Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Mass Effect Andromeda

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Как вам игра?  

179 проголосовавших

  1. 1. Как вам игра?

    • Одна из лучших игр года
    • Достойное продолжение серии
    • Ожидал большего, но сойдет
    • Сильно разочарован
    • Полный слив


Рекомендуемые сообщения

Grindders 
На первой локации если допы и есть, то я за час до них не дошел, просто побегал, на общую механику поглядел.

Поздно уже, завтра буду наверстывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Annasophia сказал:

Космоопера, адвенчура, эпик, любовь, дружба, тоска

EXi6VEf424k.jpg

 

Умственная отсталость, деградация, шрек, болезнь паркинсона, сельская дискотека, трансухи, пинусы, фистинг

HSuTdxf2MWc.jpg

мне это напоминает ситуацию с Чужим. Есть у тебя первая часть (верхняя картинка) - незыблемый шедевр, классика и все такое. И есть продолжение\ремейк или еще что-то под названием Чужой: Завет (нижняя пикча). В разработке вроде бы принимают участие те же люди, но в первом случае ты получаешь мастерпис в жанре хоррора; а во втором просто паразитируют на былой славе, утопая в самоповторах и банальности. Всякие парти и гейские замуты прямо в лицо зрителю прилагаются :QaAIgbl:

 

lld6j5o.gif

giphy.gif

:QaAIgbl::Aww-yeah-meme:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял часик где-то, чуда не случилось, всратое абсолютно все. Анимация, сами персонажи, производительность на Х1 не просто плохая, а она ужасная и реально тормозит. Просто что не так с ГЛАЗАМИ персонажей, они как блюдца и это реально сбивает с толку и нервирует. Или лицо баборайдер, когда она узнала про отца, господи, я думал она ржать начнёт, но она улыбалась. Я все ещё хочу верить, что там хоть сюжет в целом получше будет, UI отдельный ужас. Завтра погоняю ещё, но пока что это самый настоящий кандидат на ожидание игры в подписке, а не рекомендованный к покупке. Боёвка на самом деле норм, за счёт джет пака и рывков хорошо, думаю за биотика ещё лучше будет. Я, кстати, за все это время ничего из саундтрека не услышал, так и не понял, там действительно ничего не было или было не настолько не выразительное и не запоминающееся, что я попросту не приметил ничего. 

Изменено пользователем Azik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect: Andromeda стоил $100м (игра + реклама) Horizon — €45м (игра) Ведьмак 3 — $81м (игра + реклама) Mass Effect 3 — $40м (игра) .

 

Я же говорил, игру явно переделывали с нуля несколько раз. Ничего из показанного не выглядит на такие деньги.

 

PC Gamer тоже повесили свое превью и тоже в шоке от игры. За 5 часов игра ничем не цепанула и у автора нет желания играть дальше. Все очень блекло, ничего не работает и не цепляет. Сканирование планет хуже и унылее, чем в МЕ2.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто что вот это за глаза в шлеме, они собираются выходить из орбит или что 

 

https://screenshotscontent-t4001.xboxlive.com/xuid-2533274835293200-private/f366bb84-b892-49ee-9d41-7c1d0a0a7336.PNG?sv=2015-12-11&sr=b&si=DefaultAccess&sig=i50av2HD6zjM1GfFYQyo9QQGuSTB4jsrmA%2B1QiFNSyo%3D

Если особо не чувствительны к спойлерам, то я тут чутка снял и там как раз вся всратость анимации и даже какой-то баг поймал с полетом http://xboxdvr.com/gamer/Azik92

Рождённый ползать - летать не может, но очень хочет 

http://xboxdvr.com/gamer/azik92/video/28326138

Изменено пользователем Azik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, El Shadda1 сказал:

в ссаном ориджине можно как-то обойтись без ссаного пайпала?

 

еа аксес без пайпала не покупается лол

 

На хуане не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rq9zqLP.gif

 

giphy.gif

 

Многие зарубежные игроки, начавшие играть, в бешенстве от сюжетной завязки. Абсолютно неважно злодеи Кетты или нет, главные герои вторглись в чужую галактику, на чужую планету, стали тыкать своими приборами, да еще и с оружием наперевес: вполне логично, что их встретили плохо. Логика и правильность поступков на стороне тех, кого нам пытаются показать злодеями - это эпичный косяк сценариста.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, kolian666 сказал:

батла это игра, а аксесс это сервис, подписка... с карты они не могут у тебя списывать деньги ежемесячно, а с пейпала могут, все дело в этом

все могут, а любвеобильная к деньгам ЕА не может?

