Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Pokemon X/Y

  

87 проголосовавших

  1. 1. Какую версию игры вы собираетесь покупать?

    • X
      52
    • Y
      39


Рекомендуемые сообщения


4Chan. Дальше не читал.

В /vg разделе форчана сидит очень много игровых разработчиков. Это не /b читать. Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлер нового полнометражного покефильма (премьера -- летом 2013):

 

http://www.youtube.com/watch?v=MeFEAA4JvaM

 

мьюту, хм, может он вернется в XY в таком случае?think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0EVydWdezsA.jpg

 

Никогда не понимал покемонов.. попробовать чтоле? Я могу начать с любой части, могу я покемонов в новые игры свои переносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Evane'], начинать можно с любой части, хотя я бы рекомендовал 4-5 поколение. С 4 гена поменялась механика боя, да и разнообразие атак и покемонов растёт с каждым поколением. Поэтому лучше всего начать с части в которой больше всего контента, чтобы определиться нравится игра или нет. 

Обменивать покемонов между играми можно, однако, для переноса из более старого поколения в более новое, необходимо две консоли (рассчитано на друзей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю смысла. Куча покемонов и различных переизданий. Потратил 100 часов на одну версию, потом вышла, к примеру R версия и что мне заново "поймай их всех"? Был бы общий прогресс, собрал старое поколений, через сеть перекинул в свой покедекс и начал в новом поколении. Или я просто не понимаю в чем прикол играть в одно и тоже каждый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не понимаю смысла. Куча покемонов и различных переизданий. Потратил 100 часов на одну версию, потом вышла, к примеру R версия и что мне заново "поймай их всех"? Был бы общий прогресс, собрал старое поколений, через сеть перекинул в свой покедекс и начал в новом поколении. Или я просто не понимаю в чем прикол играть в одно и тоже каждый раз?

Просто это хорошая пошаговая РПГ-шка, со своим сюжетом и миром. В драгон квест 1-2-3-4-5-6-7-8-9- люди же играют, и не просят им героев переносить в новую часть с полной прокачкой... (т.е. - там суть - не поймать всех покемонов. Кэтч зем олл это лозунг для детских игрушек, который в России многие слишком буквально поняли...)

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не понимаю смысла. Куча покемонов и различных переизданий. Потратил 100 часов на одну версию, потом вышла, к примеру R версия и что мне заново "поймай их всех"? Был бы общий прогресс, собрал старое поколений, через сеть перекинул в свой покедекс и начал в новом поколении. Или я просто не понимаю в чем прикол играть в одно и тоже каждый раз?

Просто это хорошая пошаговая РПГ-шка, со своим сюжетом и миром. В драгон квест 1-2-3-4-5-6-7-8-9- люди же играют, и не просят им героев переносить в новую часть с полной прокачкой... (т.е. - там суть - не поймать всех покемонов. Кэтч зем олл это лозунг для детских игрушек, который в России многие слишком буквально поняли...)

Т.е. в каждой версии свой сюжет и просто разные наборы поков. Которых я собираю, качаю да бы достичь финала? Потом через год выходит новое поколение и все заново? Ясно, пропущу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не понимаю смысла. Куча покемонов и различных переизданий. Потратил 100 часов на одну версию, потом вышла, к примеру R версия и что мне заново "поймай их всех"? Был бы общий прогресс, собрал старое поколений, через сеть перекинул в свой покедекс и начал в новом поколении. Или я просто не понимаю в чем прикол играть в одно и тоже каждый раз?

Просто это хорошая пошаговая РПГ-шка, со своим сюжетом и миром. В драгон квест 1-2-3-4-5-6-7-8-9- люди же играют, и не просят им героев переносить в новую часть с полной прокачкой... (т.е. - там суть - не поймать всех покемонов. Кэтч зем олл это лозунг для детских игрушек, который в России многие слишком буквально поняли...)

Т.е. в каждой версии свой сюжет и просто разные наборы поков. Которых я собираю, качаю да бы достичь финала? Потом через год выходит новое поколение и все заново? Ясно, пропущу )

Нет, неправильно. Но ты пропусти, не твоё это... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], интересно что там. Может нового пока еще одного заявят.

На Покемон Смеше тоже тизерили анонс:

 

http://www.youtube.com/watch?v=UHiHpa77-xc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], ну видео именно на это указывает, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], очень круто. битвы красиво смотрятся и анимация хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], красавчик! битвы шикарно смотрятся. как представлю все это разнообразие поков и разных эффектов... ух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы эксплоринг подтянули внешне, к битвам ещё с первого ролика никаких претензий не было. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишь бы эксплоринг подтянули внешне, к битвам ещё с первого ролика никаких претензий не было. :icon_smile:

 

Эксплоринг тоже хорош, не понимаю недовольства по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксплоринг прекрасен. Дух серии на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эксплоринг тоже хорош, не понимаю недовольства по этому поводу.

 

 

Мне всегда казалось раньше (это означает ИМХО), что поки выдавали топовую картинку для своей системы, и так было до недавнего момента. Эксплоринг совершенно точно будет хорош геймплейно, но я уверен на 1000%, что 3дс может намного больше графически. К боям же сразу никаких претензий не было - и дух сохранили и в 3д совершенно умопомрачительно перевели. :icon_smile:  

Изменено пользователем Haito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в битвах дух серии на месте тоже. только выглядит на две головы лучше эксплоринг части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×