Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

GTA V-новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Rockstar опубликовала новые скриншоты GTA V. Релиз игры состоится весной следующего года для консолей Xbox 360 и PS3.

GTA V-новые скриншоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глядишь и новый трейлер скоро выйдет)

Чет в новости немного маленькие скриншоты - вот 1280х720
[spoil]
[img]http://media.rockstargames.com/rockstargames/img/global/news/upload/gtav_shot005122412_1280.jpg[/img]
[img]http://media.rockstargames.com/rockstargames/img/global/news/upload/gtav_shot004122412_1280.jpg[/img]
[img]http://media.rockstargames.com/rockstargames/img/global/news/upload/gtav_shot003122412_1280.jpg[/img]
[img]http://media.rockstargames.com/rockstargames/img/global/news/upload/gtav_shot002122412_1280.jpg[/img]
[img]http://media.rockstargames.com/rockstargames/img/global/news/upload/gtav_shot001122412_1280.jpg[/img]
[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один я ничего такого не вижу? Или всё что связано с ГТА по определению "шикарно"?

UPD Забавно наблюдать, как два моих поста на этой странице до сих пор вызывают разрыв поп у товарищей Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1356331187' post='3037818']Один я ничего такого не вижу? Или всё что связано с ГТА по определению "шикарно"? [/quote]

я думаю что если в твоем тексте заменить слово ГТА на любую другую игру суть не поменяется, даже если туда вашу серию запилить) ноу оффенсе но имо так и есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], ну да. Уже на протяжении скольких лет R* задают планку качества, и с каждой следующей частью лишь ставят её выше. Исходя из этого становится ясно, почему такая реакция на GTA5, песочница, до уровня которой так никто не и не смог добраться, становится все лучше и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Hitm0n' timestamp='1356332751' post='3037837']песочница, до уровня которой так никто не и не смог добраться[/quote]
Saints Row. Там песочница догнала и обогнала ГТА. Ещё бы места побольше и разнообразнее и вообще шик


ГТА4 меня разочаровала, как раз тем что песочница там опустела по сравнению с предыдущими частями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрин с акулой как будто планета земля из космоса,а в невесомости аквалангист и акула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1356333018' post='3037840']Saints Row. Там песочница догнала и обогнала ГТА[/quote]

сугубо индивидуально.. Зато в техническом плане игра дно 100% с перекаченными мультико подобными персами, отсутствием вменяемой физики, игре даже до Просто Потомучто 2 далеко...

[quote name='UnreaL' timestamp='1356333018' post='3037840']ГТА4 меня разочаровала[/quote]

тут речь о ЖЭТА 5 а четверка уже в прошлом Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1356332339' post='3037831']смотря какие скриншоты[/quote]

Уж за что попрекать рокстар точно грех так это за скрины, они по крайне мере не фотожопят тоннами крутости чтоб не вводить в заблуждение, хотите нашу игру, она вот такая.. Честны перед игроками в этом плане) Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SAVRO_RUS][/b], я бы хотел услышать в чём я был не прав
А минус каждый может по злости влепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1356333794' post='3037857']
[b][member=SAVRO_RUS][/b], я бы хотел услышать в чём я был не прав
А минус каждый может по злости влепить
[/quote]
а я не по злости :men:
в sains row есть 3 города? поезда, пассажирские самолёты на которых можно летать? мне даже перечислять лень, все кто играли и так знают.
но это всё мелочи, где в sains row сюжет, музыка, атмосфера?
как ни крути rockstar делает лучший опен ворлд. Изменено пользователем SAVRO_RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1356333018' post='3037840']
[quote name='Hitm0n' timestamp='1356332751' post='3037837']песочница, до уровня которой так никто не и не смог добраться[/quote]
Saints Row. Там песочница догнала и обогнала ГТА.



[/quote]

:bte:

вы случайно не из тех кто кричит что гта для школоты,а потом идет в сейнтс роу драться метровыми фаллоимитаторами и поливать ,простите,говном, кварталы из пушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×