Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Xenoblade Chronicles X

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Remain Nameless' timestamp='1371042228' post='3369418'] И показали его, наверняка для того, чтобы обозначить принадлежность игры к вселенной ксено. [/quote]

Не нежно было показывать Шулка, чтобы понять, что это продолжение Xenoblade. Сама игра кричит об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно. Факт остается фактом - за исключением Шулка, который вряд ли является ГГ игры, нам никого не показали совсем. И лично я пока не очень этому рада. Буду надеяться, что все мои сомнения и страхи по поводу MMO напрасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт, когда в трейлере пошел вокал и начали показывать красивый мир, я реально был впечатлен. Последний раз такие красивые пейзажи в играх я видел, ммм. По-моему в Риче и Кастлвании. А тут просто взорвало. ФФ15 так не впечатлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ФФ15 вообще ничего не понял - ни с трейлера, ни с геймплея. А этот трейлер очень насыщенный, МонолитСофт очень круты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], ну да, [textspoiler]решили внести изюминку в свои отношения [/textspoiler] :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же в нём чертовски прекрасная музыка и насколько же невероятный берётся вид на пейзаж, когда отдаляется камера 

Хоть бы Нин локализовала  в Рашке её

Для меня тогда это будет стимулом купить себе ВииЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф, меньше всего хочется думать об X как об MMO, Не самая приятная ассоциация для меня. Но вот кооперативу был бы рад. Этот безумно прекрасный мир хочется разделить с кем-то. И чему ещё буду очень рад, если в этом мире будет Великая Тайна. Очень хочу двойное, тройное дно у этого мира. И чтобы тянуло разгадать, узнать, понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО на четыре персоны? Что же это за ММО такое :-D

А мультиплеер к формуле Ксеноблейда добавить - и получится идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SkyerIst" post="3364798" timestamp="1370963023"]АААААААААААА   [url=http://www.youtube.com/watch?v=APWTJMyM4qg]http://www.youtube.com/watch?v=APWTJMyM4qg[/url][/quote] Это чудо уделывает всё что показали сони и майки вместе взятые,что удивительно так это графика совсем нехуже того что показывали на хуане и пс4....не такая уж и слабая оказывается вииюшечка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В коопе было бы очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='karapooze' timestamp='1371046969' post='3369776'] Это чудо уделывает всё что показали сони и майки вместе взятые [/quote]

Эта игра продала мне WiiU, осталось дождаться выхода и можно брать консоль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чудо уделывает всё что показали сони и майки вместе взятые,что удивительно так это графика совсем нехуже того что показывали на хуане и пс4....не такая уж и слабая оказывается вииюшечка)

 

Но ведь вии ю - пастген для домохозяек! На ней графон хуже чем на ПС360, тока для марева и годится! Как же так, что-то не сходится, ай-яй-яй...
 
Либо наша няша действительно далеко не такая захудалая, как хочется того хейтерам, и еще не раз успеет удивить публику, либо просто монолитовцы - мастера, сравнимые с Левшой из одноименной повести, либо одно из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чудо уделывает всё что показали сони и майки вместе взятые,что удивительно так это графика совсем нехуже того что показывали на хуане и пс4....не такая уж и слабая оказывается вииюшечка)

 

Но ведь вии ю - пастген для домохозяек! На ней графон хуже чем на ПС360, тока для марева и годится! Как же так, что-то не сходится, ай-яй-яй...
 
Либо наша няша действительно далеко не такая захудалая, как хочется того хейтерам, и еще не раз успеет удивить публику, либо просто монолитовцы - мастера, сравнимые с Левшой из одноименной повести, либо одно из двух.

Вот как раз графона я там и не увидел, очень крутой дизайн это да, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в трейлеры есть моменты, где бегут несколько персонажей с гг, и значков других плееров на экране нет (сингл).

 

[member='Johann Gambolputty'], крайне underpowered она только для тех, кто не хочет с ней работать, все очень просто.

 

Игра смотрится офигенно, и это с учетом опен ворлда, гигантского мира, а не "коридор, коридор, поворот направо, заставка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], представляешь как будет выглядеть Zelda Wii U? opr0JDB7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется, что бы управление мехом было не аркадное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется игра будет называть просто Х

ролик божественныйhappycry.gif

из-за таких проектов я до сих пор играю в игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], :agree:  обрати внимание на гифке выше, на противоположном берегу (за озером или морем), далеко впереди, видно как передвигаются животные / монстры :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], я видел. трейлер просмотрел раз 30 наверное :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2011 году, когда Nintendo объявила о расширении Monolith Soft и факте разработки игры для Wii U, была опубликована вот эта картинка:

 

ufol.jpg

 

На ней можно рассмотреть две луны. Скриншот из нового трейлера:

 

wiiumonolithsofte3trail.png

 

И кстати, горно-пустынная местность (отсылка к самому первому арту):

 

1d17b35575ec242034b59f4b01691352.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89 раз пересмотрел трейлер. Не могу передать всего восторга. Когда пройду эту игру, наверное вообще с играми придется завязать до выхода следующей Х. После Xenoblade пол года ни во что поиграть толком не мог. 
Скай, огромное спасибо за гифки! Схоронил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неуютно чувствую себя тут, посмотрев трейлер всего один раз. Пойду наверстывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×