Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Oops

Как же холодно...

Рекомендуемые сообщения

[quote name='шепард' timestamp='1355558845' post='3024815']
в себире ж ветров нет, говорят холод не так чувствуется
[/quote]
Это смотря где, например, в горном ветра нет, а у нас в Барнауле кругом степи, ветер очень даже есть (хорошо, что не в данный момент, сейчас -37). Другой вопрос, что влажность меньше у нас, от этого не так пробирает. Но уже случился небольшой транспортный кризис - маршруток почти нет на улицах, на такси вообще нереально уехать. В автобусах давка, я вот думаю четыре остановки до дома пешком дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=roman_gf][/b], живёшь по алексударксталкеру. 14 лет столько проблем.
а по теме: я просто не могу встать из кровати по утрам, мне уже как пол часа надо на работу выходить, а я не могу, помогите мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tommyganza' timestamp='1355818052' post='3029576']я просто не могу встать из кровати по утрам[/quote]
Будильник нужно не рядом с собой складывать, а на другом конце комнаты. Когда из-под одеяла вылезешь, уже не так тяжело.
А еще если ты не спишь беспробудным сном, то ставь рядом с кроватью банку с водой. Где-то литр. Если проснешься в течение ночи (например, лечь поудобнее) - попей. Утром в туалет по-любому захочешь, придется вставать. Изменено пользователем Rush Sykes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rush Sykes][/b],лучше банку с водкой. Ну а будильник ставить с подключённым к нему сабом и толковой акустикой, выкрученными на полную конечно же в закрытой комнате на 75 замков. В итоге, если сам не проснёшься взламывая замки, то соседи помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wisp' timestamp='1355819891' post='3029603']
[b][member=Rush Sykes][/b],лучше банку с водкой. Ну а будильник ставить с подключённым к нему сабом и толковой акустикой, выкрученными на полную конечно же в закрытой комнате на 75 замков. В итоге, если сам не проснёшься взламывая замки, то соседи помогут.
[/quote]
Если банку с водкой, то ни будильники, ни соседи не помогут :)
Проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rush Sykes][/b], это шоб с утра накатить для согреву без одеяла и безысходности от взлома. Порой в метро ощущение, что многие данный метод практикуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня меня опять около подъезда подкараулил Sub Zero :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу щас в Москве -17 жуть просто! дома сижу не вылезаю даже за пепси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышел на лестницу покурить, и зашел назад.

Вообще не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленоград - -20 и как-то норм...) [s]Хотя с моей шерстью холодно мне быть и не должно :men: [/s]
Я даже хожу, шар акрилловый умудряюсь катать :men: Изменено пользователем FruiTinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='B-u-R-n' timestamp='1355828381' post='3029833']в Питере уже -20. все, деваться некуда [/quote]
[quote name='MRDrama' timestamp='1355829409' post='3029852']вышел на лестницу покурить, и зашел назад. Вообще не вариант.[/quote]
Да нормально сейчас в Питере. Свежо, конечно, но ничего смертельного... Вас бы в Мурманск в рыбный порт в -35, когда Кольский залив замерзает... Вот это - жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sharu][/b], ничего. скоро лечу к себе в Красноярск, где сейчас как раз все 35, а за городом под 40 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='B-u-R-n' timestamp='1355832799' post='3029927']
[b][member=Sharu][/b], ничего. скоро лечу к себе в Красноярск, где сейчас как раз все 35, а за городом под 40 :D
[/quote]
Это разные вещи... В Мурманске климат ещё более влажный чем в Спб. А когда высокая влажность и -35, а ещё и ветер (который в порту - всегда) и в полярную ночь... Это реально незабываемые ощущения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-17 -18 у нас в Москве.

Башкой понимаю, что не так уж и холодно, но замерзаю чудовищно. На улице стараюсь проводить по минимуму времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пока "Мальдивы" за окном -17 максимум но с ветродуем. И несмотря на не самые холодные зимы город был ссыльным в 19 веке чтоб подорвать здоровье сосланных ибо разница температур между зимой и летом в пиках достигает почти 100 градусов. Кто был летом в Астрахани - тот поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до +40 и до -40 в среднем ))

максимум то что помню -57 и +42

уж лучше мороз.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 7 секунд:[/size][/color]
В холод спится лучше, можно кушать вкусняшки и на улице никого - ляпота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×