Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

CD Project RED тизерят The Witcher 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name='The' timestamp='1358273397' post='3064940'] Рано ему ещё выходить это же не Call of Duty [/quote]

Два года прошло. Нормально. Особенно после того как они показали инструменты Red Kit. Там всё достаточно быстро делается при должном уровне сноровки, а она у них есть - уже одну игру на движке то сделали. 

я бы и от книг не отказался

 

Так будут. О ведьмаках, но не о Геральте

Хотя, возможно и Геральт появится как второстепенный персонаж.

В серии книг о ведьмаке история повествует не только о Геральте, он там скорее один из центральных персонажей. Если новые книги будет писать Сапковский, то всё будет нормально. Но этого не будет, по-этому произведения будут весьма спорными в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NicholasSire'], это называется слегка обшибся темой :gigi:

 

Главное, чтобы нам Ведьмака не запилили, как сериал по 3 часа геймплея, и не ушли от RPG в сторону слэшера.

А то показывают нам увеличенный под большой лупой, типа, меч - не к добру это всё.

Не запилят, вот что можно сделать за 23 минуты, а у них 2 года было.

http://www.youtube.com/watch?v=F1fsAjG8Tk8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='alkash' timestamp='1358274822' post='3064998'] В серии книг о ведьмаке история повествует не только о Геральте, он там скорее один из центральных персонажей. Если новые книги будет писать Сапковский, то всё будет нормально. Но этого не будет, по-этому произведения будут весьма спорными в любом случае. [/quote]

Их уже пишет Сапковский

хватит из-за своего не знания нести чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы и от книг не отказался

 

Так будут. О ведьмаках, но не о Геральте

Хотя, возможно и Геральт появится как второстепенный персонаж.

подробнее? сапковский говорил об этом? подробнее пожалуйста) залпом всю серию прочел

а вот вы все ждете ведьмака да?) да я тоже жду че уж.. а вот возьмут да и заявят что нибудь типа: мы выкупили правда на капитана блада. ждите вестей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние две надежды Рпг остались наравне с Пираньями,бум ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Monsterr' timestamp='1358275328' post='3065016'] Их уже пишет Сапковский

хватит из-за своего не знания нести чушь [/quote]

Извиняюсь. Но всё же, нигде не указано, о чем будет идти речь в книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подробнее? сапковский говорил об этом? подробнее пожалуйста) залпом всю серию прочел а вот вы все ждете ведьмака да?) да я тоже жду че уж.. а вот возьмут да и заявят что нибудь типа: мы выкупили правда на капитана блада. ждите вестей :D

 

 

 

http://www.sapkowski.su/modules.php?name=News&file=view&sid=105

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ведьмак_(серия_романов)

 

Читай до конца

Он редко показывается и каждый раз говорить по чуть-чуть, есть еще пару инфо новой, но её надо по частям собирать

 

 

 

 

Извиняюсь. Но всё же, нигде не указано, о чем будет идти речь в книге.

 

Я уже ответил выше. Инфу надо собирать по крупицам, мне лень это делать, т.к. вся инфа о новой книге никем не собрана. Он говорил, что закончил с Геральтом сагу, и к ней возвращаться не будет. А вот к вселенной Ведьмака - вернется.

just trust me!
 



http://www.sapkowski.su/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=1204-

 

 

В последней ссылке как раз та встреча, где он впервые упомянул о продолжении книг

Изменено пользователем Monsterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Monsterr' timestamp='1358279616' post='3065180'] just trust me! [/quote]

Ok!

 

Смешно,  что из этой новости заинтересовал не анонс третьего ведьмака, а апдейт RED Kit и то что они его сами хотят выпустить как можно быстрее. Надеюсь, что это случится до выхода третьего ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ разрабов Ведьмака на то интервью Сапковского Еврогеймеру

http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во втором Ведьмаке лично мне не хватало масштабности, реально больших деревень, городов, больше NPC, громадных рынков. Ибо пару раз пробегая по местности уже запоминаешь её всю наизусть.

Надеюсь на "некстгене" всего этого будет в эпичную меру, чтобы город с крепостью казался настоящим городом с крепостью, сотни крестьян и военных, а не так по 3-4 штуки на квадратный киллометр. Меньше линейности, чтобы через лес нужно было продираться, через чащу, горы и реки, а не тупо идти по проложенной тропинке. Драки в баре и на арене на голду тоже круто, но блин опять же после двух боёв всё становится настолько однообразным, в рукопашных боях всего 3 разных комбинации ударов, 3 разных соперника и всё, несколько боёв провел и уже не охота туда возвращаться.

Давайте CD Projekt поработайте как следует над 3 ведьмаком, я в вас верю : )

 

 

Как же хочется некстген игры уже и дело даже не только в графоне, физике и анимации em09.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и понял, в трейлере Киберпанк 2077 было написано:

Это будет еще одна игра с открытым миром и интересной историей. Скорее всего вы можете догадаться о чем мы ;-)

А чём ещё может идти речь конечно это Ведьмак 3 ждём анонс! 6 февраля

Изменено пользователем InoI63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], честно говоря ничего в голову не приходит для сравнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир ведьмака мрачен и труден

выбора много, много последствий

но имеено это мы в нём и любим

и ждём продолжения с большим не терпеньем

Вот как ребята я жду ведьмака

и ждать нам надеюсь осталось не долго!



[member='Bergamot'], честно говоря ничего в голову не приходит для сравнения

вово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot']

 

1 -  чтото-то вроде Dragon Age с одним персонажем. То есть закликиваем врага, но в определенной последовательностью и тактикой(использование разных мечей, стоек, заклинаний) Главная особенность-закликивание идет не монотонное, а надо попадать в ритм боя(следить за курсором), в результате чего идет комбо-цепочк

2- экшн-рпг, напоминающая по механике Amalur, Fable и похожие проекты.

Но это утрированно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что ГМ решили бесстыдно потроллить всех поклонников Ведьмака.

Компания заявила, что картинку они решили "просто оставить для нашего воображения".

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×