благо стоит гроши.

18 часов назад, legato сказал:

Короче одной миссии хватило сполна чтобы оценить этот шлак, даже core гейплей сломали, играется ужасно и уныло. Все кто ругал МГС5 за гринд - вы даже не предсталяете насколько тут ве плоохо.

как ты мог оценить гринд, если тут всего 1 режим, без кампании, без сурвайв режима, без сингла если на то уж пошло. Или гринд в том, что если миссию провалил, игра тебя не гладит по головке и не возвращает потерянные ресурсы на ее выполнение? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Еще можно поподробней что в кор геймплее сломано? Абсолютно всё тоже самое, только вместо CQC добавили мили оружие.

Поклонники бурята и эксперты геймдев индустрии иногда поражают своей объективностью.

Изменено пользователем Greidis
1

Поделиться сообщением

Чёт ваще не понял смысла огнестрела. Пули уходят безумно быстро, на базе не восстанавливаются автоматически, пороха нигде нет, а даже если и создавать патроны - 3 штуки за один крафт:57a8bd5e46b2e_FROG18:

А ближний бой очень кривой, уже с двумя зомби сложно воевать 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу