Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Halo 3 замечена в регистре Steam

Рекомендуемые сообщения

А я, как представлю, что если бы в перечне портов были игры к примеру такие как Wind Waker, Metroid Prime или Super Mario Galaxy у меня бы, наверное, пригорело. Чур меня, чур! Эксклюзивы, что не говори, тяжело терять, особенно когда их портируют на «мобилки» как Ghost Trick или The World Ends With You. Но, так пожалуй только с любимой платформой, ибо за неимением конкурентных консолей не отказался бы сыграть на ПК в те же гири и солид гири, годовары, финалки и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким образом, если на вин 8 нету стима?

 

 

эээм

у меня винд8 и есть стим

тупанул с утра Miscellaneous-Drunk.png

 

вообще че то не это хотел написать) что то про маркетплэйс под вин 8 :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1359972267' post='3093188'] вообще че то не это хотел написать) что то про маркетплэйс под вин 8 [/quote]

Видимо про казуал фигню, которая там продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], да не, я просто помню Гейб что то говорил по поводу вин8 и её магазина и как это навредит стиму и всему пк-геймингу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начало Brutal, теперь Halo 3 и Fez, эти игры достойны покупки em31.gif

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='2MON' timestamp='1359971784' post='3093180'] А я, как представлю, что если бы в перечне портов были игры к примеру такие как Wind Waker, Metroid Prime или Super Mario Galaxy у меня бы, наверное, пригорело. Чур меня, чур! [/quote]

не хочу тебя травмировать, но GC и Wii неплохо эмулируются, а кое-кто даже козыряет скринами с эмуля в холиварах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Xenosag'][/b], плохо. На моем Ку9600 постоянные проблемы со звуком и падения фпс, что для эмуляции уже критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AeZaKmI' timestamp='1359973337' post='3093212'] плохо. На моем Ку9600 постоянные проблемы со звуком и падения фпс, что для эмуляции уже критично. [/quote]

не путай слабость компа и плохую эмуляцию, на слабом компе может и этот Хало3 не пойти, если его всё-таки выпустят для РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А я, как представлю, что если бы в перечне портов были игры к примеру такие как Wind Waker, Metroid Prime или Super Mario Galaxy у меня бы, наверное, пригорело. Чур меня, чур!

не хочу тебя травмировать, но GC и Wii неплохо эмулируются, а кое-кто даже козыряет скринами с эмуля в холиварах.

Да это-то ладно, сам эмуляторщик старый, но эмуляторы удел довольно узкой группы заинтересованных в этом деле ПК-игроков, и совсем другое дело официальный релиз. Хотя на дельфине тот же Galaxy выглядит просто шикарно. Мне бы такую радость на WiiU, но та ведь даже не приукрашивает игры, просто режим голой эмуляции. Досадно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел первую часть, и начал проходить вторую (конечно на ПК, я же школота и нищеброд). Игры конечно неплохие, но если честно пока не понимаю почему от нее так тащятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenosag' timestamp='1359955728' post='3092937'] А сейчас билибои пытаются принизить значимость хало3 для иксбокса, лучше бы порадовались что поиграете в любимую игру с графическими улучшениями. Тебя бы вообще выгнать из комьюните за такое отношение к легендарной игре, мариобои десятилетиями чтят свои зельды... [/quote]

Что ты несёшь? Где я и другой народ из мск коммуны принижает значимость хало 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хало 2 понравился бой под музыку Breaking Benjamin - Blow Me Away

В остальном игра была немного устаревшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Raxl']

Если говорить о сингл плеере, в первую очередь - на высоких сложностях раскрывается достаточно глубокий и вариативный игропроцесс.

Во вторую - приличная стори (а по меркам игрушек и вовсе ого), чудесная музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно прошел первую часть, и начал проходить вторую (конечно на ПК, я же школота и нищеброд). Игры конечно неплохие, но если честно пока не понимаю почему от нее так тащятся

сюжет, атмосфера, музыка, мультиплеер. в свое время и великолепная графика, да Halo это лучший шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Хало 2 понравился бой под музыку Breaking Benjamin - Blow Me Away
В остальном игра была немного устаревшей.
В мультиплеер играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PortalX3' timestamp='1359977562' post='3093336'] В Хало 2 понравился бой под музыку Breaking Benjamin - Blow Me Away В остальном игра была немного устаревшей. [/quote]

Хало 2 во всё шедеврален, о чём ты?

 

[quote name='Fraaancis' timestamp='1359977785' post='3093347'] В мультиплеер играл? [/quote]

на самом деле если уж говорить про мультиплеер, то король тут - Хало 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PortalX3' timestamp='1359977562' post='3093336'] В остальном игра была немного устаревшей. [/quote]

 

Это потому что играть в игры нужно вовремя. Уверен на 100% про Хало 3 на ПК только ленивый не скажет . что графика никуда не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1359977998' post='3093356'] Это потому что играть в игры нужно вовремя. Уверен на 100% про Хало 3 на ПК только ленивый не скажет . что графика никуда не годится. [/quote]

даже сейчас Хало не кажется устаревшей. Играется очень бодро и весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×