И был как-то период, когда можно было оплатить без пейпала, потом опять только пейпал сделали

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче. Накатал 3 часа. Многое что есть сказать. Будут незначительные спойлеры. Лишь "катализаторы" которые я сам увидел и ощутил. Их я занесу под спойлер. Не очкуйте.

 

- Насчёт анимации лиц. Это походу многих волнует. Так вот, львиную долю диалогов я смотрел тупо вниз, читая диалоги. Особо крутых анимаций нет, но это реально фигня. Объясню почему далее.

- Насчёт анимации в целом. Андромеда реально шагнуло вперёд по сравнению с трилогией. Персонажи наклоняются под разным углами, сгибаются. Точно такой же эффект был при запуске первого Assassin's Creed в 2007 году. Биовейр достигли уровня асасина в анимациях. Прикольно.

- Сложность. Я запустил на нормале и два раза чуть не сдох. Скорее всего потому что не привык пока к управлению и анимациям. Лез в бой как в трилогии. На высоких уровнях сложности из укрытий не повылезаеш... Фишки с прыжками и зависаниями в воздухе - такое только на среднем или ниже можно проделать. В противном случае завалят быстро.

- Побочки. Всё те же старые побочки. Случайно слышишь недалеко от тебя плачет Турианка. Подходишь к ней и она жалуется что мужа осудили не за что. И начинается! Сбегай туда, сбегай сюда. Поболтай тут. Найди свидетеля...в общем как в трилогии. Всё с побочками отлично. Так же, побочки отправляют на планеты из-за чего геймплей сильно растягивается. В прологе дали 3 побочки на разные планеты. Уже часа 2 на них уйдёт, если не больше... Так же, во время эксплоринга будут автоматически добавляться новые побочки. Они по большей части одинаковые по физическим действиям (проверь, убей, спаси и т.д.), но совершенно разные по смысловой нагрузке. Допустим в прологе убили врагов чтобы спасти типа, а затем с ним можно поговорить на корабле. Или опять же, убили врагов, но узнали о них что-то новое, изучив место которое они охраняли. Типа того.
- Карта. Она реально большая)))) Сама карта делится на районы и на планеты. То есть изначально выбираем участок во всей Андромеде. Потом выбираем планету на участке. Полёты-прилёты выглядят круто.

- Оружие и враги. Стрельба ощущается хорошо. Тела врагов поддаются физике. Допустим гранатой задели кого либо, враг упал по всем законам физики и затем встаёт. Сами враги очень часто используют укрытия. Бывает обходят. Приходится давить на них. В общем с этим всё отлично. Раздел крафта я пока не нашёл, но модификаторы в пушки можно вставлять.

- Сюжет. Мы играем за молодого парнишку, который только очнулся. Он не умеет ни черта! И на голову такой кабздец наваливается! Я ощутил всю масштабность и по моим меркам, на сюжет уйдёт до 100 часов!

- Команда интересная. У каждого есть харизма. Их можно описать по характерам. Замечательно.

- Эксплоринг планет занимает много времени. А планет много. Примерно 5-7 в каждом районе Андромеды.

- Музыки не услышал толком. Она типа есть, но по факту за первые часы геймплея нету саунда вообще.

- Диалоги. Было два места где я заржал в голос в прологе. Не от тупизны, а от шуток. Персонажи умеют шутить как и гг. Сама система делится на 4 категории. Пофигист, реалист, идиот и "я сделаю вид что я реалист, но по факту я идиот". Я к сожалению не запомнил как они называются правильно, но для себя разделил именно так.

- Всё очень светлое. Не, есть пещерки без света где врубается фонарик. Но большая часть игры светлая. И это бесит. Привыкаешь долго...

- Слишком много баб других рас. Азари - баба, Турианок - много, Кроган - баба. Из людей тоже много персонажей женского пола. Только двух негров запомнил. В остальном везде бабы. Напрягает чутка.

 

А теперь по поводу сюжета, ностальгии и немного саспенса (максимально сильно урезал чтобы не спойлерить):
 

Спойлер

 

- Сюжет. По факту: мы в полной жопе. В нереальной жопе. 

- ИИ. У главного корабля есть искуственный разум. Как мы помним из трилогии, для Кварианцев это хреново кончилось. Отец ГГ сделал кое-что и.... И с ним будут какие то важные события в игре, которые в будущем будут иметь неожиданный поворот. Очень жду! Две предпосылки к этому есть в прологе. Может даже ГГ не выживет. :\

- Я УСЛЫШАЛ ГОЛОС ЛИАРЫ! ГОЛОС ЛИАРЫ! Вы не представляете как было приятно услышать её голос! Это круто! Я так рад что позвали эту же актрису озвучки. Очень круто! Надеюсь услышать ещё других.

