Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Mass Effect Andromeda

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Как вам игра?  

179 проголосовавших

  1. 1. Как вам игра?

    • Одна из лучших игр года
    • Достойное продолжение серии
    • Ожидал большего, но сойдет
    • Сильно разочарован
    • Полный слив


Рекомендуемые сообщения

Alan4iTo да суть даже не в качестве текстурок

а в лицевой анимации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alan4iTo сказал:

JIe0H свалившие разрабы перед уходом удалили свои работы xD
А вообще сравнение странное, финальный билд тут на низких походу, чо с броней-то х_Х

цвет брони тоже от качества графики теперь зависит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вдруг стали тохами резко? Игра смотрю части людей зашла. Впринципе в мире где правят дрочильни убейсофт, то чему мы будем удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H с этим согласен да, но могли бы уж и с нормальным графоном сравнивать, а то выглядит как лютый даунгрейд под х360/ps3.
Tarnumius какой цвет? тут лоурез времен паст-гена.

Изменено пользователем Alan4iTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну еще в продолжение сейвов :) В том же бладборне после смерти экшен начинался считай за поворотом :) А в МЕА ты бежишь по пустой локе в другой конец карты - полностью пустой :)

Alan4iTo я про лоурез ничего не сказал :) Я как раз про то, что они как-то уж по цветовой гамме отличаются.

То есть в МЕА, от челенджа на безумии удовольствия никакого нет, потому что между смертями ты либо бежишь по пустой локации, либо сканируешь тоже самое в 3-5-10 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

Все вдруг стали тохами резко? Игра смотрю части людей зашла. Впринципе в мире где правят дрочильни убейсофт, то чему мы будем удивляться.

Никто не обращает на нас внимания в этом празднике жизни =\

Я, в принципе, тоже возьму игру, но через месяц минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, JIe0H сказал:

Я не могу понять как это работает

Да очень просто, отрывок с хорошей графикой и норм анимацией наверняка делался студией для показа руководству или на собрании акционеров (по типу юбисофтовских пререндеров Вотч Догов, только для внутреннего пользования), вот над ним и постарались, а в самой игре этот момент уже привели к общему знаменателю реального качества проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Все вдруг стали тохами резко? Игра смотрю части людей зашла. Впринципе в мире где правят дрочильни убейсофт, то чему мы будем удивляться.

Ну мне не зашла. Я пока плююсь и думаю сначала ДЛЦ к Гравити Раш 2 пройти, а потом попытаться еще в это недоразумение поиграть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jelektronik сказал:

Да очень просто, отрывок с хорошей графикой и норм анимацией наверняка делался студией для показа руководству или на собрании акционеров (по типу юбисофтовских пререндеров Вотч Догов, только для внутреннего пользования), вот над ним и постарались, а в самой игре этот момент уже привели к общему знаменателю реального качества проекта.

дак проблем в том чтоб то что сделали для внутреннего показа превратить в ингейм я не вижу

там ничего такого нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, JIe0H сказал:

Я не могу понять как это работает

comparison1.png

comparison2.png

comparison4.png

поспать прилег :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Все вдруг стали тохами резко? Игра смотрю части людей зашла. Впринципе в мире где правят дрочильни убейсофт, то чему мы будем удивляться.

Мне больше нравятся люди, которые осуждают вкусы других людей и пытаются их в чем-то обвинить. Тут тоже не чему удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет захотелось масс эфекта экшен хоррора рпг, прилетаем на планету, а там никого как в трейлере нового чужого, а потом натыкаемся на заброшенный корабль, а оттуда твари всякие лезут аля дед спейс, кровища, кишки, дерьмо, вот это вот все, и мы типа из последних сил спасаемся оттуда и летим на другую планету. А там снега, холода аля лост пленет, исследуем спокойно планету, находим какую-нить хрень, берем к себе на борт, а она тама начинает оживать аля нечто и опять начинается кровища, кишки, дерьмо, аварийная ситуация на корабле и мы разбиваемся на последней для этого экипажа и этой игры планете и там уже исследуем с плохой или хорошей концовкой. Эх, чет размечталси.

