Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

[b][member=Owl][/b], а я бы поиграл
можно тогда ждать лесбийский подтекст в стиле кодзимы и щюток про эти дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lalilulelo' timestamp='1346238141' post='2832803']
[b][member=Owl][/b], а я бы поиграл
можно тогда ждать лесбийский подтекст в стиле кодзимы и щюток про эти дни
[/quote]

Huh?! Whose period is this?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Owl' timestamp='1346235800' post='2832734']да ну. играть за бабу в МГС... [/quote] :facepalm: Сексизм какой-то... Я понимаю еслиб речь шла просто о какой-то женщине, но это все таки BOSS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Alexe-AVV][/b], потому что какой бы там твист истории не сделали, будет уже просто феерический идиотизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], ну и что, что БОСС. Ну крута. Ну люлей вкатывала Нэйкеду как нефиг. Ну не прёт меня играть за женщин. Я обожаю милых дам, но не понимаю этого задротства - играть за девушку. Зигмунд бы много сказал на счёт таких любителей :trollface_big: и отмазы типа "мне приятней смотреть на женский зад всю игру" не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Owl][/b], [offtopic]Лол.
Вообще-то что Фрейд, что Ницше -- оба были психически больными, так что меньше верь этим проходимцам.[/offtopic]
Играть за женщин круто :icon_cool: . Тем более, что босс обладает всеми необходимыми навыками для kick ass'вства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МГС про [quote name='lalilulelo' timestamp='1346238141' post='2832803']лесбийский подтекст в стиле кодзимы и щюток про эти дни [/quote]
?
Best MG Ever! :win:
Жаль что не будет :foreveralone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Кирсан][/b], *настроил волну радио на ГМ.
-Кирсан? Кирсан?? Кирсаааааааааааааааааан!-*
"тем временем: [img]http://img195.imageshack.us/img195/6048/75542953.gif[/img] :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Кирсан][/b], Ра...кхм...йден :-D Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Owl' timestamp='1346271823' post='2833769']
[b][member=Azzy][/b], ну и что, что БОСС. Ну крута. Ну люлей вкатывала Нэйкеду как нефиг. Ну не прёт меня играть за женщин. Я обожаю милых дам, но не понимаю этого задротства - играть за девушку. Зигмунд бы много сказал на счёт таких любителей :trollface_big: и отмазы типа "мне приятней смотреть на женский зад всю игру" не принимаются.
[/quote]
поди фильмы только про суровых мужиков смотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Jaspar][/b], выбирай [img]http://filmfans.ru/wp-content/uploads/Expendables_all.jpg[/img]



[b][member=Кирсан][/b], Наш человек :agree: . Ещё ведь Зетти, да? :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Owl' timestamp='1346271823' post='2833769'] и отмазы типа "мне приятней смотреть на женский зад всю игру" не принимаются. [/quote]

не знаю, но лично мне зад снейка крупным планом уже приелся.

:mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Owl][/b], ну Зигмунд бы и о тебе тоже сказал не мало интересного, если ты не прет играть за женщин. И отмазки что ты ассоциируешь себя с персонажем и по этому тебе трудно играть за женщину не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удивлюсь, если основная линия будет переплетаться между снейком и грэй фоксом. Но, сильно в этом сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name='Taelsien' timestamp='1346272703' post='2833786']Вообще-то что Фрейд, что Ницше -- оба были психически больными, так что меньше верь этим проходимцам.[/quote]Ну если мыслить исключтельно стериотипами Фрейда, то он бы сказал что если человеку трудно играть за женщину, то у него комплексы которые идут из глубокого детства и не удовлетворенностью материнской лаской и заботой, по этому человеку трудно играть за женщину потому как он её ассоциирует со своей матерью... По этому он ненавидит всех женщин и т.д. и т.д.

И кстати еслиб его спросили про людей которые любят играть за женщин он бы ответил так же про комплексы из детсва и мать, но тут мать была бы как положительный фактор и т.д. и т.п.

В итоге, если рассуждать стериотипично и линейно, то можно придти к тому что оба варианта привидут человека к тому что он гей =)))

Но это если по рассуждать буквально и исключительно по стериотипам...
Фрейд был гением и тут уж не нам с тобой его ругать и в чем-то упрекать. Просто его философию и тип суждения не стоит воспринимать буквально и как единственно верный вариант. Если такую философию учитывать в купе с другими социальными философами и не буквально, то это может быть очень полезно. По крайней мере мне в работе это иногда помогает, ведь реклама это времгда работа с желанием потребителя...

Основаная же идея была в том что у человека есть "личное бессознательное", на которое по мере развития личности с детства влияли разные факторы, и главный это родители и т.д. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], тебя ночью прям прет :-D
рад, что у меня нет никаких детских травм, мне пофиг за кого играть, но отдаю предпочтение мужчинами и пытаюсь их сделать как можно более похожим на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×