Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Mass Effect Andromeda

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Как вам игра?  

179 проголосовавших

  1. 1. Как вам игра?

    • Одна из лучших игр года
    • Достойное продолжение серии
    • Ожидал большего, но сойдет
    • Сильно разочарован
    • Полный слив


Рекомендуемые сообщения

Кароч деградирование идёт успешно

4 с половиной часа, неспеша дошёл до первой планеты

Играю само собой за красотку Райдер

Сделал интересное открытие, так как вместе со мной деградировал друг который не воспринимает английский на слух естественно он во всех диалогах читал субтитры и не обращал внимания на технические косяки, но я благополучно нивелировать эту проблему 

Вопрос по игре следующий - почему раскраску брони мне удалось спокойно настроить а вот обычной одежды нет, что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отыграв еще некоторое время, впечатления притупились, куда не едешь - везде эти кетты или реликты, все время одни и те же. Начинает раздражать уже. И, на секундочку, трилогия гораздо масштабнее, иногда выборы охватывают судьбу целых цивилизаций (вспомнить, хотя бы, душераздирающий момент на Раннохе с Легионом). Я бы с удовольствием поиграл в трилогию с графоном, прокачкой и боевой (+вертикальный геймплей) системой андромеды. То чувство, когда можно дать добро на ремейк и люди купят его огромным тиражом, потому что база фанатов просто неисчерпаема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот. Я даже не подозревал, что такое возможно. Жесть. Это ж какой мразью нужно отыгрывать)))

 

 

ME3.png

 

 

Нарвался для особенно задевающее мои ниточки души видео и от этого момента и его постановки (видео с таймером) у меня мурашки по коже, как-то слишком грустно, никогда так проходить не буду...

 

 

 

Видимо, прохождение андромеды заканчивается где-то тут...

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то участь с собирашками говняшек упростить можно? Как с сундуками например, чтобы палились на карте. А то и так висит около 20 побочек, так и там ещё наверно столько же и выискивать каждый уголок лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NightmareRUS сказал:

Вот это поворот. Я даже не подозревал, что такое возможно. Жесть. Это ж какой мразью нужно отыгрывать)))

 

 

ME3.png

 

 

Нарвался для особенно задевающее мои ниточки души видео и от этого момента и его постановки (видео с таймером) у меня мурашки по коже, как-то слишком грустно, никогда так проходить не буду...

 

 

 

Видимо, прохождение андромеды заканчивается где-то тут...

 

Слушай, просто жесть) до последнего убеждал себя в том, что андромета вполне ок и чуть-чуть не дотягивает до уровня прошлых масс эффектов, но после просмотра этих двух видео понял что андромеде хотя бы до этих двух сцен просто как до китая. Блин сколько эмоций сразу, кошмар) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Blink 55 сказал:

На Буре,  в своей каюте

Эм

я о том имел ввиду что в каюте изменяю настройки цвета а они не сохраняются

41 минуту назад, musicant сказал:

зашел в тему , а тут  хейторы

 

слышь

я тут анимацией перелёта от одной планеты к другой восхищаюсь ащет

хейтеров он знач видит

ой кошмар

Изменено пользователем JIe0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius я готов вечно на неё смотреть

разработчики гении

Спойлер

такое злое говно растягивающее время что прям ужас

после сканирования первой же системы хотел плюнуть на всё это, но думаю хрен с ним

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas  приди - хейтеров победи!

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NightmareRUS

:eb: ЧТО ?! Гаррус мог умереть ?! Я после первой части, всегда боялся его потерять. Брал по минимуму на задания. Всячески ограждал его от проблем. А стрельба по бутылкам в конце третей части просто до слёз. Лучшие дружище на свете. :trollface-new: От хитрюшка, развёл меня! У меня сердце чуть не остановилось! :troll_face_8:

 

Ну тут двоякое ощущение. Одно дело когда ты прошёл всю трилогию и уже влип в персонажей и другое дело, когда новая часть имеет новых напарников.

 

Насчёт вариативности Андромеды. Я вчера когда закончил побочки, полетел же на основное задание и у меня там были все...кого я спас кароче говоря. Это что значит, в игре несколько концовок ?!

:troll_face_6:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

@NightmareRUS

:eb: ЧТО ?! Гаррус мог умереть ?! Я после первой части, всегда боялся его потерять. Брал по минимуму на задания. Всячески ограждал его от проблем. А стрельба по бутылкам в конце третей части просто до слёз. Лучшие дружище на свете. :trollface-new:

 

Ну тут двоякое ощущение. Одно дело когда ты прошёл всю трилогию и уже влип в персонажей и другое дело, когда новая часть имеет новых напарников.

 

Насчёт вариативности Андромеды. Я вчера когда закончил побочки, полетел же на основное задание и у меня там были все...кого я спас кароче говоря. Это что значит, в игре несколько концовок ?!

:troll_face_6:

одна она вроде. много где это как недостаток читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, musicant сказал:

одна она вроде. много где это как недостаток читал

На сайте EuroGamer появилась статья "Как получить удовольствие от Mass Effect Andromeda, если вы уже потратили деньги" и в одном из абзацев вот это расписано:

 

Vrwe660s9wGG2X.png

Получается что влияет.

:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Velldanas сказал:

На сайте EuroGamer появилась статья "Как получить удовольствие от Mass Effect Andromeda, если вы уже потратили деньги" и в одном из абзацев вот это расписано:

 

Vrwe660s9wGG2X.png

Получается что влияет.

:troll_face_6:

http://www.rpgsite.net/feature/5429-mass-effect-andromeda-guide-choices-and-consequences-what-to-do-to-get-the-best-ending

таксе выборы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, musicant сказал:

 

berneydidnotread.gif?1318992465

 

Я ещё игру не прошёл алё. Концовку спалю, затем гляну остальные варианты. При условии конечно что концовка мне не заедет. В противном случае оставлю как есть и не буду портить впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

 

berneydidnotread.gif?1318992465

 

Я ещё игру не прошёл алё. Концовку спалю, затем гляну остальные варианты. При условии конечно что концовка мне не заедет. В противном случае оставлю как есть и не буду портить впечатление.

Да откуда я знаю прошел ты ее или нет?)ну, ты там это, особо не найдейся 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, musicant сказал:

Да откуда я знаю прошел ты ее или нет?)ну, ты там это, особо не найдейся 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ты так говоришь будто в первом Mass Effect были крутые и разные концовки. Хотя по факту там их две и они зависили от одного выбора.

В Андромеде же я спас куда больше и все они были на совете. Что дико радует. 

Сегодня надеюсь добью игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нет возможности направить нексус прямо в жерло вулкана

Спойлер

:cat-201:

то в игре по сути нет выбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно всех напарников поубивать как в трилогии? я помню чуть ли не прыгал от радости когда табличка с именем Шепарда сама полетела, тк некому было ее нести :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько напарников всего?

Пока у меня: Драк,Ветра,Пиби,Джаал,Лиам, Кора. Ещё будет кто? Брат в коме ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, JIe0H сказал:

почему раскраску брони мне удалось спокойно настроить а вот обычной одежды нет, что я делаю не так?

Багуля. Сам так и не смог побороть :(
Kir_9010 это все.

Изменено пользователем Alan4iTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×