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то шутники закончились и можно нормально читать тему и отписываться в ней, а то ощущение было, будто на форчане сижу

поиграл сегодня пару часов, правда были танцы с бубном, ориджин не хотел пускать, но и как предполагал, игра удалась, масс эффект 1 на стероидах, внимание к лору и деталям, удивляет, постарались хорошо, но все-таки анимация - говно, причём вообще лютое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да особенно диалоги удались - согласен. Стендапшоу :) От которого в голос ржать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

Все вдруг стали тохами резко? Игра смотрю части людей зашла. Впринципе в мире где правят дрочильни убейсофт, то чему мы будем удивляться.

Ммм? Я что-то криков о "12 из 10" не увидел, просто несколько людей написало о том, что в игре не всё так плохо и есть положительные моменты, при этом сразу же упоминая то, что минусы никуда не деваются, и что шедевром уровня Зельды тут совсем не пахнет. Просто, глядя на конкретно это сообщение, (если я не правильно тебя понял - уж извини, агрессирую без повода, ошибся) складывается впечатление, что хотя бы кусочек чего-то положительного в сторону Андромеды воспринимается в штыки и человек прозрачно намекает на то, что лучше бы тут опять было 20 страниц "АХАХАХАХ, МУЖИКИ, А ИГРА-ТО - ГОВНО!". В принципе, в мире, где правит бездумный и слепой хейт, как дань уважения бездумной и слепой моде, чему мы будем удивляться.

P.S. Серьёзно, игра-то может быть вообще отрыжка самого Сатаны, я ещё не играл и слепо защищать её тоже не намерен, т.к. многое указывает на то, что до создания игры допустили не совсем компетентных специалистов, не совсем готовых к работе на таком проекте, что привело к посредственному результату, но складывается впечатление, что есть какое-то негласное правило - хвалить что-то в интернете = зашквариться по самые помидоры. Ну оке, Андромеда - кусок потной подмыхи бегемота, это же собирает одобрение от браток на форуме?

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, reptail сказал:

Воу-воу-воу, стоять, я всего лишь со вчерашнего дня не заходил в тему, а тут такая кардинальная смена настроения с гнева на милость, за трендами не угнаться...(А может пачти реально сработали?)

Так тут теперь игру обсерают или защищают? С чего можно норм плюсцов хапануть?

UkJRcMh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius Ну тогда у тебя хрновое чувство юмора, если честно, там ржать не от чего, диалоги скудные, но не хуже оригинальной трилогии, тут никаких откровений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

reptail я тебе так скажу - в игре плохо с анимацией, пустыми локациями, с реализацией сейвов, с постановкой(возможно лицо Сары, ее мимика и чедесные гала это делает особо заметным не буду спорить), но можно занести в плюс неплохую завязку, вроде как неплохой сюжет и неплохой АИ врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, JIe0H сказал:

дак проблем в том чтоб то что сделали для внутреннего показа превратить в ингейм я не вижу

там ничего такого нету

Видимо решили сэкономить на труде аниматоров и нормальном захвате движений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vturik сказал:

Tarnumius Ну тогда у тебя хрновое чувство юмора, если честно, там ржать не от чего, диалоги скудные, но не хуже оригинальной трилогии, тут никаких откровений 

нет у меня с чувством юмора все ок :) Смотреть на чудо диалог при входе на Нексус о смерти отца ГГ и не заржать в голос очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Pony Slaystation said:

Чет захотелось масс эфекта экшен хоррора рпг, прилетаем на планету, а там никого как в трейлере нового чужого, а потом натыкаемся на заброшенный корабль, а оттуда твари всякие лезут аля дед спейс, кровища, кишки, дерьмо, вот это вот все, и мы типа из последних сил спасаемся оттуда и летим на другую планету. А там снега, холода аля лост пленет, исследуем спокойно планету, находим какую-нить хрень, берем к себе на борт, а она тама начинает оживать аля нечто и опять начинается кровища, кишки, дерьмо, аварийная ситуация на корабле и мы разбиваемся на последней для этого экипажа и этой игры планете и там уже исследуем с плохой или хорошей концовкой. Эх, чет размечталси.

Это нормально. Андромеда могла смешать в себе много подобного, ибо простор для творчества колоссальный. Сиди себе да придумывай новые расы и разнообразные биомы у планет, а под них уже прописывай интересны квесты.

 

Обидно, что всё так вышло.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kotj сказал:

Обидно, что всё так вышло.

Будем надеяться, что это послужит им уроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет на 2 гиговых картах? Как стабильных 40 fps добится? Ато прыгает на высоко-средних 60-50-40. И есть ли смысл в новых драйверах нвидии?

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×