Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Xenoblade Chronicles X

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ThirtySix' timestamp='1361713019' post='3133297'] Кто что думает по этому поводу? [/quote]

Это продолжение Xenoblade. Поводов так считать предостаточно. Теперь ждем официальных подробностей. em21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taelsien,SkyerIst,

Так я не единственный кто впечатлился и решил посмотреть triangle.smile.png

Да, интересная вещица, и ОСТ сегодня вот опять слушаю... 

 

Пересмотрел еще пару раз ролик..

самое первое что бросается в глаза - по стилистике новый проект выглядит заметно...  взрослее, что-ли.

Xenoblade был чрещзвычайно цветастым, с причудливыми костюмами, яркой гаммой.

Я помню разработчики рассказывали, что с новой игрой хотят удивить мир, показать Западу на что еще способны японские творцы (когда проскальзывали Fallout и Bethesda в интервью), возможно поэтому игру изначально решили сделать более темной; хотя, конечно, я надеюсь, что будут и цветастые локации, в любом случае потрясающие виды все равно обеспечены...)

 

такого серьезного стилистического скачка не делают.

Угум-с. Можно вспомнить ту же Xenosaga от MS, но там были изменения в дизайне персонажей - первая часть была слишком анимешной, последующие претерпели измения.

 

Может герой которого мы видим в конце не Шулк, а его преемник.. сын, не знаю.

[spoil]Очень может быть... Их с Фиорой сынок.[/spoil]

 

На сайте Хироюки Савано появилось официальное сообщение о том, что он работает над саундтреком для новой игры Такахаши:

 

8SdUUWN.png

 

g-live7.png   uclive2012-3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн будет точно. Обновленный список вакансий MS:

 

Monolith Soft (Tokyo):


- Looking for a network programmer, to code for a network client for a home console.

They're also hiring:


- experienced programmers
- game designers with experience in online
- game designers with experience designing RPG towns
- Game designers with experience designing in-game events
- Game designers for designing battle algorithms, with experience writing enemy AI.
- 3D CG designer
- 2D designer
- Effect designer
- Motion designer
- Project manager

 

Прочие подразделения Nintendo тоже расширяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
X в официальных списках релизов Nintendo по трем регионам:

 

nPw9AtM.png

 

интригует фраза brand new title, по всем признакам это сиквел ксеноблейда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии с недавнего собрания сотрудников киотского и токийского отделений MonolithSoft:

 

201303_01.jpg  201303_02.jpg  201303_03.jpg

 

201303_04.jpg

 

201303_05.jpg  201303_06.jpg   201303_07.jpg

 

201303_08.jpg  201303_09.jpg  201303_10.jpg

 

201303_11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это невероятно просто. Веский повод для приобретения Wii U.

Черт а ведь прав, подумываю о покупке, как раз пока то пока это и игра выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последних слухов по E3. Помимо нового показа будет и большое интервью Iwata Asks с командой.

 

>NintE3do Direct: Iwata Asks Monolith Soft. Summary: In this Iwata Asks, Nintendo Co Ltd. President Satoru Iwata will interview Tetsuya Takahashi and the rest of the Monolith Soft staff on how the Wii U and Nintendo 3DS allows them to dream and design bigger than ever before. New footage from Monolith Soft Wii U and Nintendo 3DS projects will be shown. (June 11th)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы ее еще перевели побыстрее менее, чем за год, как произошло с ксеноблейдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NightmareRUS'], в отличие от Ксеноблейда ее сразу заявили к релизу в США и Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой любимый трек с участием Савано (недавно узнал, что он приложил руку к треку :icon_eek: ):

 

http://www.youtube.com/watch?v=FUVDtwpWgp0

 

Музыка и мужской голос (вроде) - Хироюки Савано

 

Солистка - Мика Кобаяши

 

em30.gif

Изменено пользователем Qutoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой любимый трек с участием Савано (недавно узнал, что он приложил руку к треку :icon_eek: ):

 

http://www.youtube.com/watch?v=FUVDtwpWgp0

 

Музыка и мужской голос (вроде) - Хироюки Савано

 

Солистка - Мика Кобаяши

 

em30.gif

 


..Вчера включал Гилти Краун в первый раз. Сразу обратил внимание на эту мелодию) 

 

А я после triangle никак отойти не могу. Просто великолепный саунд.

Но там, к слову, как оказалось, не все мелодии Савано написал, лишь половину, но они из ряда моих любимых)

Такие эмоции. Иной раз кажется дорама на музыке вся строится.

Но вообще, конечно, преувеличиваю. Она просто интересной оказалась. Кто-нибудь, прошу прости за оффтоп, знает что-нибудь подобное в жанре? 

 

...

Ну и пищи для ума   :icon_surprised: О корнях Xenoblade.

Я когда-то писал про гностицизм в целом.. но тут оказывается все намного шире. 

