Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Mass Effect Andromeda

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Как вам игра?  

179 проголосовавших

  1. 1. Как вам игра?

    • Одна из лучших игр года
    • Достойное продолжение серии
    • Ожидал большего, но сойдет
    • Сильно разочарован
    • Полный слив


Рекомендуемые сообщения

Только что, gvammer сказал:

Это сравнится с подобными квестами из третьего ведьмака?

Забавно, но я уже не помню толковых побочек из Ведьмака. Дух Леса помню, который почему то не засчитался. Барон естессна, но он вроде основной был. На Скеллиге на собрании с мишками вроде основной сюжет, хз. Так же реликвии у них были. С Лютиком ещё были, вроде тоже основной квест. Помню были забавные квесты с гномами на скалах, ещё про двух духов, которые орали друг на друга в склепе. Со "сбербанком" был угарный. Но они из DLC вроде.

Спросил у друга сейчас, он тоже уже ничего не помнит из оригинала. Из DLC многое что вспомнил. 

 

3 минуты назад, musicant сказал:

тебе просто показать нечего

Ты серьёзно ? То есть все ролики, скрины, вырезки, цитаты что я тут скидывал - это ничего ?

:Aww-yeah-meme:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arein в общем все сказал. Гриндовые планеты скипать нельзя они сюжетные. Я видел 1 толковую побочку и одну смешную. Зато гриндовые и на сканирование половина квестлога. 

 

 

Так же я видел ВСЕ косяки показанные в роликах. Кривую анимацию, появляющихся из ниоткуда НПС, включаю команду Бури, прогрузки на локациях, никакую дальность прорисовки.

 

Скучнейшую анимацию перемещения между планетами и тупой АИ.

Дополню на прошке после Хорайзона это смотрится просто отвратительно.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Arystan сказал:

Где? От тебя только пруфы на словах.

У меня игра куплена. Наиграно более 50 часов. Этого не достаточно ? Или мне записывать 40-минутные видосы на ютюбе ? :-D

Другое дело, когда у людей игра не куплена и не пройдена. И они где-то услышали\увидели и сразу сюда кидают.

С какого перепугу я должен это пруфать ? Я защитник игры что ли ?

 

Вон к примеру @gvammer писал что в игре присутствуют " не нужные побочные задания, которые как выяснилось раскрывают сюжет ". Что в принципе наглый гон. Он же писал что все планеты, кроме "гриндовых" являются местом фарма ресурсов. Это тоже чистый гон. 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Вон к примеру @gvammer писал что в игре присутствуют " не нужные побочные задания, которые как выяснилось раскрывают сюжет ". Что в принципе наглый гон. Он же писал что все планеты, кроме "гриндовых" являются местом фарма ресурсов. Это тоже чистый гон. 

 Не ты ли писал что побочные задания раскрывают сюжет игры? И зачем не сюжетные планеты, кроме как не гриндить ресурсы? Что на них делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шепард сказал:

Опа, аудитория Тохи

меня тоха забанил в твитере и и избавил от чтения его твитов. Слава Ктулху:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gvammer сказал:

Не ты ли писал что побочные задания раскрывают сюжет игры?

Я не....эх...ты опять не читаешь тред. Я не писал что-то типа "если вы не пройдёте побочку, то не узнаете почему злодей прилетел в Андромеду и хочет всех убить". Я сказал что в побочках есть события, которые дополняют основную историю. Например на одной из планет можно найти данные в которых говорится что кетты уже знают обо всех представителях Млечного Пути и проводили эксперименты над ними. Это касается сюжета, но прямо на него не воздействует. Представь. Ты проходишь Mass Effect 1. В одной из побочек узнаешь что у Шепарда было две жены и одна умерла раком. А у второй были голубые глаза и поэтому он тащится по голубоглазым. Это помогает тебе узнать персонажа, но со Жнецами и их планом вообще ничего общего.

 

6 минут назад, gvammer сказал:

И зачем не сюжетные планеты, кроме как не гриндить ресурсы? Что на них делать?

Купи игру, узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт это самое игра то говнецом оказалась, никак не прёт после пролога играть. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Velldanas сказал:

Я не....эх...ты опять не читаешь тред. Я не писал что-то типа "если вы не пройдёте побочку, то не узнаете почему злодей прилетел в Андромеду и хочет всех убить". Я сказал что в побочках есть события, которые дополняют основную историю. Например на одной из планет можно найти данные в которых говорится что кетты уже знают обо всех представителях Млечного Пути и проводили эксперименты над ними. Это касается сюжета, но прямо на него не воздействует. Представь. Ты проходишь Mass Effect 1. В одной из побочек узнаешь что у Шепарда было две жены и одна умерла раком. А у второй были голубые глаза и поэтому он тащится по голубоглазым. Это помогает тебе узнать персонажа, но со Жнецами и их планом вообще ничего общего.

