Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Resident Evil Revelations HD

Рекомендуемые сообщения

На консолях вообще только сабы.Не знаю как с ПК дела обстоят.Может и промт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для PC люди перевод пофиксили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, застряд на корабле на веки, пройти ну ни как ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже застрял на последнем боссе не пойму тактику на нём. :icon_sad:  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Killersama'], дробовиком в сердце. 

а вообще надо было оставить одну ракетницу на последок - он с нее почти сразу "готов". это же ре))))



в плане на фин босса всегда надо оставлять одну ракетницу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3дс с боссом этим косяк был. Стоишь возле сундука и во время удара открываешь его. Анимация удара все равно продолжается, но ты как бы бессмертен. Я таким способом на нормале проходил, потому что забыл сохранить ракетницу. Не знаю исправили эту фишку в HD-верисии или нет. А вообще первые две формы у него не сильно сложные.

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Killersama'], дробовиком в сердце. 

а вообще надо было оставить одну ракетницу на последок - он с нее почти сразу "готов". это же ре))))


в плане на фин босса всегда надо оставлять одну ракетницу))))

Ракетница не поможет, дэманг маленький.

 

Валили прокаченными пистолетами, его начинает колбасить от бронебойности, и затем, когда он садится на коленки, стреляли выше головы в желтый горб, что на спине.

Хотя как пойдёт, иной раз он метаться начинает как укушенный.

 

Всё, прошёл.

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexRG' timestamp='1376305603' post='3499466'] Ракетница не поможет, дэманг маленький. [/quote]

Это как? Ракетницей он вполне валится на первых уровнях сложности. Вот уже на харде нет. В него лучше из дробовика сначала пострелять до тех пор пока не озвереет совсем, хотя я умудрялся и снайперскую винтовку использовать, а потом уже и ракетницей пульнуть. Сдохнет сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ракетница не поможет, дэманг маленький.

 
Это как? Ракетницей он вполне валится на первых уровнях сложности. Вот уже на харде нет. В него лучше из дробовика сначала пострелять до тех пор пока не озвереет совсем, хотя я умудрялся и снайперскую винтовку использовать, а потом уже и ракетницей пульнуть. Сдохнет сразу же.
Не знаю как на низком, но уже на среднем минимум два РПГ надо, и то не факт, эксперимент не ставили. Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх рпг у меня уже нету. А что он обязательно нужен? :icon_sad:  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Killersama'], не обязательно, но с ним просто проще проходить его. Можно попробовать способ, который я описал выше, но я не знаю как обстоят дела в старших версиях. На 3дс им вполне можно было читерить.

 

А так, на ютубе я видел как чел валил его на харде одной снайперской винтовкой. Главное внимательно следить за его клонами, тот что с фиолетовым дымком всегда настоящий и нужно стараться стрелять ему в сердце во время его атаки. Если он присядет на колено, то тогда в фигню на спине стрелять. На Криса лучше не надеяться он тупо стоит и ничего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста в версии для Nintendo wii u на экране геймпада отображается ли карта? Существует ли возможность смены оружия к примеру как в zombiu? Или же на геймпаде идет дублирование изображения с тв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×