Монадология... Черт, я думал это выдуманное что-то. :icon_mrgreen:

Каждый день - новые открытия

 

---------------------------------------------

 

На месседжборде gamefaqs появился слух что новый проект X будет назван Xenoform Episode I: Liber Novus.

Тот кто запостил данные сведения, сказал что является админом сайта bestbuy. 

 

-The guy from gamefaqs posted it, he is a website admin for BB... he claims. So YOU can't find it on their website... yet. He can (supposedly).

neogaf

 

ycuIcnh.jpg

 

 

 

Вольный перевод:

Корабль Энгстром совершает аварийную посадку в некой неизведанной области,чужом мире.

(сначала написал на неизведанной планете... но потом подумал, тут из описания неочевидно, что они из космоса.. может быть с одной планеты, но разных материков... ну мало ли)

Команду корабля встречают как богов. 

Но когда груз содержащий загадочное и, видимо, очень продвинутое устройство Архетип (не знаю как грамотнее тут будет первести world-creating.. 0___о как-то слишком мощно звучит), похищают некие Логосы, тогда перед командой встает вопрос, что делать дальше: они ли спасение для этого мира, после всего?

 

Если посмотреть ролики.. там все животные будто бы подверглись неким генным изменениям. Может быть эта украденная технология так влияет?

 

Довольно правдивое описание, как мне кажется.

 

4 класса персонажей. Солдат, Ethertech (тот кто использует Ether..ближе всех наверное Мелия по способностям. но видимо больше с технически уклоном) , Медик и Элитный, наверное, боец.

Пилотируемые мехи.

Онлайн до трех человек в партии

426.. что это означает?

Изменено пользователем ThirtySix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ThirtySix' timestamp='1369679864' post='3319598'] Xenoform Episode I: Liber Novus. [/quote]

 

Вот это вот для меня выглядит как тревожный звоночек :|

Я, правда, совсем не играл в трилогию ксеносаги и не знаю, как авторы там все увязывали, например, но разбиения игры на to be continued'ы не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
426.. что это означает?

Судя по описанию - название мира?. Xenoform-426.

 

В общем, звучит интригующе. Но скоро уже Е3, узнаем наверняка :gigi:

 

[member='ThirtySix'], [member='Qutoku'], с Микой до сих пор работает над разными проектами, может и в Х возьмет петь. Недавно он написал ост для фильма Platina Data (сейчас жду пока появятся русские сабы), там она тоже пела:

 

http://www.youtube.com/watch?v=eTx5MY0unAc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
426.. что это означает?

Судя по описанию - название мира?. Xenoform-426.

 

В общем, звучит интригующе. Но скоро уже Е3, узнаем наверняка :gigi:

 

[member='ThirtySix'], [member='Qutoku'], с Микой до сих пор работает над разными проектами, может и в Х возьмет петь. Недавно он написал ост для фильма Platina Data (сейчас жду пока появятся русские сабы), там она тоже пела:

 

http://www.youtube.com/watch?v=eTx5MY0unAc

 

Да, действительно. Логично, название мира.

Platina Data.. да, точно же. Я читал о нем, хотел как раз посмотреть но в прошлый раз, видимо, тоже остановило отстутствие русских субтитров.

 

 

Liber Novus.

По всей видимости подзаголовок имеет отноешние к некой Красной книге. К. Юнга.( она же «новая книга»)

Не знаю, если переда нами не фейк а правдивая информация, то вполне возможно что в статье по ссылке выше могут содержатся спойлеры к предстоящей игре. Так что, на свой страх и риск. Изначально Xenoblade назывался Monado:begging of the world, если помните. Т.е. при желании можно было углубится в вопрос и узнать о всем замесе игры из разных источников о Монадологии. С Xenosaga, вроде та же история была.. Also Sprach Zarathustra. Так говорил Заратустра. Ницше. Тоже в название выносились намеки на философские подтексты встречающиеся в игре.

 

Но, вообще, чертовски интересно. Учусь на психологии, и первый раз узнал об этой загадочной книге Юнга.

Изменено пользователем ThirtySix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='ThirtySix'], [member='Qutoku'], послушайте Tears of Dragon от начала до конца. Вокальная часть потрясающая!

http://www.youtube.com/watch?v=EGpWny29ilA

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вдохновляет меня Савано совсем =( Это все дело личных предпочтений, конечно, но я не уверена, что его стиль подойдет игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запоститесь новость про ксеноформКруто звучит кстати)))

[member='Remain Nameless'], он очень гибкий. Ну и в первом трайлере очень красивая музыка играла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], у него есть много работ в стиле эпических треков, звучащих в Ксеноблейде.

 

Другое дело, что там было несколько композиторов, а здесь он будет один (по крайней мере в качестве ведущего). В любом случае Сага и Такахаши знали кого выбирали, так что давай подождем :) В трейлере музыка шикарная играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×