Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2017 в 23:52, Greenfrogy сказал:

зато теперь будет брызгать слюной во все стороны ,когда начнут пилить сериал

 

Требовал бы больше, мы бы, может быть, вообще никаких игр про ведьмака не увидели.

Обижаете старика почем зря((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, MOPKOBb сказал:

 

Требовал бы больше, мы бы, может быть, вообще никаких игр про ведьмака не увидели.

Обижаете старика почем зря((

Так он бы и потребовал,если бы верил в своё произведение. А теперь бегает и на всех интервью орёт в сторону игр/разработчиков/игроков за свой промах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Gaiver сказал:

Так он бы и потребовал,если бы верил в своё произведение. А теперь бегает и на всех интервью орёт в сторону игр/разработчиков/игроков за свой промах

ну он скорее не верил в Cd projetc , нежели в себя/свое произведение  . 

наоборот , он настолько гордится своим детищем , что не смог поверить в то , что кто то сможет достойно все перенести на наши с вами мониторы/телевизоры

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Greenfrogy сказал:

наоборот , он настолько гордится своим детищем , что не смог поверить в то , что кто то сможет достойно все перенести на наши с вами мониторы/телевизоры

Проблема как раз таки в том что он и сейчас не верит что игры достойно перенесли вселенную на экраны мониторов/телевизоров. Если бы он признал это никто бы и слова не сказал против него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Amil_Gaoul сказал:

Проблема как раз таки в том что он и сейчас не верит что игры достойно перенесли вселенную на экраны мониторов/телевизоров. Если бы он признал это никто бы и слова не сказал против него.

какая разница признал не признал . факт в том , что он это понимает . продажи то не маленькие . 

или он должен был конкретно кому то сказать . мол респект , четко , классно ?)

 

+ гордость ,представляешь ты бы вот так лоханулся?) мог бы миллионы получить , а получил всего лишь какие то 4к зеленых 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Greenfrogy сказал:

или он должен был конкретно кому то сказать . мол респект , четко , классно ?)

я думаю именно так он и должен был проджектам сказать, во первых они и сами не знали что игра так выстрелит и сколько в итоге они заработают, во вторых автор должен быть им благодарен что в итоге его персонажи стали известны по всему миру и я уверен что продажи книг после выхода игр тоже неплохо подскочили

 

а думать лишь об упущенной прибыли это как то мелочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, kolian666 сказал:

я думаю именно так он и должен был проджектам сказать, во первых они и сами не знали что игра так выстрелит и сколько в итоге они заработают, во вторых автор должен быть им благодарен что в итоге его персонажи стали известны по всему миру и я уверен что продажи книг после выхода игр тоже неплохо подскочили

 

а думать лишь об упущенной прибыли это как то мелочно

ну может он и сказал , но не официально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, kolian666 сказал:

я думаю именно так он и должен был проджектам сказать, во первых они и сами не знали что игра так выстрелит и сколько в итоге они заработают, во вторых автор должен быть им благодарен что в итоге его персонажи стали известны по всему миру и я уверен что продажи книг после выхода игр тоже неплохо подскочили

 

а думать лишь об упущенной прибыли это как то мелочно

Вот давайте на чистоту. Этого хотят определенная прослойка фанатов игры, не больше, ни меньше. Это раз. Во-вторых книги были и до игр известны во многих странах. Прожекты открыли их только для Америки. И думать об упущенной прибыли вполне нормально. Так как это считай, что был один из важных уроков в его жизни, где он допустил ошибку и игра является ему напоминанием об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan известны и популярные это так-то два разных понятия

Глупо отрицать вклад проджектов в популяризацию франшизы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Я этого и не собирался делать. Прожекты популяризировали Ведьмак и его персонажей и это железобетонный факт, который глупо было бы оспаривать с моей стороны.
Вся соль как раз в некоторых личностях которые отписались здесь, что автор будто что-то обязан, и по смыслу их слов, он обязан именно им, что смешно. Ну ходит брюзжит слюной старик, боже кому какое дело. Вот выйдет кино-адаптация, вот тогда можно будет судить его видение персонажей в кино-индустрии и сравнить, у кого лучше получилось перенести героев на экраны телевизоров\мониторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekzan сказал:

JIe0H Я этого и не собирался делать. Прожекты популяризировали Ведьмак и его персонажей и это железобетонный факт, который глупо было бы оспаривать с моей стороны.
Вся соль как раз в некоторых личностях которые отписались здесь, что автор будто что-то обязан, и по смыслу их слов, он обязан именно им, что смешно. Ну ходит брюзжит слюной старик, боже кому какое дело. Вот выйдет кино-адаптация, вот тогда можно будет судить его видение персонажей в кино-индустрии и сравнить, у кого лучше получилось перенести героев на экраны телевизоров\мониторов.

сапковский руководит проектом? ну в смысле как все будет выглядеть , он ответственный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Greenfrogy сказал:

сапковский руководит проектом? ну в смысле как все будет выглядеть , он ответственный ?

Да наверняка для галочки указали,как и ридли у бегущего по лезвию/спилберга у терминатора 5,а на деле,в голливуде не дадут автору пропихивать своё видение,и в итоге получим геев-вампиров,феминисток-ведьм и геральта-ниггера.

Хороший пример,того,как будет выглядеть ведьмак от нетфликса -адаптация тетради смерти от этого же сервиса - в большинстве своём сохранили идею,но полностью подстроили под американскую аудиторию и изменили персонажей,ведьмака,вероятно,ожидает та же участь.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Gaiver сказал:

Да наверняка для галочки указали,как и ридли у бегущего по лезвию/спилберга у терминатора 5,а на деле,в голливуде не дадут автору пропихивать своё видение,и в итоге получим геев-вампиров,феминисток-ведьм и геральта-ниггера.