- Про злодеев пока ничего не известно. Информацию о них дают порциями, что делает приятным их изучение. Скорее всего они пытаются завладеть тем или аналогичным, что давно есть\было в Млечном пути. Опять же, возможно связанно как то с ИИ. Нужно играть дальше.

- Предпосылок к продолжению нет. Если только ближе к концу не будет каких либо сюжетных поворотов. А они будут, это 100%. Так что так далеко загадывать, в виду масштабности игры, я не могу. 

- Кто смотрел трейлер, помнят как падает ковчег людей. Так вот, в ковчеге все наши поселенцы. А другие ковчеги были уничтожены\потеряны и т.д. Делайте выводы сами.

 

 

Помню в теме кто-то писал что во время речи ГГ на корабле, показывали только его лицо и мол команду не крутанули во время такой ситуации. Ребята сильно преувеличивают. Он сказал лишь фразу, которая длилась 4 секунды. Занавес.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Velldanas сказал:

Кароче. Накатал 3 часа. Многое что есть сказать. Будут незначительные спойлеры. Лишь "катализаторы" которые я сам увидел и ощутил. Их я занесу под спойлер. Не очкуйте.

 

- Насчёт анимации лиц. Это походу многих волнует. Так вот, львиную долю диалогов я смотрел тупо вниз, читая диалоги. Особо крутых анимаций нет, но это реально фигня. Объясню почему далее.

- Насчёт анимации в целом. Андромеда реально шагнуло вперёд по сравнению с трилогией. Персонажи наклоняются под разным углами, сгибаются. Точно такой же эффект был при запуске первого Assassin's Creed в 2007 году. Биовейр достигли уровня асасина в анимациях. Прикольно.

- Сложность. Я запустил на нормале и два раза чуть не сдох. Скорее всего потому что не привык пока к управлению и анимациям. Лез в бой как в трилогии. На высоких уровнях сложности из укрытий не повылезаеш... Фишки с прыжками и зависаниями в воздухе - такое только на среднем или ниже можно проделать. В противном случае завалят быстро.

- Побочки. Всё те же старые побочки. Случайно слышишь недалеко от тебя плачет Турианка. Подходишь к ней и она жалуется что мужа осудили не за что. И начинается! Сбегай туда, сбегай сюда. Поболтай тут. Найди свидетеля...в общем как в трилогии. Всё с побочками отлично. Так же, побочки отправляют на планеты из-за чего геймплей сильно растягивается. В прологе дали 3 побочки на разные планеты. Уже часа 2 на них уйдёт, если не больше... Так же, во время эксплоринга будут автоматически добавляться новые побочки. Они по большей части одинаковые по физическим действиям (проверь, убей, спаси и т.д.), но совершенно разные по смысловой нагрузке. Допустим в прологе убили врагов чтобы спасти типа, а затем с ним можно поговорить на корабле. Или опять же, убили врагов, но узнали о них что-то новое, изучив место которое они охраняли. Типа того.
- Карта. Она реально большая)))) Сама карта делится на районы и на планеты. То есть изначально выбираем участок во всей Андромеде. Потом выбираем планету на участке. Полёты-прилёты выглядят круто.

- Оружие и враги. Стрельба ощущается хорошо. Тела врагов поддаются физике. Допустим гранатой задели кого либо, враг упал по всем законам физики и затем встаёт. Сами враги очень часто используют укрытия. Бывает обходят. Приходится давить на них. В общем с этим всё отлично. Раздел крафта я пока не нашёл, но модификаторы в пушки можно вставлять.

- Сюжет. Мы играем за молодого парнишку, который только очнулся. Он не умеет ни черта! И на голову такой кабздец наваливается! Я ощутил всю масштабность и по моим меркам, на сюжет уйдёт до 100 часов!

- Команда интересная. У каждого есть харизма. Их можно описать по характерам. Замечательно.

- Эксплоринг планет занимает много времени. А планет много. Примерно 5-7 в каждом районе Андромеды.

- Музыки не услышал толком. Она типа есть, но по факту за первые часы геймплея нету саунда вообще.

 

А теперь по поводу сюжета, ностальгии и немного саспенса (максимально сильно урезал чтобы не спойлерить):
 

  Показать контент

 

- Сюжет. По факту: мы в полной жопе. В нереальной жопе. 

