Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Mass Effect Andromeda

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Как вам игра?  

179 проголосовавших

  1. 1. Как вам игра?

    • Одна из лучших игр года
    • Достойное продолжение серии
    • Ожидал большего, но сойдет
    • Сильно разочарован
    • Полный слив


Рекомендуемые сообщения

Вообще хз чего ждать от четвертой части...Первая была настолько шикарна, что оторваться от нее было вообще не возможно. Но то что с серией стало сейчас это полный ппц. Теперь тошнит каждый раз когда слышу или вижу название Масс Эффект. Биоварам надо бежать от ЕА и не оглядываться.
Для того что бы четвертая хоть как то смогла угодить всем, наивно ожидающим чуда, нужно кардинально менять игровой процесс. Меньше шутера, больше РПГ для начала было бы неплохо. Ну и остальное включая вариативность и сценарий. Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], соре, поправил.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 5 секунд:[/size][/color]
[offtopic][b][member=шепард][/b], что такое? Зад порвался? :-D [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus][/b], ну теперь ясно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus][/b],да нет, просто ты любитель шутерков так и скажи :icon_rolleyes:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 40 секунд:[/size][/color]
[quote name='heroolympus' timestamp='1355432080' post='3022752']соглашусь с тобою. Max Payne 1-2, лучше Max Payne 3, только по сюжетке, во всем остальном, курят в сторонке. [/quote]
не ну я не с этого смеялся, так не честно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b][member=шепард][/b], я не имею права высказать своё мнение? ) Какая тебе разница, какая часть Пейнов мне нравится, а какая нет? Лол[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b][member=шепард][/b], лол'ъ.[/offtopic]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 36 секунд:[/size][/color]
[offtopic][b][member=шепард][/b], при том, а то ты свои "ахахах" "ахахах".[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus][/b],[offtopic]ты же сначало про масс эффект написал, а потом переправил на макс пейна[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus][/b],МЕ 3 хуже 1 и 2й во всем ок?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]
хотя пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='heroolympus' timestamp='1355434404' post='3022799']но 3 часть, точно хуже 1. [/quote]
согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а защиту всей серии ме хочу сказать : Да , она не является шедевром, да у нее есть недостатки, но все части я сел и прошел с удовольствием не отвлекаясь на другие игры.Работа со вселенной очень крутая была проведена. Все нововведения я воспринимал спокойно принимая их за видение авторов.Так что скажем спасибо разработчикам и будем надеяться на лучшее. Всем мир! :D Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='musicant' timestamp='1355437695' post='3022859']Да , она не является шедевром[/quote]
Дальше не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком месте не шедевр первая часть и вторая (в качестве шутана с сюжетом)? А пройти не отвлекаясь можно любую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем МЕ4 будет сливом
ибо ЕА, не те Биовары, будет выбрана каноничная концовка, что уже вызывает у меня жжение

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 13 секунд:[/size][/color]
[quote name='RobertBowling' timestamp='1355445172' post='3022912']эйс нам всем доказал что игра выйдет говном. [/quote]
наверное говорил что-то про шутерок без рпг элементов (нет лута и бесконечный данженов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], для меня смена разработчика это только плюс, хоть и не знаю кто там в Монреале работает. Главное чтобы Хадсон нормально проконсультировал и тогда все будет ок. Может наконец-то сделают крутой геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RobertBowling][/b], если будет как Омега - заранее ноги вытираю об новую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], глупо судить по длц. По мне так длц всегда будут говном, не понимаю зачем их вообще покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×