Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Darkiti' timestamp='1371127827' post='3373824'] Как думаете, у Xbone продажи будут ещё ниже, чем у Wii U?  [/quote]

да продажи будут больше, вию вообще Г консоль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем, любому человеку с ненативным англ. языком, орать "Включись" с акцентом, да проще на кнопу нажать.

Акцент-бэйс нужно им сделать :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 причин купить Playstation 4, а не Xbox One

1-e1369817964379.png

 

Я «сонибой»

Нет, поймите меня правильно, в России просто сложно было любить Microsoft, по крайней мере, еще до недавнего времени, пока он не повернулся к нам лицом (впрочем, к Украине он так и не повернулся). Так исторически сложилось. Когда первые так называемые японские «видаки» только появились в нашей стране, заиметь один было огромнейшим счастьем для семьи. Мальчишка, пришедший в школу с Walkman’ом, автоматически привлекал внимание и прибавлял себе очков харизмы. Именно PSP в России популяризовала карманные приставки – Gameboy были слишком нишевыми, слишком специфическими штуками, которые так и остались уделом анимешников и гиков. Я утрирую, но суть вы поняли – в России правила бал PSP и GTA. К корпорации зла всегда отношение было скептическое, к их продуктам – потребительское (вспомните все эти радиорынки, заполненные дисками с ломаной виндой). Про популярность PS2 говорить и вовсе не приходится.

 

В текущем противостоянии консолей мне ближе PS3 по нескольким причинам:

  • Наличие сервиса PS+ с регулярно обновляемой подборкой бесплатных полноценных игр.
  • Более удобный джойстик (вся статья – это ИМХО, так что не нужно это оговаривать отдельно, не так ли?).
  • Эксклюзивы. Мне нравятся God of war, Heavy rain, Little Big planet и другие Uncharted’ы.
  • Когда я покупал приставку, все игровые СМИ пестрели новостями о сгоревших Xbox 360. То, что эту проблему исправили (кстати, не через год и не через два), не отменяет того, что MS выпустили сырейший продукт и не подумали об игроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут пс4, если ты говорил про файтинг-экз сони.

 

Я уже себя поправил выше.

поздно ты. Ну да ладно. 

Теккены и стрит файтеры всегда были экзами Сони. С учетом, того что на х360 в файтинги только отсталый играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 причин купить Playstation 4, а не Xbox One

1-e1369817964379.png

 

Я «сонибой»

Нет, поймите меня правильно, в России просто сложно было любить Microsoft, по крайней мере, еще до недавнего времени, пока он не повернулся к нам лицом (впрочем, к Украине он так и не повернулся). Так исторически сложилось. Когда первые так называемые японские «видаки» только появились в нашей стране, заиметь один было огромнейшим счастьем для семьи. Мальчишка, пришедший в школу с Walkman’ом, автоматически привлекал внимание и прибавлял себе очков харизмы. Именно PSP в России популяризовала карманные приставки – Gameboy были слишком нишевыми, слишком специфическими штуками, которые так и остались уделом анимешников и гиков. Я утрирую, но суть вы поняли – в России правила бал PSP и GTA. К корпорации зла всегда отношение было скептическое, к их продуктам – потребительское (вспомните все эти радиорынки, заполненные дисками с ломаной виндой). Про популярность PS2 говорить и вовсе не приходится.

 

В текущем противостоянии консолей мне ближе PS3 по нескольким причинам:

  • Наличие сервиса PS+ с регулярно обновляемой подборкой бесплатных полноценных игр.
  • Более удобный джойстик (вся статья – это ИМХО, так что не нужно это оговаривать отдельно, не так ли?).
  • Эксклюзивы. Мне нравятся God of war, Heavy rain, Little Big planet и другие Uncharted’ы.
  • Когда я покупал приставку, все игровые СМИ пестрели новостями о сгоревших Xbox 360. То, что эту проблему исправили (кстати, не через год и не через два), не отменяет того, что MS выпустили сырейший продукт и не подумали об игроках.