- ИИ. У главного корабля есть искуственный разум. Как мы помним из трилогии, для Кварианцев это хреново кончилось. Отец ГГ сделал кое-что и.... И с ним будут какие то важные события в игре, которые в будущем будут иметь неожиданный поворот. Очень жду! Две предпосылки к этому есть в прологе. Может даже ГГ не выживет. :\

- Я УСЛЫШАЛ ГОЛОС ЛИАРЫ! ГОЛОС ЛИАРЫ! Вы не представляете как было приятно услышать её голос! Это круто! Я так рад что позвали эту же актрису озвучки. Очень круто! Надеюсь услышать ещё других.

- Про злодеев пока ничего не известно. Информацию о них дают порциями, что делает приятным их изучение. Скорее всего они пытаются завладеть тем или аналогичным, что давно есть\было в Млечном пути. Опять же, возможно связанно как то с ИИ. Нужно играть дальше.

- Предпосылок к продолжению нет. Если только ближе к концу не будет каких либо сюжетных поворотов. А они будут, это 100%. Так что так далеко загадывать, в виду масштабности игры, я не могу. 

- Кто смотрел трейлер, помнят как падает ковчег людей. Так вот, в ковчеге все наши поселенцы. А другие ковчеги были уничтожены\потеряны и т.д. Делайте выводы сами.

 

 

Помню в теме кто-то писал что во время речи ГГ на корабле, показывали только его лицо и мол команду не крутанули во время такой ситуации. Ребята сильно преувеличивают. Он сказал лишь фразу, которая длилась 4 секунды. Занавес.

Погодите-ка, это что, нормальный отзыв? Без мемасов, шутеечек, баттхерта и хейта и прочей херни? Я точно туда попал?

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. Маленький перерыв закончился. Полетел дальше убивать оставшиеся 7 часов, или пока не заблочат доступ к сюжетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas чтобы мне примерно иметь представление о наших вкусах, скажи пожалуйста, как тебе Дрэгон Эйдж Инквизиция?

 

В случае с МЕА очень важно понимать, как автор отзыва относится к DAI, чтобы сложить хотя бы примерную картину на чужих впечатлениях.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Velldanas чтобы мне примерно иметь представление о наших вкусах, скажи пожалуйста, как тебе Дрэгон Эйдж Инквизиция?

 

В случае с МЕА очень важно понимать, как автор отзыва относится к DAI, чтобы сложить хотя бы примерную картину на чужих впечатлениях.

 

Не проходил. Закрыл первый пролом и вышел из игры. Но игра установлена и я к ней вернусь. Первую вдоль и поперёк прошёл. Вторую наполовину т.к. сюжет был скучным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига у вас damage control. Негативный отзыв по очевидным минусам игры значит, что ты хейтер и у тебя баттхёрт. Удачи вам конечно, но с таким успехом наворачивая это самое вас так и будут продолжать кормить и не развиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grindders сказал:

Многие зарубежные игроки, начавшие играть, в бешенстве от сюжетной завязки. Абсолютно неважно злодеи Кетты или нет, главные герои вторглись в чужую галактику, на чужую планету, стали тыкать своими приборами, да еще и с оружием наперевес: вполне логично, что их встретили плохо.

Лютый бред.
 

Спойлер

При первом контакте они ходят вокруг обломков челнока, рядом с которым лежит один, пострадавший при падении, чувак из нашей команды.
К ним можно выйти, подняв руки. Один из алиенов, при этом, принимается мутузить по лицу нашего пострадавшего, а другой говорит нам что-то на своем языке.
Естественно, приходится открыть огонь.
Причем, двойственность ситуации озвучивается нашим гг, мол никакого мирного контакта так теперь и не выйдет. 
Вдобавок, далее вы понимаете, что это не обитатели этой планеты. Так что эти "зарубежные игроки", видимо, пытались выглядеть очередные баги, нежели смотреть на, собственно, подачу сюжета лол.


Побочные квесты действительно "всё те же старые побочки". По крайней мере на Нексусе.
Если судить по первым 5 часам, у игры больше проблемы в техническом плане, нежели в повествовательном или геймплейном.

