Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Умные и идиотские ходы EA в 2012 по версии Kotaku

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ПеКаБоЙ' timestamp='1356421983' post='3039587'] Кто вообще эти котаки, что бы судить политику таких мега издателей. [/quote]
На гамаге так делают больше половины пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='cg_noob' timestamp='1356453661' post='3040355']
то что они для локаций избрали реальные места боевых действий еще не делает игру реалистичной[/quote]
[offtopic]Это делает игру БОЛЕЕ реалистичной.

Звук, графика, разрушаемость, окружение, геймплей - этих аспектов уже недостаточно.
Я даже не знаю... Походу пули должны вылетать из экрана и впиваться в тушку игрока. А анимацию движений террористов списывать с террористов, в реальных условиях. Чтобы "ценители" одобрительно покачали головой, дескать теперь похоже на правду. :opr0JDD1: [/offtopic]

[quote name='cg_noob' timestamp='1356453661' post='3040355']еслиб там руки ноги отрывало и можно было скопытиться от одной пули, другое дело[/quote]
[offtopic]На харде, если протупить, то довольно быстро убивают.[/offtopic]

[quote name='cg_noob' timestamp='1356453661' post='3040355']ну или там какие нибудь тактические элементы добавили и миссии песочницы, ничего этого нет.[/quote]
[offtopic]В игре ты подчинённый - куда приказывают туда и идёшь.
Это коридорный кинцовый шутер, а не тактический шутер песочница.[/offtopic]
[quote name='Pixoris' timestamp='1356453742' post='3040370']Как вообще можно оценивать реалистичность игры, если ты не солдат и не воевал?
Взять ту же миссию из BO2 на лошадях! Вот вы катались на лошади стреляя с рпг по танкам и вертолетом?! Нет? А чего тогда утверждаете, что это не реалистично? Что вам вообще об этом известно? Вон в BF3 - эталоне реалистичности в видео играх и не такое в мультиплеере вытворять можно))
Если не убивал людей из винтовок в реальной жизни, то ты не имеешь права отписываться о реалистичности игры![/quote]
[offtopic]Сарказм понятен.
Я расширю свою мысль, для понятности. Оценить можно либо с реальным своим опытом, либо за неимением оного с увиденным/услышанным где-то. Сравнивая увиденные в игре обычные пострелушки с пострелушками на лошадке с рпг, любому будет последнее казаться менее правдоподобной ситуацией для реальной жизни. Я логично предполагаю, что Котаку это тоже понятно. Значит, утверждая, что игра не такая реалистичная, они опираются на что-то другое, чем сравнение с другими играми схожего жанра. Получается, что на собственный опыт. Во что мне не верится.[/offtopic]

[quote name='Pixoris' timestamp='1356453742' post='3040370']И да, хардкорность и то, что тебя не направляют по линейной локации - это те две вещи, которые из простого шутера про войну делают реалистичный! Но это лично мое мнение, вы вправе с ним не согласиться![/quote]
[offtopic]Делает БОЛЕЕ реалистичной.
Тот факт, что смерть - гейм овер, отбирает у игрока ощущение, что да пофиг с чекпоинта продолжу, а это шаг в сторону от стандартного ощущения игры. И ты тоже в праве с этим не согласиться.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b][member=Pixoris][/b], взяв в цитату весь мой пост, частично адресованный не тебе, я толком не знаю про что ты конкретно пишешь.

В игре есть некоторый реализм в рамках формата игры.
Звук, графика, разрушаемость и т.д. Я уже повторяюсь...
Есть недовольные. И у них всегда будет всё не так. И в этом я тоже повторяюсь.

В игре, которую ты нафантазировал ещё надо добавить момент, что если погиб - то гам овер и игра блокируется. Иначе, не реализм и идиотский ход ЕА. :dn:[/offtopic]

[quote]Ты просто больше проводишь времени за укрытием регенерируя... Игра не становится сложнее, она не бросает тебе вызов! Она просто становится еще менее динамичной и скучнее![/quote]
[offtopic]"менее динамичной и скучнее!" - индивидуально.

Я никогда не участвовал в реальных боевых действиях, и надеюсь, что не буду, но полагаю, что там сидение за укрытиями основная парадигма.

Оффопим мы уже. Закончили. Если хочешь, можем в личке продолжить трепаться :icon_smile:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котаку упоротые что ли?

Умные ходы: мультиплеер в Mass Effect 3. Лол.

Вообще для ЕА этот год один сплошной всос. Никакого конструктива, снова рушат все, что успели приобрести за существования пастгена. К сожалению, думаю, что Dead Space 3 ожидает ровно та же судьба.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:[/size][/color]
[b][member=DIAL1][/b], [quote][color=#282828]но если бы Starbreeze руки развязали[/quote][/color]

[color=#282828]По факту они уже потеряли Старбриз - от студии остался огрызок, основной костяк ушел в Machinegun Games под колпак к Bethesda. Думаю Bethesda лучше распорядятся такой талантливой студией, чем тупорылые эксплуататоры-маркетологи из EA.[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×