Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Mass Effect Andromeda

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Как вам игра?  

179 проголосовавших

  1. 1. Как вам игра?

    • Одна из лучших игр года
    • Достойное продолжение серии
    • Ожидал большего, но сойдет
    • Сильно разочарован
    • Полный слив


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, P3X сказал:

Аарон Флинн уходит с поста генерального менеджера Bioware, Кейси Хадсон триумфально возвращается из болота Microsoft и занимает его должность

http://blog.bioware.com/2017/07/18/thank-you-for-everything/

Седня че, 1 апреля?

18 минут назад, P3X сказал:

Масс Эффект канул в истории.

Ну если когда-нибудь EA просрут права на Star Wars, может и откопают, но думаю я к тому времени буду передвигаться на кресле каталке и и ходить со слуховым аппаратом, так что пофиг, "забыть и отпустить".

Изменено пользователем Jelektronik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аарин Флинн отвечал за Андромеду, логично, что ему дали под жопу. Следом надо отправлять Фрейзера (гейдизайнер Андромеды, до этого работал над ММО) и Гэмбла (продюссер Андромеды), но, увы.
Кейси Хадсон хитер - ушел посреди разработки Андромеды (он прекрасно понимал, какое говно они делают и что будет потом), переждал весь шитшторм после релиза и возвращается в Байовэ, будет поддерживать Энтем (потенциально хитовую дрочильню).

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месседж от Кейси

Цитата

Almost twenty years ago, I decided to apply for a job as a technical artist at a local video game company in Edmonton. Young, and fresh out of University, I’m not sure what I expected it to lead to. But it was the beginning of a career full of experiences and shared accomplishments I never could have dreamed of. So when I left BioWare three years ago, it was the most difficult decision of my career. I needed some time off, needed a bit of change, and wanted to get involved in the new wave of disruptive technologies that were emerging.

The last few years have been transformative for me, from having time to reflect on what I most want to do, to working with new technologies at platform scale. And now, I’m thrilled to have the opportunity to return to lead BioWare – a studio that I think of as home.

 

I’d also like to wish my good friend Aaryn Flynn the very best in the future. Aaryn and I have worked together from the earliest days of Star Wars: Knights of the Old Republic, to setting the foundation for Anthem. We’ve been through a lot together, and we’re all going to miss his presence at the studio.

 

I think I speak for everyone who has worked with Aaryn – and our fans – when I say thank you for everything. BioWare continues to hold a special magic – full of profoundly talented people, and an inspiring creative energy. When I look at the stunning progress Aaryn and the team has made with Anthem, and the other projects in the works, I truly believe our best is yet to come.

 

Батя вернулся :57a8bd5a43147_FROG2:Флинн петух, пусть дальше со своец радужной авой борется за права геев в твиттере, теперт без работы времени больше станет

Grindders Ну Anthem это его игра. Говорят, что он настоял, чтобы МЕ слили студентам и китайцам, а элиту бросили на Anthem.

Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P3X он курировал Андромеду со старта же. Лично участвовал в дневниках разработчиков на Е3, представлял игру в СМИ и т.п., а потом срулил ни с того, ни с сего. Теперь мы уже знаем, почему.

А вот, что он питчил Энтем - впервые слышу. Хм.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, P3X сказал:

Флинн петух

Там все петухи, корпоративная этика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders игрой Яник Рой рулил, его сразу представили как главного, руководителя проекта. Хадсон и Уолтерс были типа консультантами. Посмотри первый тизер Андромеды и нового айпи. Насколько я помню он там говорит такую фразу, что мы типа работаем в Эдмонтоне над новой мегаигрой или что-то в этом роде

Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну се,Андромеда 2 теперь  ГОТИ 2025 будет с приходом Хадсона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VeskerA сказал:

Ну се,Андромеда 2 теперь  ГОТИ 2025 будет с приходом Хадсона

Anthem :57a8bd5a43147_FROG2:GOTY 2018 или 2019, смотря когда выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс такс

Хадсон пришёл порядок навёл

Всё как я говорил энное время назад, что отец балаболик вернётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хадсон наведет порядок. Думаю, скоро официально объявят о роспуске монреальской студии или о ее переводе на игры для мобил. А потом полетят головы всех ответственных. Всяких тп, виртуально изначилованных в гта 5, которую взяли сценаристом, аниматоров косплееров без опыта, Уолтерса и т.д.

Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, P3X сказал:

Anthem :57a8bd5a43147_FROG2:GOTY 2018 или 2019, смотря когда выйдет

 

ну поэтому и пишу что 2025 , что раньше она вероятно и не выйдет. До 2025 всякие Антемы будут (1, 2, 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Набираешь китайцев и геев в команду

2)Когда понимаешь что получится говно - сваливаешь из студии,отдав бразды правления Флинну

3)На выходе игру ожидаемо обливают помоями, а ты-то не при чем. 

4)Флинна увольняют, ты возвращаешься на свою должность

 

Черт,да Хадсон просто гений! 

(Или хитрый еврей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver Хадсон не был генеральным менеджером. Флинн получил должность после ухода докторов, Хадсон продюсер, работал над определенными играми. А теперь отвечает за управление всей студией, на повышение пошел

Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче забил и удалил в итоге. Даже пролог не осилил. Нет, они, конечно, очень пытались в постановку, но на фоне 1 части ощущается тухло как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня лицо фем-Райдер вызывает истерический смех каждый раз когда я его вижу? Как будто кто-то дергает в голове за рычаг и я превращаюсь в какого-то укурыша. Проблем конечно у игры гораздо больше, но такое чувство что эта хрень повреждает мой мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, aRmOnDo сказал:

Почему у меня лицо фем-Райдер вызывает истерический смех каждый раз когда я его вижу? Как будто кто-то дергает в голове за рычаг и я превращаюсь в какого-то укурыша. Проблем конечно у игры гораздо больше, но такое чувство что эта хрень повреждает мой мозг.

За то,как они ее изуродовали в угоду феминисткам - их вообще надо гнать из игровой индустрии навсегда.

Спойлер

Картинки по запросу sarah raider comparison first patch

 

Может кто-нибудь знает,нету ли на пекарне мода возвращающего этот облик в игру по дефолту?:57a8bd5e46b2e_FROG18: Никак не могу пройти дальше пролога когда вспоминаю про эту страхолюдину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver мод уже не нужен.

Биовары добавили это лицо (или очень похожее на него) последним патчем. Теперь в генераторе появилось лицо 10. Это вроде бы оно.

Сам не проверял, но люди писали, что, в принципе, с ним сделать героя похожей на первончальную Сару можно.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Grindders сказал:

Gaiver мод уже не нужен.

Биовары добавили это лицо (или очень похожее на него) последним патчем. Теперь в генераторе появилось лицо 10. Это вроде бы оно.

Сам не проверял, но люди писали, что, в принципе, с ним сделать героя похожей на первончальную Сару можно.

Давно уже не запускал,поэтому не помню - если выберу играбельным гнома,сестре-страхолюдине можно будет выбрать нормальную внешность или будет дефолтная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 30-минутной пластической операции в редакторе смог наконец-то сделать из косоглазой нормальную женщину:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Пока что,при беглом сравнении 1.09 и оригинального релиза - ощущения будто запускал альфу,а теперь игра сдвинулась до бета-версии

Но уже играбельно хотя бы :troll_face_6:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver все так. Они даже по сравнению с оригинальным релизом какие-то сцены сюжетные передвигали, меняли порядок выдачи сюжетных и сопартийских квестов.

Правда, все равно получилось нелогичное говно, когда ты улетаешь с планеты и только после этого получаешь квест "вернуться на эту планету, чтобы сделать то-то".

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подошёл к индусу-жопоруку у которого замкнул генератор

постепенно,в ходе разговора начинает раскрываться заговор тамплиеров на шаттле

думаю ох сейчас норм сайд выдадут:cat-169:

а он мне

Спойлер

отсканируй три железяки плиз

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Тут все сайды такие,кроме миссий на лояльность?

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хадсона уже помоями обкидали, этот тип предлагал Масс Эффект ММО, и клон дрисни тоже его идея, ну и концовки МЭ3 конечно же ему все припоминили, когда во время интервью набрасывал не хуже Ховарда. Откуда беливы :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

Хадсона уже помоями обкидали, этот тип предлагал Масс Эффект ММО, и клон дрисни тоже его идея, ну и концовки МЭ3 конечно же ему все припоминили, когда во время интервью набрасывал не хуже Ховарда. Откуда беливы :facepalm2:

 

Да тут наоборот все сошлись на мнении,что он хитрый жид:misc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×