Спойлер

P.S. Ветра напомнила Джека Воробья своей жестикуляцией и поведением :)


 

Изменено пользователем Alan4iTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, CronXPX сказал:

Есть довольно большая и отчетливая разница между тем что бы обращать на это внимание (что есть логично и нормально) и между 50-ю страницами одного и того же нытья, как будто все это видят в первый раз, и 49-и страниц до этого было не достаточно.  :57a8bd5a0af02_FROG1:

А что не так то я не понимаю? Вы что, какие-то работники байовейр или вам настолько жаль потраченных на предзаказ денег? Даже на гафе уже перешли с необоснованного хайпа(спасибо предвзятому шиноби) к обоснованному смеху над происходящим в игре, потому что в AAA от крупного издателя в 2017 такое точно не приемлемо, за 60 баксов то. А вы  все почему-то продолжаете упрямиться, лучше расслабтесь и ловите лулзы со всеми. Зачем халтуру такую выгораживать то?

 

Если уж так не нравится, то перемените курс дела: начните постить впечатляющий видеоматериал, гифки, информацию  по игре, которая всех впечатлит и заставят снова подсесть на хайп(как было с каждым трейлером ведьмака, где практически каждая сцена великолепна была); но что-то я пока ничего подобного не наблюдаю с андромедой. Может именно потому, что восхищаться здесь попросту нечем?

 

Вы только ворчите и взамен ничего предоставить толком не  можете, поэтому все только и рофлят с багов и кривостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. Сделал всё что можно было в пробной версии. Добавление к предыдущему посту.

 

- Машина. Управление мягкое и удобное. Присутствует прокачка этой машинки.

- Попытался построить романс с тремя персонажами. Словил рофл на одной. Не буду говорить что там, но я орал.

- Корабль "Буря" огромный. Больше чем Нормандия.

- Катсцены долгие. Выбираем планету и смотрим как камера к ней летит. Пропустить нельзя. Это же касается и стыковки к "Mother Ship" и приземлению на планеты.

- Есть косяки с фразами персонажей. Допустим зашёл на мостик, а мне помощник говорит мол со мной хотела поговорить Азари в мед отсеке. Хотя я только что пришёл от неё...

- Есть крафт и изучение брони. То есть крафтишь грудь из сета. Эту грудь можно дальше пропаать до 7 вроде уровня. Типа того. Конечно нужны ресурсы для этого. Печально что броню N7 можно тупо скрафтить...

- Ресурсы добываются 4 способами: 

1. Катаясь на тачке запищит модуль скана. Тыкаем RB и прилетает дрон для откачки.
2. Бегая пешкарусом можно тупо их собирать.
3. Летая по карте можно словить помехи. Эти помехи и есть ресурсы.
4. Тупо купить у вендора.

 

И ща будет взрыв: они запихнули в игру одну "фичу" из No Man's Sky. В NMS есть речь инопланетян. И чтобы понять их язык, нужно сканировать монументы на планетах. Тут аналогично. На планетах нужно активировать монументы реликтов. Чтобы их активировать, нужно искать знаки и считывать их сканером. Конечно можно просто взломать, но для взлома нужен какой-то хакерский предмет. Я так и не понял где его брать и можно ли его крафтить. У меня была одна штука и я юзанул на первой планете. Далее по сюжету я не смог продвинутся.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, весь этот AWFUL WRITING - это ну вот что? Ну устало лицо, и что? Многие уже показали, что тупо не могут следить за повествованием, а потом жалуются на глупую игру.

На самом деле я не понимаю, как можно всерьез говорить, что ДАИ сценарно типа какбы самая слабая часть серии, учитывая, что там есть пару уникальных ситуаций, и в целом лучший сюжет в серии с лучшим развитием лора, когда в ДАО вторичное эпичное фентези #2525565

Люди же ничерта не разбираются в сюжете, зачем верить им? Когда они не могут глаза открыть и посмотреть на то, что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zertylon сказал:

когда в ДАО вторичное эпичное фентези

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос насчёт генофага Кроганов. Мы же в первой части их вылечили или нет ? Я чот припомнить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas так то в третьей части только и то если 

а) Шепард это сделает на Тучанке

б) выберет синтез

но так как миссию Андромеды отправили до событий 3-ей части то можно считать что ничего этого не было, и ничего не исправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JIe0H сказал:

но так как миссию Андромеды отправили до событий 3-ей части то можно считать что ничего этого не было, и ничего не исправили

А ну всё. Я прост думал что события Андромеды после 3 части идут.

Спойлер

Был диалог с Кроганкой и она заливала мне про генофаг... ыыыы получается отправили больных Кроганов на другой конец галактики :Aww-yeah-meme:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SVTR сказал:

лол

Что лол? В дао каждый сюжет, который присутствует, обсосан уже минимум миллиард раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×