Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Arrival сказал:

Вот что такое 100% удовольствия от сюжета?

Я ничего не читал, не играл в предыдущие части, Ведьмак 3 прошел, и чрезвычайно доволен. Я что, не 100% удовольствия получил, а каких то 80%? А может наоборот, если бы я раньше знакомился с лором, то игра мной не была бы воспринята так свежо, и я получил бы 75% удовольствия от сюжета? Странные все это попытки сравнить субъективные ощущения.

 

Игра построена так, чтобы привлечь нового покупателя, незнакомого с серией. И разумеется, там есть тонна отсылок на книги и предыдущие серии. Т.ч. свои 100% получат и новички, и те, кто считают себя фанатами.

Можно сказать и так. Я например в серию мгс не играл до мгс4 (3 часть прошел только на 20%). Но перед выходом мгс4 я понимал что полного кайфа я не получу не зная событий прошлых частей. Поэтому до выхода игры я прочитал переводы всез частей, а после еще на фанатской вики кучу инфы и теорий о том кто кому кем приходиться, кто плохой и кто злой. И могу с уверенностью сказать что не зря! Проходил мгс4, сразу же переводя ролики и вот прям до кончиков пальцев пробрало, и 2 раза за игру вместе с братом слезу пустили. Вот и хотел узнать также ли с ведьмаком. Мне выше ответили, спасибо человеку

11 часов назад, zhenia13 сказал:

Ты 100% получишь удовольствие от 3-й части, ибо даже как отдельная игра это одна из лучших игр последних, но в купе с прошлыми частями и книгами это вообще было бы что невообразимое) Что говорить, если одни из главных персонажей 3-й части - ГГ в той же книжной серии, о которых в предыдущих играх упоминалось вскользь. Тоже самое касается и второго длс, например (Кровь и Вино).

Спасибо вам и остальным людям за ответы. Все понял и хочу к такой игре "подготовиться". Играть в предыдущие 2 игры не буду точно, а вот если книги прочту то полученная информация закроет дыры перед 3 частью игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KaneMaru сказал:

Спасибо вам и остальным людям за ответы. Все понял и хочу к такой игре "подготовиться". Играть в предыдущие 2 игры не буду точно, а вот если книги прочту то полученная информация закроет дыры перед 3 частью игры?

да.

Все же советую прочесть в нете пересказ сюжета 1 и 2 частей, дабы еще больше быть в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KaneMaru В третьей части будет момент, где тебя будут спрашивать, если меня память не подводит, о событиях второй части. Каких-то кардинальных изменений от этого не будет, но как выше сказали, лучше прочитать\посмотреть пересказ хотя бы второй части. Я лично приятно был удивлен и в умилении был, когда встретил одного знакомого со второй части. И квест с ним мне пришелся по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KaneMaru сказал:

Играть в предыдущие 2 игры не буду точно

я по второй части вот это посмотрел

 

первая тоже где-то была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, KaneMaru сказал:

Играть в предыдущие 2 игры не буду точно

Зря ты так конечно :icon_rolleyes: Я ещё могу понять по поводу первой (она как ни крути успела устареть), но вот вторая часть вполне себе потянет на "Ведьмак 3 в миниатюре". Качество диалогов, квестов, и проработка персонажей вполне на уровне, постановка немногим хуже, но в целом тоже очень достойно, играется и выглядит - отлично даже сейчас. Заодно и сейвы будут для переноса, если Дикую Охоту на пк планируешь проходить.

Я бы всё же рекомендовал поиграть хотя бы во 2 часть :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз. Мне как раз первая зашла своей атмосферой, а вторую я дропал несколько раз пока не осилил. Пройти можно, но уж точно не раньше третей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Azik сказал:

 

Нетфликс снимет сериал по Ведьмаку 

 

Было бы неплохо, на самом деле.
Продюсеры Экспансии + Багински.
Главное чтобы мискаста не было :)
P.S. Если все будет круто - ждем, как пан еще раз поворчит xD

Изменено пользователем Alan4iTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Azik сказал:

Нетфликс снимет сериал по Ведьмаку 

http://www.platige.com/en/page/839-The_Witcher_Saga_On_Netflix

 

ужас, а ведь была надежда на нормальное кинцо ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что в этот раз Сапек на единоразовой выплате не настаивал. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shibito сказал:

 

ужас, а ведь была надежда на нормальное кинцо ... 

Всего ведьмака ты в кинцо не уместишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем его всего умещать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем следить за ситуацией..Посмотрим как толерантно будет снять сий шедевр в рамках современных веяний в киноиндустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alekzan сказал:

Посмотрим как толерантно будет снять сий шедевр в рамках современных веяний в киноиндустрии.

 

Ну так в книжке полно лесбийский/бисексуальных отношений - проблем с современной индустрией не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже негры есть, целых два две. 

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito я ничего против ведьм не имею против, главное, чтобы главных героев не переврали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

релакс пацаны

Цитата

Анджей Сапковский привлечен к работе над сериалом в качестве креативного консультанта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan Цири и так лесбиянка, Лютик с намеками на би, Золтан хоть и не гей, но учитывая внешность краснолюдских женщин - разница не большая. Остается только Геральт, но на него рука не поднимется я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xize Я хоть и давно читал книги, но про главную компашку все еще помню что да как..Просто морально готовлю себя, чтобы когда появится первая информация о касте и потом трейлер, не пробить себе голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересна реакция геймеров и тех, кто только читал книгу. Первые немного скептичны, зная как экранизируются игры, а вторые в восторге, считая, что Нетфликс хочет снять свою "Игру Престолов".

Я во второй категории, так как ориентация именно на книги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формат сериала очень подходит для экранизации книг о Геральте и ко. Надеюсь с бюджетом все ок будет.

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shibito сказал:

 

ужас, а ведь была надежда на нормальное кинцо ... 

На нормальное кино(не Седьмой сын) надежды изначально не было, если честно. С сериалом все может сложиться оч удачно,  но есть нюансы, ждём подробностей вообщем  :troll_face_3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×