Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Killer is Dead

Рекомендуемые сообщения

В игре есть ТАКОЙ агонь. Кто боится малейших спойлеров можете пропускать, но это чума вне сюжетов, времен и пространств!

 

[spoil]http://youtu.be/8yUgqVa7swE?t=3m25s[/spoil]

 

При чем в английской версии не так круто, как в японской. В миссии вообще напалма столько, что даже как-то к игре проникаешся. 

и где здесь, простите ТАКОЙ огонь. Игру только что окончил. Огня в конкретной миссии не заметил. тем более ТАКОГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел Джульетту. Оказывается она спряталась в ДЛЦшном эпизоде 51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Destructoid - 7/10
Videogamer - 6/10
CVG - 6/10
Joystiq - 3.5/5
IGN - 5,0/10
Polygon - 4,5/10
OXM - 4/10

 

Цитата Polygon: "EVERY FEMALE CHARACTER IN THE GAME EXISTS TO BE RESCUED, KILLED, GAWKED AT, OR F**KED FOR AN IN-GAME ITEM".



Eurogamer Germany - 9/10

IGN Italia - 8.5/10

Eurogamer Italy - 8.5/10

Multiplayer.it - 8/10

Meristation - 8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых прямо мата не хватает, особенно на ИГН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду обращать внимания на оценки, поэтому пост не о них - может кто-нибудь дать доступ от своего японского псн(если таковой имеется) на час, хочу скачать костюмы из лиметеда, а пароль от своего аккаунта потерял, а новый очень лень заводить сейчас. Выручите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера немного. Получил в разы больше удовольствия, чем от большинства многомиллионных блокбастеров с циферками в названиях. Даже Тарантино обдолбавшись коксом и обожравшись рапанов, не смог бы родить такого изделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darkness.gif?revision=1
 

кузнечики доставляют в очередной раз - МАГНИФИКО....борщ и пироги присутствуют
Проект полностью вернулся к мрачной эстетике к7 как стилистически так и сюжетно/повествовательно. Получился чистогонный нуар, как минимум визуально и атмосферно (множество крупных планов несут столько экспрессии и так хороши, что только и кричат, чтобы их отразили в рамке.....классика колотить её этак).
 
Уникальный визуальный стиль завораживает, шикарная резвая боёвка так и просит очередного моба, роскошные дамы так и просят чтобы их пожирали взглядом, а сюжет про судьбу "галлюцинирующего" лунного убийцу интересен и интригует....всё как всегда - шикарно и очевидно это лучшая экшон игра кузнечиков

ланчтриллер с очень занятной музыкальной переработкой

http://youtu.be/Xla7yqF6M34

 

никогда не обращал внимание на журналюг с их циферками, но чёрт возьми игра играется жеж "модно и современно" (вполне себе на уровне современных экшонов) чего они её поносят? да визуально она осталась маргинальной, но разве это так уж плохо?
где в этой игре та самая "мизогиния", о которой трубили доблестные писаки. Бомондо насилует или убивает своих избранниц? он "всего лишь" их сверлит взглядом лол факинг шейм........обзоры объяснимы только одним - журналюги в конец объелись белены, хотя чего это я, они ели её всегда.

пс. в лидерборде на пс3 плачевные 26+к (17к в японии, а всё остальное запад) ....вообще это очень странно и печально: на фоне современного рынка игры кузнечиков уже только своим видом привлекают, но отчего-то так и остаются на задворках (выстрелила лолипоп лошеньки но оно и понятно, там жеж засветились так любимые теперешним мэйнстримом - зомби) или и вовсе незамеченными, даже для тех кому интересны необычные игры - парадокс

 

для меня это пожалуй лучшая сольная игра Суды,

суда уже давно не делает игры как директор. Последняя большая игра где он директор - оригинальный нмх, в последующих проектах он в соавторстве (не как основной директор, а как "исполнительный директор").
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='exbitionist'], плюс  вам не поставить к сожалению, поэтому примите мое искреннее "От души". Подписываюсь под каждым сказанным вами добрым словом про игру.

Журналюги конечно те еще говноеды и так то пофиг на них, но когда я проходил игру то очень надеялся что она получит должное признание среди всех и хотя бы какой нибудь коммерческий успех с возможностью когда либо увидеть сиквел. Теперь походу все эти мечты плакали, а жаль...очень жаль.

 

А по поводу того что игра сексисткая это вообще бред полнейший. Мое мнение - игры грассхоперов на самом деле один из редких случаев, где присутствует нормальный градус сексуальности с правильными телками и в этом плане они молодцы. На гамаке даже как то была новость, где Суда говорил, что нынешним разрабам не надо стесняться и показывать больше секаса в играх (не такого гейского говна какое показывают Биовары).

