Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Mass Effect Andromeda

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Как вам игра?  

179 проголосовавших

  1. 1. Как вам игра?

    • Одна из лучших игр года
    • Достойное продолжение серии
    • Ожидал большего, но сойдет
    • Сильно разочарован
    • Полный слив


Рекомендуемые сообщения

так как ме4 на новом поколении будет, гирь на новое поколение я еще не вижу, вопрос, откуда они будут теперь копировать унылый геймплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]EA: Данные о релизе Mass Effect 4 оказались ложными (Неизвестный сотрудник BioWare обманывает журналистов)

Вчера по всей Сети разошлась весть о том, что новый Mass Effect игроки увидят лишь в конце 2014-середине 2015, однако, сегодня EA официально заявили, что эти данные являются неточными.

Представитель компании заявил, что "ни BioWare, ни сами EA не общались с Gamer Syndrome (откуда, собственно, и пошел слух) и тем более не сообщали никакой даты релиза". И если сегодня зайти на страничку лже-интервью, то можно увидеть надпись, где ресурс извиняется за неточности:

"Информация была получена из недостоверного источника, а интервью не является официальным. Приносим свои извинения."

И хотя до этого было заявлено, что данные предоставил сам Майкл Гэмбл, оказалось, что под этим именем скрывался другой сотрудник BioWare. Кто - пока неизвестно.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да как-то пофигу
разве что дата действительно очень странная - дойка должна продолжиться в начале 2014 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1355442541' post='3022889']А пройти не отвлекаясь можно любую игру. [/quote]
Ну не скажи, большинство, я думаю, что отвлекутся от говна с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1355408061' post='3022038']
96% форумчан биовер, которые сказали что ме3 полный слив. Эти люди тоже фанатели от серии пока ее не слили. [/quote]
[quote]А хомячки всегда будут в восторге.[/quote]
[quote]хомячки[/quote]
[quote]4%[/quote]
Не, ну опять ты за свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допрошел только что трилогию залпом, если разработчики грамотно воспользуются решениями и событиями предыдущих частей, то может получиться шикарная новая трилогия.
[spoil]В 3 части я выбрал синюю концовку (управление жнецами), на основе ее [s]и плагиата с ЗВ[/s] и буду рассуждать, т.к. другие концовки не видел.
1) Действие происходит через 20-26 лет после событий 3 части, ретрансляторы восстановлены (в синей концовке было показано, как по нему жнецы ползают и собирают).
2) Главный герой (гг) - сын или дочь Шепарда от (тут список тех с кем он спал), вот вам и выбор расы и пола. Эпилог можно сделать, как в Dragon Age 1 (за каждую расу свой). + уникальные варианты диалогов в зависимости от расы.
3) Цитадель остается на орбите Земли и снова заселяется советом и прочей живностью. Решения прошлых частей отразятся на некоторых локациях, квестах и политической обстановке. Не обязательно перерисовывать локации, мне бы хватило только разных диалогов и еще пару мелочей, например, больше\меньше кроганов, присутствие гетов (только как врагов или еще и в сотрудничестве с кварианцами и т.д.).
4) Игра повествует о становлении гг и приключениях по молодости. Имхо, 4 части не обязательно эпик галактического масштаба, хватит и планетарного + много исследования планет и т.д. Можно присоединяться к различным фракциям (и нужно по сюжету) и продвигаться по службе (я не прочь поработать на Арию на Омеге и т.д., плюс уникальная фракция со своими квестами и историей зависящая от расы). + линия квестов с расследованием тайной активности жнецов. Сразу вспоминается система фракций в готике 1, 2.
5) Про судьбу Шепарда никому не известно, в тоже время он ведет партизанскую войну против левиафанов (партизанскую только в 4 части, ближе к концу 5 начинается война). Шепарду нужны ресурсы, т.к. жнецов делают из мяса (если я правильно понял), поэтому он начинает творить всякие непотребства.
6) Канонического гг должны звать Люк. В 5 части гг встречается с жнецом Шепардом и в разговоре следует фраза "Люк, я твой отец!".
7) Шепард жаждет разобраться со всем говном мамонта галактики и освободиться. В 6 части все в галактике узнают, что Шепард жив и кем является [s]и начинают срать кирпичами[/s], он окончательно спасает всех и погибает. ГГ жив, все счастливы, мир, дружба, жвачка.

Названия для последующих частей:
[s]Star Wars[/s]Mass Effect: Новая надежда
[s]Star Wars[/s]Mass Effect: Шепард наносит ответный удар
[s]Star Wars[/s]Mass Effect: Возвращение Шепарда[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говно говно хомячки говно говно... Почитали бы себя(

Очень жду МЕ4, отличный мир и музыка, галактическая карта, мостик.. Хочу еще туда, хочу больше риперов.. Да и карту отсюда..

