Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

я тут подумал . почему нет сайта наподобие кикстартера . чтобы люди у которых не хватает средств на ту или иную игру допустим . по рублю накидывали и так бы все в шоколаде были бы .  

зашел такой , создал тему , создал то , что хочется приобрести и чтобы деньги напрямую на эту вещь направлены были . мол , Чтобы никуда в другую степь средства не были потрачены . чтобы это было как нибудь отрегулировано по грамотному . 

например хочу я там игру какую нибудь  . нет у меня денег  . стоит она 2000 . ну и перекинули бы люди мне на нее , и я так же им накинул бы . 

 

я уверен , если создать такой сайт . он бы пользовался спросом среди тех же школьников или по старше , кто особо не располагает финансами . или тупо не хватает пару рублей .  для тех же халявщиков . уверен все любят халяву .  почему бы эту халяву не сделать взаимовыгодной . 

 

p.s самое тупое , что есть идея . а знаний на реализацию нет . 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так еще можно на ипотеку кикстартер сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благотворительный фонд для нуждающихся геймеров? Ну такое... Товар не первой необходимости же. К тому же, в нашей стране есть не так сильно бьющие по карману вещи, такие как книги, фильмы, музыка (благодаря пиратству офк)

Вот интересно, сколько собирают денег на операции больным детям с смсок от первого канала?)

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Shibito сказал:

так еще можно на ипотеку кикстартер сделать 

да на что угодно :3:можно вообще сделать много разделов 

ды даже такое : парни мне исполняется 18 и я хочу вызвать куртизанку . помогите кто чем сможете . и все в этом духе . 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Greenfrogy сказал:

стоит она 2000 . ну и перекинули бы люди мне на нее , и я так же им накинул бы

тебе 2000 людей кинут по рублю, а ты им тоже кинешь по рублю? :troll_face_21: то есть кинешь им те же 2000 :troll_face_26:

 

это классическая пирамида получится, те кто сверху в шоколаде, нижние у параши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, kolian666 сказал:

тебе 2000 людей кинут по рублю, а ты им тоже кинешь по рублю? :troll_face_21: то есть кинешь им те же 2000 :troll_face_26:

 

это классическая пирамида получится, те кто сверху в шоколаде, нижние у параши

ну да ,я тоже кину в течении длительного периода времени по рублю и там может больше 2000 набежать . это экономней , чем сразу полную сумму отдавать 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так можно и на обычном кикстартере такое замутить. картофельный салат 11к бачей то набрал :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю открыть кикстартер на производство губозакаточных машин. Спрос будет нереальный.:cat-169:

 

скидываться на игры :troll_face_3:

 

а вообще есть же всякие сайты желаний

https://www.google.ru/search?q=сайт+желаний&oq=сайт+желаний&aqs=chrome..69i57j0l7.2113j0j1&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее уж

"Парни, скиньте денег, девушке на аборт нехватает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем rivezico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о расширении санкций в отношении России. В рамках указа украинским интернет-провайдерам нужно заблокировать доступ к социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также к сервисам «Яндекса» и Mail.ru. Указ опубликован на сайте президента Украины

https://tvrain.ru/news/dostup-434728/

 

:QaAIgbl:

 

я сначала подумал новость от первого апреля

:279:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×