Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

Только что, Charmander сказал:

Снова заказывать сброс. 

Именно глушитилей или оружие с глушителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Rzhevscky сказал:

Именно глушитилей или оружие с глушителем?

Отдельно глушитель не сбрасывают, только полным паком, а насчет базы - не заморачивайся фултонством, лучше старайся выполнить задание на ранг как можно выше, за это дают лучшие награды в игре, которые сводят все дрочево не нет. 

Плюс все распределение бойцов делается на одну кнопку автоматом

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rzhevscky вот как написали выше, не заморачивайся особо, фултонь потиху, пополняй отделы. В игре просто столько барахла можно исследовать, геймплей столько не требует (все чисто для разнообразия и собственных предпочтений), так как игру пройти с одним пистолетом можно за исключением боссов и миссий по уничтожению техники. Вот тут открыть/прокачать ракетницы стоит. Хотя иногда если надо что-то взорвать материал можно на месте найти.

Изменено пользователем Razgriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую главу можно полностью без гранатомета пройти, а во второй нужен фултон способный поднять контейнер и спец. модификация для объектов маленькой массы, но этого можно добиться наградами за ранги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace не) да уж актеры сами поздравляют фанатов, а конами плевать хотели

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел тут в интернетах лучший обзор на MGSV. Кто-нибудь его, помимо меня, видел? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Vegetable сказал:

Нашел тут в интернетах лучший обзор на MGSV. Кто-нибудь его, помимо меня, видел? 

 

естесственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужно фултонить минометы и огневые точки?

Изменено пользователем Rzhevscky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Rzhevscky сказал:

А нужно фултонить минометы и огневые точки?

Они будут у тебя на базе стоять, но на самом деле необязательно. Я правда в

мультиплеер не играл, может там полезно, но мне не пригодилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Rzhevscky сказал:

А нужно фултонить минометы и огневые точки?

Если только в сингле играешь то не нет, можешь их сразу продавать, в онлайне же ими пользуются твои чуваки если на базу другой игрок нападает, но так как онлайн давно мертв то хз, сам решай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны что делать, как мне вновь полюбить мгс? Я не могу себя заставить пройти игру!  :57a8bd5e46b2e_FROG18:Уже года 3 как куплена, скачивал раза 3-4 игру и до сих пор на первых миссиях в Афганистане, пролог очень понравился, прям атмосфера и хоррор, но как в открытый мир попал как обрубило. В грунд зирос провел много времени, хотя это лишь маленькая часть игры. Может стоит себя пересилить и дальше будет лучше? Будут какие эпик моменты или боссы крутые в первые 5-10 часов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Пацаны что делать, как мне вновь полюбить мгс? Я не могу себя заставить пройти игру!  :57a8bd5e46b2e_FROG18:Уже года 3 как куплена, скачивал раза 3-4 игру и до сих пор на первых миссиях в Афганистане, пролог очень понравился, прям атмосфера и хоррор, но как в открытый мир попал как обрубило. В грунд зирос провел много времени, хотя это лишь маленькая часть игры. Может стоит себя пересилить и дальше будет лучше? Будут какие эпик моменты или боссы крутые в первые 5-10 часов? 

нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DriverUFO сказал:

Пацаны что делать, как мне вновь полюбить мгс? Я не могу себя заставить пройти игру!  :57a8bd5e46b2e_FROG18:Уже года 3 как куплена, скачивал раза 3-4 игру и до сих пор на первых миссиях в Афганистане, пролог очень понравился, прям атмосфера и хоррор, но как в открытый мир попал как обрубило. В грунд зирос провел много времени, хотя это лишь маленькая часть игры. Может стоит себя пересилить и дальше будет лучше? Будут какие эпик моменты или боссы крутые в первые 5-10 часов? 

Ты ищешь кинца, а пятая часть - не кинцо. Скажу так: если ты проникнешься гамеплеем, то сможешь кайфануть от игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DriverUFO сказал:

кто это сказал?

Ты сам написал, что ищешь эпика в стиле первых двух часов. А там чисто кинцо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Screwyuguys сказал:

Ты сам написал, что ищешь эпика в стиле первых двух часов. А там чисто кинцо. 

Я написал что в начале эпик? Я писал про атмосферу и хоррор. В открытом мире пока ничего особого не происходит , взять мгс3, где постоянно какая то движуха, не размазано все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DriverUFO сказал:

Пацаны что делать, как мне вновь полюбить мгс? Я не могу себя заставить пройти игру!  :57a8bd5e46b2e_FROG18:Уже года 3 как куплена, скачивал раза 3-4 игру и до сих пор на первых миссиях в Афганистане, пролог очень понравился, прям атмосфера и хоррор, но как в открытый мир попал как обрубило. В грунд зирос провел много времени, хотя это лишь маленькая часть игры. Может стоит себя пересилить и дальше будет лучше? Будут какие эпик моменты или боссы крутые в первые 5-10 часов? 

Прошел пока что 6 основных миссий и все побочные, что выдавались. Пока привык, пока вникся (первая игра в серии, до этого покупал МГС АшДэ коллекшн, но что-то не пошло) часов 10 наиграл.  Из «эпичных моментов» - конец второй миссии, и конец 6й. Ну и щенок на базе. Интересных геймплэйных моментов не было. По приколу можно кассеты послушать. На них пока что больше «движухи», чем в игре. 

Изменено пользователем Rzhevscky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×