[url="http://www.youtube.com/watch?v=TU6RAjABX40&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=TU6RAjABX40&feature=player_embedded[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1356009469' post='3033145'] хочу больше риперов[/quote]
Зачем? Они уже не интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1356009765' post='3033160']Зачем? Они уже не интересны [/quote]

Они не раскрыты как враги вообще, скомкано и быстро подано.. Да и к тому же они имеют систему миллионы лет, и так вот просто взять их и забыть? не точно не уберут их.. А интересны они мне даже чуть ли не более чем полностью..

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 46 секунд:[/size][/color]
Даже левиафан пытается что то договорить но быстро и сумбурно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О них уже всё рассказали. Кто, как, зачем их создал, для чего. Дальше обмусоливать эту тему не вижу смысла, о Жнецах всё знаем теперь
В приквеле могут только рассказать что-то о Крусбл, кто его спроектировал и прочее. Всё
В сиквеле Жнецам-врагам места нет. Единственная концовка, где Жнецы остаются злыми каноничной не станет, иначе разрабов фанаты на части порвут Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1356010504' post='3033185']О них уже всё рассказали. Кто, как, зачем их создал, для чего. Дальше обмусоливать эту тему не вижу смысла, о Жнецах всё знаем теперь[/quote]

Да ладно,прости меня но что то я не помню чтоб нам рассказали об этом, все что было сказано в расширенке что их создали какие то конструкторы, а кто это и что это даже понятия не имел каталист.. Вот и вся история, ты хочешь сказать что по твоим словам "это все рассказали?"

[quote name='UnreaL' timestamp='1356010504' post='3033185']В сиквеле Жнецам-врагам места нет. Единственная концовка, где Жнецы остаются злыми каноничной не станет, иначе разрабов фанаты на части порвут [/quote]

А простите кто эту каноничность определил? Что за группа лиц выбрала концовку? Разработчики вправе сделать свой ход, то что они наплели,не значит прям на 100% Отразится в новой игре.. Каноничность, уже как несколько лет разработчики ушли от это слова, а вы все за свое.. Забудте о канонах, это раньше так было, сейчас, и Шепа могут вернуть если захотят..

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 32 секунд:[/size][/color]
[quote name='UnreaL' timestamp='1356010504' post='3033185']иначе разрабов фанаты на части порвут[/quote]

МЕ3 вышел, никто никого не порвал, а разработчики сразу сказали что всем не угодить.. Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расслабьтесь выйдет Масс Эффект 3-2 с временными парадоксами :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анрилушка, у нас могут не совпадать мнения, навязывать как то не охото, мы можем в душе ждать разный МЕ, я всетаки хочу все тоже самое только больше, да и новых моментов, но не совсем координальных изменений имо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь, что жнецы будут антагонистами в последующих частях. И хотя они нереально эпичны - война с ним закончилась на третьей части. Разве что выдумать какую-нибудь хрень, что не всех убили/законтролили. Но это уже будет лютый бред, как по мне. Не стоит мусолить одно и то же в течении 6 (предположительно) частей. По мне так максимум, что они добавят - это массивную информацию в кодексе о "войне жнецов", и поставят памятник Шепарду на цитадели. И он будет больше, чем тот, которым восхваляется Рекс. Намного больше. Как жнец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1356010837' post='3033200']Да ладно,прости меня но что то я не помню чтоб нам рассказали об этом, все что было сказано в расширенке что их создали какие то конструкторы, а кто это и что это даже понятия не имел каталист.. Вот и вся история, ты хочешь сказать что по твоим словам "это все рассказали?"[/quote]
Лол, ты что Левиафан не проходил?
[quote name='NetSky' timestamp='1356010837' post='3033200']А простите кто эту каноничность определил? Что за группа лиц выбрала концовку? Разработчики вправе сделать свой ход, то что они наплели,не значит прям на 100% Отразится в новой игре.. Каноничность, уже как несколько лет разработчики ушли от это слова, а вы все за свое.. Забудте о канонах, это раньше так было, сейчас, и Шепа могут вернуть если захотят..[/quote]
сам хоть понял что сказал? В Ме3 ЧЕТЫРЕ разных концовок и разрабам придётся выбрать одну каноничную для сиквела. Придумать другую концовку или же выбрать в качестве канона "отказ" - значит харкнуть в лицо каждому фанату Масс эффект

[b][member=NightmareRUS][/b], во-во Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1356033140' post='3033852']Лол, ты что Левиафан не проходил?[/quote]

Почему же проходил, только ничего это не дает.


[quote name='UnreaL' timestamp='1356033140' post='3033852'] В Ме3 ЧЕТЫРЕ разных концовок и разрабам придётся выбрать одну каноничную для сиквела[/quote]

и ты знаешь какую они уже выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×