 

Прости, но ты теряешь счет в показаниях.

 

Цитата

Купи игру, узнаешь.

Уже куплена и поэтому я играю в фановый мульт с друзьями, а не прохожу игру.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

меня тоха забанил в твитере и и избавил от чтения его твитов. Слава Ктулху:57a8bd5a80d7f_FROG3:

что же ты ему такое сказал?:troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Ozu сказал:

меня тоха забанил в твитере и и избавил от чтения его твитов. Слава Ктулху:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я у него на сайте забанен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, мне тут игру подогнали

Ждите изливания радости в тред 

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть возможность забрать награды опа без посещения Бури?,это же ад летать туда каждые 40мин:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько примерно часов геймплея в триальной версии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gvammer сказал:

 

 И зачем не сюжетные планеты, кроме как не гриндить ресурсы? Что на них делать?

Ничего. Они для виду просто. Подлететь почитать описание, лол.

Из 50 планет даже просканировать можно от силы штук 10 (по 1 разу).

И это недоразумение они еще нагло пиарили во всяких интерьвью - мол у нас куча проработанных планет и тд., лол.

На деле имеем Нексус (хаб), 5 открытых планет с гриндом, и несколько сюжетных локаций - вот контента то дофига (нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VeskerA сказал:

ох уж эти хэйторы:57a8bd5ab4d94_FROG4:

все удовольствие от шикарной игры испортили опять...:troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arein сказал:

Ничего. Они для виду просто. Подлететь почитать описание, лол.

Из 50 планет даже просканировать можно от силы штук 10 (по 1 разу).

И это недоразумение они еще нагло пиарили во всяких интерьвью - мол у нас куча проработанных планет и тд., лол.

На деле имеем Нексус (хаб), 5 открытых планет с гриндом, и несколько сюжетных локаций - вот контента то дофига (нет).

погоди. яж вроде читал про 100 планет для исследования..а, то есть смотреть можно а садиться нельзя. ясненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant сесть можно на 5 всего :) Просканировать десяток-полтора на аномалии. И все это сдобрено не скипываемыми заставками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, musicant сказал:

погоди. яж вроде читал про 100 планет для исследования..а, то есть смотреть можно а садиться нельзя. ясненько.

Как в ME 2 - можно покрутить планетку, почитать описание (подождать 10 сек. при перелете от одной планеты к другой).

Только если там ты ресурсы фармил, и в этом был смысл, то тут они просто так (один зонд на 5 планет не в счет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arein имхо секунд 15-20 на перелет :) Причем это чудесное приближение к текущей точке, а потом медленный разгон :) (Бесит ппц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Arein сказал:

Ничего. Они для виду просто. Подлететь почитать описание, лол.

Из 50 планет даже просканировать можно от силы штук 10 (по 1 разу).

И это недоразумение они еще нагло пиарили во всяких интерьвью - мол у нас куча проработанных планет и тд., лол.

На деле имеем Нексус (хаб), 5 открытых планет с гриндом, и несколько сюжетных локаций - вот контента то дофига (нет).

А Velldanas говорил что в игре все планеты будут одинаково проработаны, по все можно будет высадится и они не рассчитаны для гринда ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Arein сказал:

И это недоразумение они еще нагло пиарили во всяких интерьвью - мол у нас куча проработанных планет и тд., лол.

Можно ссылку на интервью, где они говорили что можно садится на все планеты. Я лишь видел описание сюжета что они нашли 5 золотых миров где можно бегать босиком и без скафандра.

 

4 минуты назад, gvammer сказал:

А Velldanas говорил что в игре все планеты будут одинаково проработаны, по все можно будет высадится и они не рассчитаны для гринда ресурсов.

 

Зачем сливаешься ? :-D

Ссылки на эти мои сообщения дай. Хоть поржу.

11 минут назад, Tarnumius сказал:

сесть можно на 5 всего

Можно ещё на одной разрушенной планете. Возможно дальше по сюжету ещё где нибудь дадут сесть.

24 минуты назад, Arein сказал:

просканировать можно от силы штук 10 (по 1 разу)

Не все по 1 разу. Процентов 20% по два раза можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Зачем сливаешься ? :-D

Ссылки на эти мои сообщения дай. Хоть поржу

Так с твоих сообщений все и так ржут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvammer сказал:

Так с твоих сообщений все и так ржут.

Ссылок не будет значит ? Ясно. Слился.

 

Небольшой совет по прокачке персонажа. Наверняка многие вкачиваются только в одну ветку и когда наступает "порог", когда вы вкачали что хотели в ветке а остальное нет желания, советую вкачать эти ветки в трёх специализациях. Они универсальные и работают вне зависимости от выбора профиля.

 

5fcd53a10a.pngd28ee75a52.pngf53314d882.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×