Однако реакция прессы на подобный аспект в КиДе кажется очень странной. Создается впечатление, что там сидят какие то ультраправые девственники, ей Богу.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у киллера 7 тоже оценки были не супер высокими

http://www.gamerankings.com/gamecube/562551-killer7/index.html

http://www.gamerankings.com/ps2/919768-killer7/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(вполне себе на уровне современных экшонов)

 

Ну не на уровне высшей лиги.

 

Так же Суде нужно снова искать вменяемого соавтора.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на "высшую лигу" игра и не замахивалась (кто такие кузнецы собственно). как бы там ни было механика (с некоторыми оговорками) вышла очень стройной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много квадратов на мой вкус.

 

Так же я не очень одуплил посыл маэстро, хотя эстетически игра построена грамотно и в рамках творчества профессионального сумасшедшего.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да мешить квадрат доставляет) это у них своеобразный геймдизанерский хумор же

10gfzwx.gif

 

кстати история и перипетии очень занятные вышли (чисто олдовая анимешная японщина)

вот разбор (много буков) можете на досуге ознакомиться

http://globegander.tumblr.com/post/59534088268/love-killer-is-dead-eros-and-thanatos-in-grasshopper

http://globegander.tumblr.com/post/59854327305/killer-is-chess-chess-motifs-in-killer-is-dead-black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра просто нереальное говно. худшая игра суды. даже киллер 7 ито лучше был.

плохо все-сюжет, графика, музыка, управление. но главное геймплей просто блевотня. нажми х много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорный, пусть и разумный материал. Но суде все же стоит сменить жанр ибо символизм и глубокое копание у нас не в почете. Нужно что-то делать со средствами доставки своей креативности.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра просто нереальное говно. худшая игра суды. даже киллер 7 ито лучше был.

плохо все-сюжет, графика, музыка, управление. но главное геймплей просто блевотня. нажми х много раз.

У Суды кроме  дилогия no more heroes ни чего хорошего нет,не понимаю я тех людей которые его превозносят на пьедестал рядом с Миками или Камиеей

Да он делает необычные  и уникальные игры,но это не  значит что от этого они хорошие.Я  не очень хочу что бы он делал 3 часть no more heroes, наверняка все загадет.     Нет в его играх какой то целостности. Кстати, no more heroes единственная его игра получившая сиквел.

Изменено пользователем Rolento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра просто нереальное говно. худшая игра суды. даже киллер 7 ито лучше был.

плохо все-сюжет, графика, музыка, управление. но главное геймплей просто блевотня. нажми х много раз.

У Суды кроме  дилогия no more heroes ни чего хорошего нет,не понимаю я тех людей которые его при возносят на пьедестал рядом с Миками или Камиеей

Да он делает ни обычные  и уникальные игры,но это не  значит что от этого они хорошие.Я  не очень хочу что бы он делал 3 часть no more heroes, наверняка все загадет.     Нет в его играх какой то целостности. Кстати, no more heroes единственная его игра получившая сиквел.

писал бы без ошибок, знаток. в школу батька-Суду ещё не завозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра просто нереальное говно. худшая игра суды. даже киллер 7 ито лучше был. плохо все-сюжет, графика, музыка, управление. но главное геймплей просто блевотня. нажми х много раз.

 

 

Нет, нет, нет, визуальный стиль охрененный, музыка добротная, про управление вообще не понятно - там все норм. Ну а геймплей...он получше того же МГР.

И кстати, тут доджиться надо чуть ли не чаще, чем атаковать, плюс еще пробивать защиту на треугольник. Так что на одном квадрате далеко не уедешь, хоть и нажимать его приходиться довольно часто.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там достаточно большие окна под это дело - не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'], это да, но тем не менее использовать эти 2 вещи приходиться частенько, тем более когда враги нападают толпами и на более высоких сложностях. Эффектные добивания с прилагающимися к ним бонусами неплохо мотивируют, разогнать меч до максимальной скорости и как следует отвешивать врагам, особенно после прокачки до пятой скорости. У меня по сути только одна претензия к геймплею - это камера, подобная МГРовской из за которой порой невидно что, кто и где. В остальном, как сказал товарищ exbitionist

 

шикарная резвая боёвка так и просит очередного моба

 

Конечно глупо отрицать, что бс тут немного однообразная, но к моему большому удивлению она не надоела даже после двух прохождений.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что для продолжительности игры тут всё в порядке с боевой системой. Надоесть не успевает.

 

Да и какого чёрта? Игры Суды - это произведения искусства. Да, в ДмС геймплей глубже и интересней может быть. Но здесь атмосфера, потрясающий стиль, сюжет, музыка. И в плюс ко всему, я могу наслаждаться творением Гоити вместе с вполне приемлемым геймплеем. Я не смотрю на его игры, как на ААА тайтлы и убийц мейнстримовых слэшеров. Я жду самобытное нечто, каждый раз восхищающее меня своим стилем и подачей, а уже потом оцениваю то, каким образом и геймплеем мне это преподнесли.

Изменено пользователем Owl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×