Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

В теме 18 121 сообщение

Интересно на сони-консоль зарелизят?

0

Поделиться сообщением

Интересно на сони-консоль зарелизят?

Чем больше платформ - тем дольше работа. А у них команда еще и на несколько проектов разделилась. Так что думаю одна из приставок отвалится. Хотя кто знает...

0

Поделиться сообщением

- Team has doubled in size

Coming out on “all top-of-the-line” consoles

http://gamingeverything.com/39177/witcher-3-confirmed-is-next-gen-featured-in-game-informer/

Может конечно к моменту релиза top-of-the-line в одной из консолей еще не найдут, хз.

Изменено пользователем augury
0

Поделиться сообщением

обещают что весь мир можно будет на лошади проехать за 40 минут реального времени

1

Поделиться сообщением

молодцы сд проджект, тяжело им было вначале, но сейчас они подраскрутились...

жду витчера, уверен у них выйдет очень качественная игра...

1

Поделиться сообщением

главное чтобы остался выбор, не хочу просто бегать на побегушках от квеста к квесту, хочу решать судьбы людей и государств.

1

Поделиться сообщением

надеюсь на релиз к маю следующего года. очень круто выглядит.

0

Поделиться сообщением

Добавил русское название игры. Ждем подробностей боевки. 

[quote name='Tartez' timestamp='1360048133' post='3094859'] Чем больше платформ - тем дольше работа. [/quote] 

Сейчас вообще у них нет особых проблем со штатом. компания уже не бедная. А в недавнем подкасте от SeGal, он рассказывал что на тот момент проблема у них была с железом PS3 и они её так и не сделали. Так как nextgen консоли судя по слухам будут очень похожими, тут особых проблем быть не должно. Так что думаю захватят обе консоли, а может даже ещё и Wii U. 

0

Поделиться сообщением

Дикая охота кстати призрак из первой части - как раз недавно я его валил)

0

Поделиться сообщением

[member='Azzy'], исправь название темы. Игра, в русской версии, называется Дикий Гон. Если интересно, почему, то могу дать вот такую ссылку 

UPD:

Об охоте на монстров и сражениях:

• Книги будут содержать полезную информацию о чудовищах.
  • Также информацию смогут предоставить местные жители.
  • Зелья и прочие подобные вещи крайне важны.
  • Время суток влияет на места появления монстров, а также их способности. Вероятно, ночные существа будут значительно слабее днем.
  • Критические атаки по различным областям (видимо, имеются в виду уязвимые точки на теле чудовищ) зависят от того, как много вы знаете о данном конкретном монстре.
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены.
  • Искусственный интеллект противников полностью переработан.
  • В игре не будет заскриптованных сражений с боссами.
  • В «Ведьмаке 3» будет несколько дюжин интерактивных объектов. К примеру, использование знака «Аард» может потревожить ос в улье (бедный покусанный Геральт).
  • Множество новых ударов для навыка фехтования, а также улучшения вроде увеличения количества выносливости или улучшенного парирования.

О магических знаках:

• Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет.
  • Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.

Прочее:

• Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • Крафтинг очень важен для максимализации потенциала Геральта, однако оружие и доспехи можно добыть множеством иных способов.
  • Игроки смогут кастомизировать создаваемое снаряжение. Например, использовать различную кожу монстров при создании брони.
  • Каждый кусочек доспеха имеет уникальный внешний вид. Разработчики используют новую технологию симуляции тканей.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!

(с)

Изменено пользователем Lex Mercer
8

Поделиться сообщением

Вообще "дикая охота" это один из скандинавских мифов, про то как Один носится по земле и собирает души, иногда забирает встреченных на пути живых. В Ведьмаке как раз хорошо это было обыграно. 

[hide='Вот что нам говорится во время прохождения второй части']Дикая охота, это всадники эльфы из параллельного мира. Согласно мифологии Ведьмака все монстры и чудища в этот мир пришли из других миров благодаря всяческим экспериментам магов. Как раз они забрали Йенефер а Геральт пытаясь её вернуть обменял свою душу на её освобождение, в итоге Геральт и потерял память, но не умер (тут как раз вступление из первой части когда он убегает от кого-то). Позже выясняется что Йенефер тоже жива, но ничего не помнит. [/hide]

Соответственно сюжет наверное будет завершать эту линию. При том что в Убице Королей был упор на внешние разборки в которых Геральт попадал постольку по скольку, здесь думаю больше будет каких-то его личных проблем и задач, а остальное будет как раз попадать ему под руку.  

[member='Lex Mercer'], о как... Но в самой игре уже две части было переведено как "Дикая Охота",  так что думаю в третей будет так же "дикой охотой". Если окажется что третья часть будет назвать по русски как-то иначе, я переименую.

0

Поделиться сообщением

[member='Azzy'], в первой части был Дикий Гон. А вот во второй, которая грешила весьма приличным кол-вом переводных ляпов, уже стала Дикая Охота. И это...личная просьба, лучше сделай наоборот :) Пусть хоть немного повесит правильное, каноническое название. А потом, когда наши в очередной раз облажаются, ты с пичалью в сердце переименуешь :)

991644479.jpg

123747987.jpg

Изменено пользователем Lex Mercer
1

Поделиться сообщением

И это...личная просьба, лучше сделай наоборот :)

:agree: мне не принципиально.

Пусть хоть немного повесит правильное, каноническое название

Их логику можно понять, ведь  "Дикая Охота" как термин оригинального мифа уже есть в русском языке, другое дело что автор поляк и правильней было бы переводить с польского.

В общем как оно там будет посмотрим, а так пусть весит пока как Гон. 

0

Поделиться сообщением

дикий гон это конечно гон учитывая что в игре всегда была дикая охота

1

Поделиться сообщением

[member='dozensnake'], мне тоже казалось что была "охота", но это не принципиальный момент, пусть пока будет так.  Спорить из-за этого думаю не стоит. В любом случае будет официальный анонс от 1С, а там будет ясно.  

0

Поделиться сообщением

Прочел что Ведьмак-это на самом дикий, просто Адовый Гон :-D 

0

Поделиться сообщением

В любом случае будет официальный анонс от 1С, а там будет ясно.  

А разве Новый Диск не вернул себе права на серию? XBox версию уже издавали они. 

0

Поделиться сообщением

Думал почему-то, что все будут делиться мыслями о сюжете и обсуждать геймплей. А тута название... 

0

Поделиться сообщением

[member='Lex Mercer'], этого я не знаю, но как они могли издать консольную версию с переводом который делали в 1С (snowball)?

[quote name='CheZZter' timestamp='1360064987' post='3095412'] Думал почему-то, что все будут делиться мыслями о сюжете и обсуждать геймплей. [/quote] а я поделился немного =)

0

Поделиться сообщением

я бы поделился, но ни одного ведьмака до конца не прошел и книжек не читал(

0

Поделиться сообщением

А я вообще только во второго играл, и то это была демка в гайкай.

0

Поделиться сообщением

а ну пошли вон от сюда  :icon_evil: банить надо за такие признания! Куда только администрация смотрит! 

3

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу