Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

скинье Шару юмористической ролик про конфу Сони. Там в кратце и по делу все перечислено

да не надо, я за ситуацией на англоязычных сайтах более менее следил... Я только одного не понял - откуда всеобщая уверенность, что Сони win? Неужели только из-за 100 баков разницы в цене?

все просто на дачи ,где сети нет даже на мобилниках, собрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не надо, я за ситуацией на англоязычных сайтах более менее следил... Я только одного не понял - откуда всеобщая уверенность, что Сони win? Неужели только из-за 100 баков разницы в цене?

Интернет, реакция журналистов (овации, скандировали Сони стоя) и предзаказы. 

Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], посмотри видео которое кинул Формалин, это раз, огромное кол-во эксклюзивов по сравнению с Хуном это два. Все остальные известные проблемы Хуана и преимущества PS4 это три. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1371145646' post='3375081'] особенно принцесса Пич в костюме розового котёнка... ))) [/quote]

да мне тоже очень понравилась она :з 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sharu'][/b], если ты выделил только этот плюс, то ты очень плохо следил за англоязычными сайтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1371145399' post='3375067'] Хоть один сонибой здесь имеет хоть зачатки гордости? [/quote]

Фу, какой ты грубиян. У тебя, кстати, прошла мания преследования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MasterSword'], да, аля Анч только в соответствующем сеттинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1371145813' post='3375088'] откуда всеобщая уверенность, что Сони win? Неужели только из-за 100 баков разницы в цене? [/quote]

Да ты нас троллишь khm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть один сонибой здесь имеет хоть зачатки гордости?

 

Фу, какой ты грубиян. У тебя, кстати, прошла мания преследования?

Простите, если обидел, но чувак вроде как в С3 прописан и имхо щас позорит коммуну похлеще даркити....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинье Шару юмористической ролик про конфу Сони. Там в кратце и по делу все перечислено

да не надо, я за ситуацией на англоязычных сайтах более менее следил... Я только одного не понял - откуда всеобщая уверенность, что Сони win? Неужели только из-за 100 баков разницы в цене?

все просто на дачи ,где сети нет даже на мобилниках, собрались

??? На даче оттягиваться надо, или огородом заниматься! А не на консолях играть!

 

 

да не надо, я за ситуацией на англоязычных сайтах более менее следил... Я только одного не понял - откуда всеобщая уверенность, что Сони win? Неужели только из-за 100 баков разницы в цене?

Интернет, реакция журналистов (овации, скандировали Сони стоя) и предзаказы. 

Ну то есть только эмоции пока?

 

 

[member='Sharu'], посмотри видео которое кинул Формалин, это раз, огромное кол-во эксклюзивов по сравнению с Хуном это два. Все остальные известные проблемы Хуана и преимущества PS4 это три. 

Ну экзов и на Х1 и на WiiU больше показали, тут ты неправ. А остальные "известные проблемы" вполне могут и у Сони появиться ближе к ланчу, тут ни в чем уверенным быть нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MasterSword' timestamp='1371146078' post='3375109'] Кстати этот ваш ордер 1886 что из себя представляет? ТПС?  [/quote]

Мне кажется, что это FPS. Но хотелось бы TPS.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1371146124' post='3375110'] да, аля Анч только в соответствующем сеттинге. [/quote]

[quote name='Darkiti' timestamp='1371146213' post='3375117'] Action\Adventure [/quote]

мне понравился сеттинг :up:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну экзов и на Х1 и на WiiU больше показали, тут ты неправ. А остальные "известные проблемы" вполне могут и у Сони появиться ближе к ланчу, тут ни в чем уверенным быть нельзя. 

 

У PS4 больше эксов чем у Хуана и Вию вместе взятых, более 30 в разработке от внутренних студий, 20 выйдут в первый год, 12 из них новые IP, смотри ссылку

http://blog.us.playstation.com/2013/06/10/playstation-the-best-place-to-play/

Что за известные проблемы могут появится у Сони? У Сони даже консоль в два раза меньше размером и без блока питания, о чем ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1371146178' post='3375114'] Простите, если обидел, но чувак вроде как в С3 прописан и имхо щас позорит коммуну похлеще даркити.... [/quote]

У тебя проблемы со зрением.

 

[quote name='Sharu' timestamp='1371146184' post='3375115'] Ну то есть только эмоции пока? [/quote]

У тебя тоже проблемы со зрением. В слове "предзаказы" 10 букв. Первая - "п", вторая - "р", третья - "е", четвёртая - "д", за ней - "з", затем - "а", после неё - "к", затем снова "а", опять "з" и в конце "ы."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], тогда это просто кошерно. 

 

[quote name='MasterSword' timestamp='1371146358' post='3375128'] ага, ближе к РЕ4  [/quote] 

В идеале - да. Но не думаю, что игра на самом деле будет такой. Скорее, клон Гирз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Formalin" post="3375114" timestamp="1371146178"][quote name="Степан" post="3375108" timestamp="1371146042"][quote name="Formalin" post="3375067" timestamp="1371145399"] Хоть один сонибой здесь имеет хоть зачатки гордости? [/quote]   Фу, какой ты грубиян. У тебя, кстати, прошла мания преследования?[/quote] Простите, если обидел, но чувак вроде как в С3 прописан и имхо щас позорит коммуну похлеще даркити....[/quote] Ты какой то потерянный после бани вышел. Да еще и с3 везде мерещится. пфф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], цена, регион фри, свободный рынок бу игр, нет необходимостиьв постоянном интернет соединении.

 

Майкрософт придумала генератор суицидальных идей для собственного игрового бизнеса.

Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], посмотри видео которое кинул Формалин, это раз, огромное кол-во эксклюзивов по сравнению с Хуном это два. Все остальные известные проблемы Хуана и преимущества PS4 это три. 

 Покажите мне это видео, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1371146603' post='3375145'] свободный рынок бу игр [/quote]

такой-то свободный..




[member='The Son Of Nitrous'], его Формалин на прошлой странице скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1371146732' post='3375157'] такой-то свободный.. [/quote]

Онлайн пассов боишься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×