Разделяю. Я тут плюсы раздаю всем словами, ибо живых нет :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, на геймскон сони что-нибудь анонсирует? А то реально кроме отсутствия дрм системселлеров нема. Пс3 брали ради обещанных мгс4, финалок, версусов и гт5 с год оф вор 3. Сейчас побегут ради киллзоны и кнака? Сириусли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], ты бы лучше задумался, анонсирует ли МС в этом поколении ещё что-то, после своей Е3 конфы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], мультиплатформа уже не игры? надеюсь ты на тгс будешь присутствовать здесь

и почему ты игноришь драйвклаб? Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], Почему нет сомнений, ибо это шахматная партия с элементами партизанщины :))) перекрась ник в привычный глазу зеленый цвет уже, а :)))

 

 

Сони сделала шах, на тгс будет шах и мат в виде анонсов нового анчартеда и бога, может пары новых тайтлов, этого хватит. Осталось только подождать ;)

Изменено пользователем 1bigapp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздно ты. Ну да ладно. Теккены и стрит файтеры всегда были экзами Сони. С учетом, того что на х360 в файтинги только отсталый играл.

 

Ну это да. Только было давно.

Жаль только, что СФ был с нами во времена Денди, не имеющей к Сосни особого отношения, ну да ладно.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pawned

Суть консолесрача.

 

zGfDp8zkg7E.jpg

 

Простите, если кого обидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pawned'], пекаеды скорее сейчас в трауре, такой-то графин и не на пика. Сэмулировать низя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pawned'], Евгений Ваганович, залогинтесь уже, пожалуйста.

Изменено пользователем 1bigapp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], мультиплатформа уже не игры? надеюсь ты на тгс будешь присутствовать здесь

и почему ты игноришь драйвклаб?

Я здесь-то буду и я, в отличии от вас не отрицаю возможности итогового выбора пс4 в качестве своей платформы. Только на мой выбор будет влиять не возможность сбагрить игру подороже, а интересные эксклюзивы.А  Драйвклаб гоночка( Я не очень люблю гоночке и поэтому мне сложно сказать говно эта игра или вин, поэтому просто не обсуждаю то, в чём не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='1bigapp'],на тгс будет японщина. Япония важный рынок доя сони, а пока что игр для нее не анонсировали. Думаю, что покажут новую игру от левел5, якудзу 6 и что-нибудь от scej, наверняка узнаем о судьбе дип даун. Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнил как Формалин обсирал QTE , а теперь молится на RYSE

 

Первый билд, от которого только оставили команды голосом

251325-ryse.jpg

 

Второй билд е3 2013

Ryse-23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При чем тут пс4, если ты говорил про файтинг-экз сони.

 
Я уже себя поправил выше.
поздно ты. Ну да ладно. 
Теккены и стрит файтеры всегда были экзами Сони. С учетом, того что на х360 в файтинги только отсталый играл.
Ложь и провокация. В Америке, да и в Европе (даже в Корее!) многие для файтингов предпочитают бокс. Бытует мнение, что в паре популярных файтингов (СФ и MVC у сони возникают определенные проблемы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Япония важный рынок доя сони, а пока что игр для нее не анонсировали.

 

Версус же и КХ 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, на геймскон сони что-нибудь анонсирует? А то реально кроме отсутствия дрм системселлеров нема. Пс3 брали ради обещанных мгс4, финалок, версусов и гт5 с год оф вор 3. Сейчас побегут ради киллзоны и кнака? Сириусли?

 

ты меня извини, но троллить надо красиво, а не глупо. Ты бы лучше боялся Наути Дог, Квантиков и Санта Монику. Я боюсь они так сильно унизят эксы МС, что те просто откажутся игры делать.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вспомнил как Формалин обсирал QTE , а теперь молится на RYSE

 

Первый билд, от которого только оставили команды голосом

 

 

Второй билд е3 2013

 

Я молюсь на райс? Где? Опять фантазируешь, графон там охеренный, это тупо отрицать, по геймплею пока неясно, разрабы в интервью сказали что сделали специально одни добивания для эффектной презентации, поищи видосы на ютубе с ингеймом, там есть разные удары и парирование, кте используется только в качестве фаталити. Да и я не испытываю к игре никаких эмоций пока. Хотя терь можно говорить что у майков есть свой хеви рейн :gigi:  Только сюжет думаю здесь будет получше :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×