Хороший пример,того,как будет выглядеть ведьмак от нетфликса -адаптация тетради смерти от этого же сервиса - в большинстве своём сохранили идею,но полностью подстроили под американскую аудиторию и изменили персонажей,ведьмака,вероятно,ожидает та же участь.

как бы я не любил америку , а их гейский взгляд на вещи меня уже начинает напрягать 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alekzan сказал:

Вся соль как раз в некоторых личностях которые отписались здесь, что автор будто что-то обязан, и по смыслу их слов, он обязан именно им, что смешно.

Я всего лишь высказал свое мнение, то что ты посчитал что я думаю что Сапковский мне чем-то обязан это уже твои додумки и не более. Я понимаю сказать об упущенной возможности, пожалеть, рассказать что ты ошибся, это одно, и никто за это судить не будет. Но когда ты в каждом интервью ворчишь об этом и еще некрасиво высказываешься о новоприбывших фанатах, которые начали читать книги после игры, показывает его с не очень хорошей стороны. И я вправе осуждать его за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greenfrogy как сказал Gaiver. Я лично сам слабо верю в проект. После тизера Тетрадки и новости что L будет играть негр, я не буду ничему удивлен. Вот тут и посмотрим как Сапковский себя будет вести и насколько его мнение будет весомо. Хотя надежд особых и нету.
Amil_Gaoul Да нет как раз. Все что было написано, даже если подразумевалось одно, на письме вышло как раз то что я написал. Нужно четче излагать свои мысли.
И скажем так, в некоторой степени я согласен с Сапковским насчет фанатов. Я много народу на разных форумах видел, которые решили ознакомится с книгой и потом плевались от нее и претензии предъявляли, что, то не так или это. Да черт, у меня даже коллега по работе плевался от книги, используя почти все прелестные слова своего языка. Он с натяжкой прочитал только первые две книги. Пусть ворчит. Выйдет сериал\кино от нетфликса и тогда можно будет его с легкостью втаптывать в его же слова. А сейчас, ты не лучше его самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan да что ты. Я ознакомился сначала с игрой, на тот момент это была первая часть, а потом мне было мало и я пошел читать книги и мне все понравилось не меньше. Я понимаю что есть неадекваты, но их тоже надо уметь разделять а не грести всех под одни грабли что делает Сапковский, так же как и ты сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сапковский баблишка получит и ему пох будет на нигерa ведьмака и гея лютика

профукал права за мизерную сумму, а теперь когда смотрит на многомиллионные продажи игр пукан нехило так бомбит, вот он и агрится как может в разных интервью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alekzan сказал:


Amil_Gaoul
И скажем так, в некоторой степени я согласен с Сапковским насчет фанатов. Я много народу на разных форумах видел, которые решили ознакомится с книгой и потом плевались от нее и претензии предъявляли, что, то не так или это. Да черт, у меня даже коллега по работе плевался от книги, используя почти все прелестные слова своего языка. Он с натяжкой прочитал только первые две книги. Пусть ворчит. Выйдет сериал\кино от нетфликса и тогда можно будет его с легкостью втаптывать в его же слова. А сейчас, ты не лучше его самого.

 

Люди странные. Я прочёл всю серию и мне очень понравилось.

 

Хотя многие негодуют по поводу "Сезона гроз", на самом деле книга не хуже остальных. Просто официальный перевод оставляет желать лучшего. Надо читать любительский.

 

P.S. Отстаньте уже от Сапковского. Человеку через два года восьмой десяток пойдёт. Думаю, ему уже давно наплевать на деньги. И ничего удивительного, что он игру не признаёт, просто в его молодые годы время было совсем другое.

Изменено пользователем SJey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amil_Gaoul умей читать, что пишут люди. 

4 часа назад, Alekzan сказал:

в некоторой степени я согласен с Сапковским насчет фанатов.

Это сейчас ты гребешь всех под одни грабли.
Итак, к сведению, в мир интернета как раз больше всех воняют как раз эти меньшинства, тем кому понравилось, зачастую не лезут в инет брюзжать слюной.
SJey Это вот нужно некоторым людям выше писать, а не ко мне. У меня ни с игрой, ни тем более с книгами проблем нету, в отличие от других граждан. Это их что-то да не устраивает. Что-то кто-то да требует или имеет право, как он думает, против Сапковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:


SJey Это вот нужно некоторым людям выше писать, а не ко мне.

 

Я извиняюсь, пост уже отредактировал. Книга немного тяжеловата для чтения, к тому же сюжет порой запутан. Скорее всего у многих не хватает тямы просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэлфи палку завезли...мммм. Давно не хватало этого мода. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, те кто проходил дополнения каменные сердца и кровь и вино, подскажите пожалуйста, возможно ли в них встретить Цири?

 

Сам за них только сейчас сажусь. Насколько я знаю, встреча может произойти в зависимости от концовки. У меня сохранения с двумя концовками:

Спойлер

Где Цири ведьмачка и императрица.

В каких из этих двух сохранениях её можно будет встретить?

 

P.S. Чур без спойлеров, пожалуйста : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SJey сказал:

Ребята, те кто проходил дополнения каменные сердца и кровь и вино, подскажите пожалуйста, возможно ли в них встретить Цири?

 

Сам за них только сейчас сажусь. Насколько я знаю, встреча может произойти в зависимости от концовки. У меня сохранения с двумя концовками:

  Скрыть контент

Где Цири ведьмачка и императрица.

В каких из этих двух сохранениях её можно будет встретить?

 

P.S. Чур без спойлеров, пожалуйста : )

в первом, если не мутил с трисс или йен. Если мутил, то придет кто-то из них в конце Кровь и Вино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×