Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

очень странная консоль

 

Противоречивая для любителей халявы! :gigi:

 

Кстати очень жду от Сони одной функции - смены никнейма, правда мне очень надо!

Изменено пользователем PRJCT1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень странная консоль

 

Противоречивая для любителей халявы! :gigi:

 Ну, а кто ее не любит  :icon_mrgreen:  Особенно у нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='liar'], :agree:

tiresonside2.png



 Ну, а кто ее не любит

Поэтому многие конечно привирают когда говорят что Х1 им не нравится, просто не нравится идея того что игры покупать надо будет и ничего с ними потом не сделаешь! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sport14' timestamp='1371103689' post='3372342'] Как общий итог - от самой ожидаемой е3 в истории - остался привкус разочарованности.  Или просто после отпуска настроение плохое? [/quote]

Не у вас одного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='liar' timestamp='1371107039' post='3372481'] Да уж. Текстурка асфальта уровня пс2  [/quote] Просто приставка к облаку не подключена. :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

azbgKzN_700b_v1.jpg

Изменено пользователем Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда это, кстати, on73 делся?
Неужто забанили? Изменено пользователем Fоrgotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну офигеть теперь, гамаговские эксперты лучше знаю где выпускать консоль, чтоб она была успешной, надо бы МС сказать что в Польше и Нигерии миллионы покупателей пропадают Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно в Польше. kurwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Ну, а кто ее не любит

Поэтому многие конечно привирают когда говорят что Х1 им не нравится, просто не нравится идея того что игры покупать надо будет и ничего с ними потом не сделаешь! :gigi:

 

 Так, а я и не спорю с этим, кстати. Я же и сказал о неудобствах. Вот к примеру, недавняя моя история. Купил я Гравити Раш, пролежала она у меня больше, чем пол года и тут я решил поиграть, причем, купил, потому что демка понравилась, но вот полная версия меня очень разочаровала, игру я прошел "сквозь зубы" и тут я представил, что ничего не смогу с ней сделать... Кроме того, месяц назад я продал 10 дисков для ПС3, они просто лежали на полке и пылились, купил себе другие игры. Поэтому, для меня с точки зрения рациональности ПС4 подходит намного больше. 

 Сейчас о качестве игр и о играх рассуждать очень рано, поэтому люди руководствуются авансами и техническими моментами в выборе. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PRJCT1337' timestamp='1371107200' post='3372484'] смены никнейма, правда мне очень надо! [/quote] там надо будет имя-фамилия писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как общий итог - от самой ожидаемой е3 в истории - остался привкус разочарованности. 

Или просто после отпуска настроение плохое?

Можно купить консоль через 2-3 годика,когда уже появится годное количество игр,да и цена cпадет.Hасчет WiiU,она и не конкурируют с хуаном или PS4,люди ee обычно берут как довесок к одной из основных платформ ради эксклюзивов.

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


смены никнейма, правда мне очень надо!

там надо будет имя-фамилия писать
нидай бог. оно мне нахир не надо. Да и остальным тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KresTias' timestamp='1371109170' post='3372570'] нидай бог. оно мне нахир не надо. Да и остальным тоже. [/quote] вася пупкин и делов-то )) я свое реальное поставлю как на фейсбуке, мне пофигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне похир, я давно в деаноне. Несмотря на угрозы физической расправы от кое-каких говнарей и анимешников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот подумал, а что если человек захочет купить Хван с рук, без дисков? Продавцу что делать с оставшиемся дисками? Или о покупке Хвана с рук без дисков можно забыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='wisp'], плевать. Он мне все равно не понравился. играл в первую и вторую на боксе. Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Турбонаддув'], продавать будут вместе с аккаунтом
В смысле? Если я куплю Хван с рук, то мне придется сидеть под ником прошлого владельца?

UPD. И с аккаунтом дороже ведь будет! Изменено пользователем Турбонаддув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Турбонаддув'], продавать будут вместе с аккаунтом

Есть отличная идея по предотвращению перепродажи бу боксов )) Майкам надо ввести идентификацию по голосу (привязка после ввода одноразового уникального кода) и что бы раз в сутки пользователь был обязан сказать боксу "да мой хозяин" иначе бокс не будет работать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], мне тоже, только первую осилил и то с трудом. Да и на фейк это похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×