Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Xenoblade Chronicles X

Рекомендуемые сообщения

[quote name='SkyerIst' timestamp='1369683351' post='3319784'] ThirtySix, Qutoku, послушайте Tears of Dragon от начала до конца. Вокальная часть потрясающая! [/quote]

в целом очень ок, но как-то не зацепило. :icon_sad: вот предыдущий трек из Platina Data - просто огонь, хотелось бы чтонить подобное во время сражений.  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, больше музыки в стиле Mobile Suit Gundam Unicorn.  :icon_cool:

Думаю, будет достаточно разнообразный OST у игры. В любом случае, место на полочке для саундтрека уже зарезервировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бросается в глаза, когда смотришь ролики X, так это почти полное отсутствие сцен, диалогов. Ни имён, ни лиц. Почти всё время геймплей. Игра говорит сама за себя. И даже не хочется вербализовать то, что она передаёт. Просто ощущаешь, что за этим есть что-то грандиозное. А так для меня одна только Х уже веская причина обладать Wii U. Это, конечно же, забегание вперёд от впечатлений. Но ведь круто же всё выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, вновь шедевр инкаминг. Гигантомания во все поля. Мир стал еще красивее и надеюсь еще больше, чем в ксеноблэйде. Даже город в трейлере выглядит шикарно - здоровый и что самое главное современный. Гигантские монстры просто mother-of-god.png , надеюсь на эпичные схватки с ними. Покатушки на роботах и их трансформация так же внушают доверия. Боевая система вроде как перекочевала из Ксеноблейда, так что думаю за это переживать не нужно.

Единственное пожелание это что бы немного уделили побольше внимания сюжету, а то в Блэйде очень не хватало фирменных ксеновских интриг с огромной кучей загадочных персонажей.

Интересно почему еще не огласили название. Неужели какой то сюрприз готовят [textspoiler]Ксеногирз[/textspoiler]?

Трейлер очень порадовал, теперь остается только ждать новых подробностей.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], действительно очень интересно :) И Nintendo, и Сага молчат на эту тему (сегодня в Твиттере многие спрашивали). Название точно не финальное, так как даже на официальных социальных каналах игра проходит под "Monolith Soft Project".

 

Меня трейлер реально сразил сегодня. Видно с каким вниманием к деталям подходили разработчики к созданию.. Мир-то просто гигантский будет.

 

S7c0bvi.png

 

Перемещение и сражения на мехах  em23.gifem50.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирменный large-scale очень впечатляет в Xenoblade. А если к нему ещё и open world добавили... Страшно представить. Это же сколько творческого труда вложено >___<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], будет круто если мир сделают полностью единым без загрузок. Не то что бы они напрягали в Ксеноблэйде, нет, просто ради технического интереса. Надеюсь еще на не менее великолепный ОСТ, что бы прямо в душу било )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, перед показом новой X произошло ещё маленькое, но теплое событие. Вокалистка главной темы Xenoblade оставила очень теплые слова про Митсуду и работу с ним. Да и вообще, beyond the sky остается в её фаворитах. Вряд ли она исполнит главную композицию для новой X, но крохотный белив есть. https://www.facebook.com/sarahalainn.net?hc_location=stream
А ещё она меня лайкнула  :icon_lol:  

 

205350_628475813845500_774665458_n.jpg

Изменено пользователем Xenofly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все указывает на то, что только ради этой игры можно купить приставку.

[quote name='MRDrama' timestamp='1370990136' post='3367275'] Единственное пожелание это что бы немного уделили побольше внимания сюжету, а то в Блэйде очень не хватало фирменных ксеновских интриг с огромной кучей загадочных персонажей. [/quote]

ДАДА. Очень уж хочется поскорее узнать хотя бы некоторые подробности, а они молчат как партизаны =(

Еще боюсь, что новая инфа будет только к TGS, а это слишком долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], Nintendo игнорирует TGS обычно. Так что может даже раньше узнаем (или позже).

 

[member='Xenofly'], :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1371033967' post='3368673'] Nintendo игнорирует TGS обычно. [/quote]

А почему?

 

Пересматриваю я вот трейлер уже в энный раз и меня терзают смутные сомнения... А вдруг сингловой оффлайн компании вообще не будет, а будет лишь ММО в сеттинге ксено? Ну не зря же нам до сих пор не показали хоть кого-то из действующих лиц, даже лицо ГГ. Может их вообще нетwhat.gif Вот это будет разочарование для меня =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nintendo игнорирует TGS обычно.

 

А почему?

 

Пересматриваю я вот трейлер уже в энный раз и меня терзают смутные сомнения... А вдруг сингловой оффлайн компании вообще не будет, а будет лишь ММО в сеттинге ксено? Ну не зря же нам до сих пор не показали хоть кого-то из действующих лиц, даже лицо ГГ. Может их вообще нетwhat.gif Вот это будет разочарование для меня =(

 

Не бойся. В монолите и нинке не идиоты сидят.

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], ГГ же показали вроде, вначале первого трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], для Nintendo не впервой показывать в первую очередь геймплей своих игр, а остальное - потом. Игра от Такахаши, заявленная как эпик ("Xenoblade был лишь тестовым проектом", как они говорили не раз) не может быть ММО онли. И кстати, героя показывали в конце первого ролика. Дизайнер персонажей - Кунихико Танака.

 

He designed the characters for Xenogears and Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht, as well as character concept design for the anime Key the Metal Idol.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько вы раз трейлер пересмотрели? Я уже раз 15 наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное больше 20 :gigi:  Сегодня еще буду.



Кстати, на поле в ролике можно рассмотреть синенькие штуки (походу предметы для местной Коллектопедии):

 

TzXxUbc.png

 

nPBilC7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], смотри в самом конце (хотя оно сразу же видно D:):

 

http://www.youtube.com/watch?v=6GxUMMGyZcM

 

Тогда еще писали многие, мол на Шулка похож))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Remain Nameless'], смотри в самом конце (хотя оно сразу же видно D:):

 

http://www.youtube.com/watch?v=6GxUMMGyZcM

 

Тогда еще писали многие, мол на Шулка похож))

 

Эм. Я и сейчас думаю, что это Шулк.

Видна куртка такая же. Да и стрижка. Даже цвет глаз.

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы про него? Я не думаю, что это ГГ, потому что это Шулк. И показали его, наверняка для того, чтобы обозначить принадлежность игры к вселенной ксено. И бегаем мы почему-то брюнетом в трейлерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×