Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
#Antony#

Silent hill vs Resident evil

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за Silent Hill за эту атмосферу сплошного ужаса, а ни как в резиденте, только в определённых местах, хотя резидент один из первых если не первая horror survivor, я имею в виду, то что она первее всех вышла в таком жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один из первых если не первая horror survivor, я имею в виду, то что она первее всех вышла в таком жанре.[/color]

Намного раньше первого Резидента был Alone In The Dark.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я целиком и полностью за RESIDENT EVIL.Почему?А мне ее геймплей больше по душе, ну не очень мне нравятся блуждания по туманному городу и постоянно сверятся с картой достают, а вот в RE понятно куда бежать, все светло и хорошо.Говорите так не страшно?

Ну что ж, по 1-2 разу ничего страшно все, а потом конечно нет, ну так

и в SH похожий синдром, хотя, конечно и менее выраженый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один из первых если не первая horror survivor, я имею в виду, то что она первее всех вышла в таком жанре.[/color]

Намного раньше первого Резидента был Alone In The Dark.

Alone in the dark знатная игрушка,жаль что о ней многие забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Alone in the dark знатная игрушка,жаль что о ней многие забыли

Да игра супер, (первые три части). А четвертая мерзейшая поделка! :evil:

Прямо в самую душу плюнули. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resident Evil. На самом деле у Резика сюжет ой как лихо закоучен. Поиграйте в Code Veronica и вы сами поймете. Сайлент Хилл тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Господа, может хватит уже как в детском садике: "моя машинка лучше!", "нет, моя".

Тот кто вообще додумался (некто антоний за решеткой) задать этот вопрос, должен был для начала, хотя бы для самого себя определить критерии по которым нужно спорить. Аргументировать позицию и доказать, почему "хотя бы по сюжету" SH лучше резидента.

Осмелюсь спросить у него видел ли он Wesker Report 1 и 2?

Если да, то я не понимаю, за какие такие плюсы сайлент хилл лучше резидента.

В последнем все достаточно подробно расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, может хватит уже как в детском садике: "моя машинка лучше!", "нет, моя".

Тот кто вообще додумался (некто антоний за решеткой) задать этот вопрос, должен был для начала, хотя бы для самого себя определить критерии по которым нужно спорить. Аргументировать позицию и доказать, почему "хотя бы по сюжету" SH лучше резидента.

Осмелюсь спросить у него видел ли он Wesker Report 1 и 2?

Если да, то я не понимаю, за какие такие плюсы сайлент хилл лучше резидента.

В последнем все достаточно подробно расписано.

Для меня SH лучше хотя-бы своим мистическим сюжетом и непередаваемой атмосферой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, может хватит уже как в детском садике: "моя машинка лучше!", "нет, моя".

Тот кто вообще додумался (некто антоний за решеткой) задать этот вопрос, должен был для начала, хотя бы для самого себя определить критерии по которым нужно спорить. Аргументировать позицию и доказать, почему "хотя бы по сюжету" SH лучше резидента.

Осмелюсь спросить у него видел ли он Wesker Report 1 и 2?

Если да, то я не понимаю, за какие такие плюсы сайлент хилл лучше резидента.

В последнем все достаточно подробно расписано.

Я имел ввиду,что Сайлент хилл лучше по своей атмосфере и сюжет sh мне намного ближе чем сюжет резика.Критерии я посчитал не нужными,пусть каждый пишет что ему больше нравиться и почему.

А тему я эту создал т.к. sh и резидент-это самые популярные игры из жанра survival horror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в RE больше экшена и RE немного смахивает на аркаду ,а SH2 больше продумана в плане сюжета и пазлов. Так что, что лучше трудно определить,но обе игры являются лидерами своего жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

8) RE-самая крутая игра!SH жутковат только из-за тени.А этот туман только зрение портит,а камера это вообще черт знает что такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RE-самая крутая игра!SH жутковат только из-за тени.А этот туман только зрение портит,а камера это вообще черт знает что такое.

По-моему полнейший бред.

Да какая разница чем создается страх - ты его чувствуешь и это главное.

Про зрение - полная охинея. :stupid:

А камера - очень даже не плохая - поддерживает геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти игры даже сравнивать не стоит! Они же совершенно разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Requel
А чего так долго? Боялась что-ли ответить?
(Без обид :-) - ветке больше года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Requel"]Эти игры даже сравнивать не стоит! Они же совершенно разные...[/quote]
:agree:
тем более, что 4 резик походу будед уже не хоррор, а экшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SH действительно рулит своим сюжетом. А RE для тех, кто любит пострелять. :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×