Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tesla_F

Crysis vs Far cry 3

  

30 проголосовавших

  1. 1. Где лучше провести отпуск

    • Crysis
      11
    • Far Cry 3
      15
    • Там, где больше пикселей и шейдоров куча
      4


Рекомендуемые сообщения

<b>[member=Killersama]</b>, я так и не понял как его добавить. Может модеров попросить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У каждой из этих игр свои достоинства и недостатки. Тема говно, чисто ради холивара, ненавижу такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравился первый Крайзис. Хотя последний уровень на авианосце был кошмарным, настоящий бенчмарк а не игра. А вот в джунглях другое дело :up: Не в какой другой игре не получал такого удовольствия просто от стрельбы из автомата. До сих пор не чего лучшего не видел. С чисто технической точки зрения лучше шутера нет. Но а с геймплейной точки зрения FR3 получше будет. Согласен, ИИ в Крайзисе лучше(в первом F.E.A.R. ещё лучше), но толку от этого мало. Сами представьте, если бы в Крайзисе был ИИ как в FR3 :gigi: :-D Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
геймплей в крайзисе полностью зависит от игрока, если он шляется где попало то и получается что игра проседает
если же сам делает вылазки и активно бегает по вражеским точкам, то и адреналин хлещет
но режиссуры у игры совсем нет, а вот в фар крае как раз таке есть
ну а графику сравнивать сложно, я играл в крайзис и на пк и на пс3, а в фар край тока на пк. Но крайзис на пс3 тот еще кошмар, особенно когда в стрельбе замешано больше 2 врагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне фаркрай 3 в итоге наскучил. хотя в начале было мега круто.
крайзис сам по себе тоже не фонтан. кроме графона.
обе игры баллов на 8 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уровень в корабле пришельцем считаю до сих пор в смысле графики не превзойденным :spravedlivo: После этого меня пока не что из "живой" геймплейной графики не поразило. А прошло уже ПЯТЬ лет!!! За это я и ненавижу каррен ген :fffuuu: Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1355759969' post='3028714']а еще он непревзойден в плане скуки [/quote]Тебе тогда было 15 лет, что ты мог понимать. Да и РС у тебя под мак. настр. тогда быть не могло. Хотя если ты из богатой семьи то конечно :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=trayt][/b],я проходил круизис дважды, последний раз когда вышел на пс3
и оба раза он был скучным
или от графики он становится интереснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1355760234' post='3028727']или от графики он становится интереснее? [/quote] А от чего же ещё!? :ammm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=trayt][/b], а тебе сколько было? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],[quote name='ACE' timestamp='1355760334' post='3028729']а тебе сколько было? [/quote] :laugh: :think: :what: :jakie: :raisins: Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1355760234' post='3028727'] или от графики он становится интереснее? [/quote]
Да.
Графика и технологии была главная фишка серии Crysis, до выхода второй части. Или ты ради крутого сюжета в него играл?
То что выпустили на консоли через 5 лет это недоразумение для сшиба денег, не более, Crysis без графики, это как бутылка Джек Дениелс в которой дешевый армянский коньяк.
В первый Crysis нужно играть только на нормальном PC с maximum графики, иначе в него вобще можно не играть.


Хотя ещё бы добавил, в него нужно было играть 4 - 5 лет назад, тогда это действительно удивляло. Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name='bob.rifo D:' timestamp='1355761177' post='3028763']достойный (минуса) ответ [/quote] Преда :spravedlivo: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ZITRON][/b], омг. типично пкшная логика. про такую деталь как игровой процесс вы не слышали?
и кстати на боксе и плойке крайзис очень круто выглядит. правда подтормаживает. но у фаркрая3 такая же беда. ждем некст ген)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b], у пкшников интерес только к графону.
ваш кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZITRON' timestamp='1355761375' post='3028770']
[quote name='dozensnake' timestamp='1355760234' post='3028727'] или от графики он становится интереснее? [/quote]
Да.
Графика и технологии была главная фишка серии Crysis, до выхода второй части. Или ты ради крутого сюжета в него играл?
То что выпустили на консоли через 5 лет это недоразумение для сшиба денег, не более, Crysis без графики, это как бутылка Джек Дениелс в которой дешевый армянский коньяк.
В первый Crysis нужно играть только на нормальном PC с maximum графики, иначе в него вобще можно не играть.


Хотя ещё бы добавил, в него нужно было играть 4 - 5 лет назад, тогда это действительно удивляло.
[/quote]
у меня как-то тоже был период, когда я любил играть в 3d MAX :agree: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name='ACE' timestamp='1355761606' post='3028782'] омг. типично пкшная логика. про такую деталь как игровой процесс вы не слышали?[/quote]"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" [font=arial, sans-serif][size=1]А. С. Пушкин[/size][/font][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1355761606' post='3028782'] омг. типично пкшная логика. про такую деталь как игровой процесс вы не слышали?[/quote]
Это не та игра и акценты в ней не на геймплей нацелены, с такой графикой игровой процесс интереснее, поставь в Crysis всё на минимум, процесс будет не интересен.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 13 секунд:[/size][/color]
[quote name='ACE' timestamp='1355761606' post='3028782']и кстати на боксе и плойке крайзис очень круто выглядит.[/quote]
Очень плохо выглядит.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 42 секунд:[/size][/color]
[quote name='dozensnake' timestamp='1355761609' post='3028783'] ZITRON,а причем тут графика и интерес? [/quote]
Crysis занимал много времени просто разглядывания территории джунглей и всех красот природы на карте, это было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Far cry 3 тоже весьма прилично выглядит на РС на мак. нас., на консолях, с тем уровнем графики который он там имеет, я бы не стал в него играть. Кто то скажет- графодрочер, а я скажу- визуалист :gigi: Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1355761606' post='3028782']про такую деталь как игровой процесс вы не слышали?[/quote]
[quote name='ACE' timestamp='1355761668' post='3028786']dozensnake, у пкшников интерес только к графону. ваш кэп. [/quote]
Неужели, наверно по этому в DOTA 2 у меня почти 6 сотен побед.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 44 секунд:[/size][/color]
[quote name='trayt' timestamp='1355762467' post='3028820']Кто то скажет- графодрочер, а я скажу- визуалист [/quote]
"Графодрочер" это консолотская отмазка, они то не имеют графики, по этому нужно как то свой бугурт прикрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZITRON' timestamp='1355761375' post='3028770']В первый Crysis нужно играть только на нормальном PC с [b]maximum[/b] графики, иначе в него вобще можно не играть.[/quote]
значит всех пк- геймеров в 2007 можно смело приписать к консольщикам? :gigi:
[quote name='ZITRON' timestamp='1355761375' post='3028770']недоразумение для сшиба денег[/quote]
крузис был таким же недоразумением-бенчмарком для сшиба денег и в 2007 на ПК.
[quote]не более, Crysis без графики, это как бутылка Джек Дениелс в которой дешевый армянский коньяк.[/quote]
у пкшников болезненная тяга к фапу на технологии. Даже не просто красивую картинку, ибо крузисе местами она :brash:
[quote]поставь в Crysis всё на минимум, процесс будет не интересен.[/quote]
вот только че-то картинка в думе мне совсем не мешает. Вот устаревший геймплей - да. Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×