Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

сони врет касательно отсутствия блокировки поддержанных игр?

http://www.edge-online.com/news/e3-2013-drm-free-ps4-is-a-pr-play-expect-similar-policies-across-both-consoles-say-sources/

 

Есть теория, что они приняли это решение в последний момент наблюдая шит-шторм в сторону МС. Возможно DRM уже даже разрабатывался. В любом случае в этом бою победили геймеры.

как бе еще после митинга официальные лица говорили, что геймеры имеют право сами распоряжаться своими играми купленными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="UnreaL" post="3375157" timestamp="1371146732"][quote name="M0rr0" post="3375145" timestamp="1371146603"]свободный рынок бу игр[/quote]такой-то свободный.. [b][member='The Son Of Nitrous'][/b], его Формалин на прошлой странице скинул[/quote] делись пруфами давай, что не свободный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У PS4 больше эксов чем у Хуана и Вию вместе взятых, более 30 в разработке от внутренних студий, 20 выйдут в первый год, 12 из них новые IP, смотри ссылку

Ага, только они суперсекретные и никто о них не слышал и не видел, даже названий нет... )))))
 

 

Что за известные проблемы могут появится у Сони? У Сони даже консоль без блока питания, о чем ты. 

А у Х1 зато даже кнопки включения нет, поэтому он - вин.  :gigi: 

 

 

У тебя тоже проблемы со зрением. В слове "предзаказы" 10 букв. Первая - "п", вторая - "р", третья - "е", четвёртая - "д", за ней - "з", затем - "а", после неё - "к", затем снова "а", опять "з" и в конце "ы."

Не груби без повода. С каких пор предзаказы на амазоне за 2 дня играли какую-то роль в реальных успехах консоли на рынке? Дождись хотя бы данных за 4 кв 2013 года, а потом хвастайся тем, что читать по буквам научился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Хоть один сонибой здесь имеет хоть зачатки гордости?

 
Фу, какой ты грубиян. У тебя, кстати, прошла мания преследования?

 

Простите, если обидел, но чувак вроде как в С3 прописан и имхо щас позорит коммуну похлеще даркити....

 

Ты какой то потерянный после бани вышел. Да еще и с3 везде мерещится. пфф

вывод: не прошла

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя проблемы со зрением.

Моя ошибка, просто ведёт себя как настоящий сонибой, вот и померещилось чото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1371146807' post='3375171'] Не груби без повода. С каких пор предзаказы на амазоне за 2 дня играли какую-то роль в реальных успехах консоли на рынке? Дождись хотя бы данных за 4 кв 2013 года, а потом хвастайся тем, что читать по буквам научился.  [/quote]

Ну посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1371146760' post='3375163'] Онлайн пассов боишься? [/quote]

дай плис почитать что говорится именно о онлайн пассах, а то я читал только про то, что наличие "ограничения" будут ставить только по воле издателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], нет, серьезно. Не упорствуй. Реакция общественности категорична и однозначна практически.  Что-то может поменяться лишь если Майки сделают пару громких заявлений. Пока что никакой Хало не спасет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн пассов боишься?

 

дай плис почитать что говорится именно о онлайн пассах, а то я читал только про то, что наличие "ограничения" будут ставить только по воле издателя

 

Точно так же как на PS3, ты с этим прям каждый день сталкиваешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, только они суперсекретные и никто о них не слышал и не видел, даже названий нет... )))))

 

 

 

Те кто умеют думать смотрят на это поколение, видят где их дохрена, а где нет.

У кого крутые студии, а у кого ноунеймы, гастрбайтеры и ремеди с тюрн 10 остались.

Вы робятишки просто забываете, что сони делает игры и на зы3 и на зы4 при этом обеспечивая проектами обе консоли.

А майкрософт то хуан еле-еле вместе с временными экзами от 3рд пати обеспечила.

Чтобы он хоть на лонче не позорился

Про хвох 360 они уже никогда и не вспомнгят.

 

А когда студии сони полностью переключатся на некстген, ны Вы понели.

 

Когда зы4 сделает инсталлбазу в млн 10, в общем ни у каких майкрософт на временные экзы денег не хватит

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], это не ошибка. Это болезнь. Паранойя. 

Хамить здесь можно только членам С3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], нет, серьезно. Не упорствуй. Реакция общественности категорична и однозначна практически.  Что-то может поменяться лишь если Майки сделают пару громких заявлений. Пока что никакой Хало не спасет. 

 

Шару наверно будет грустить, когда PS4 разнесёт по рождественским продажам остальные консоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн пассов боишься?

дай плис почитать что говорится именно о онлайн пассах, а то я читал только про то, что наличие "ограничения" будут ставить только по воле издателя

Конфу хотя бы пересмотри. Треттон чётко говорит, что оставит всё, как в этом поколении.

Твоя информация от Эджа, которая взята от "инсайдеров".

http://forums.gamemag.ru/topic/106721-edge-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5-drm-%D0%BD%D0%B0-ps4-%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D1%80-%D1%85%D0%BE%D0%B4/

Где-то здесь в комментах Шинни ссылки кидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], цена, регион фри, свободный рынок бу игр, нет необходимостиьв постоянном интернет соединении.

 

Майкрософт придумала генератор суицидальных идей для собственного игрового бизнеса.

О, хоть ты тут похоже решил без фанатизма поговорить! )))
Ну Майки-то конечно, это лол полный, хотя конфа на Е3 была плотной и с большим количеством игр (правда лично меня там ничего и не заинтересовало, кроме ДР3, Титанфолла и ролика Хало).

Цена - без камеры. Для кого-то это плюс, для кого-то - минус. Плюс, мы не знаем, что там в комплекте. Если у майков будет лежать в каждой коробке какой нибудь "Кинект Адвентурес Супер" - это сильно повысит привлекательность консоли для массового покупателя.

По б/у - всё не просто, судя по всему, и я бы дождался ланча. И майки могут легко изменить свою позицию, и Сони в лужу сесть - у них у обоих для этого все возможности.
Постоянный инет на Х1 не нужен, только регулярная авторизация "в несколько килобайт". Опять же - как оно будет реализовано на деле - пока неизвестно. Не думаю, что совсем по идиотски, и не найдя интернета система тупо откажется запускать игры... В общем - надо ждать ланча и первой реакции настоящих живых покупателей, а не продажных шлюх из масс-медиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хамить здесь можно только членам С3?

Я диагноз ставлю, а не хамлю. Я дипломированный шарлатан.  

Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я вспомнил, что на 360 собирались заанонсить крутой экс на е3.   

 

 

ТАНКИ?think.gif

черт! не в темуayfkm.gif

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По б/у - всё не просто, судя по всему, и я бы дождался ланча. И майки могут легко изменить свою позицию, и Сони в лужу сесть - у них у обоих для этого все возможности.
Постоянный инет на Х1 не нужен, только регулярная авторизация "в несколько килобайт". Опять же - как оно будет реализовано на деле - пока неизвестно. Не думаю, что совсем по идиотски, и не найдя интернета система тупо откажется запускать игры... В общем - надо ждать ланча и первой реакции настоящих живых покупателей, а не продажных шлюх из масс-медиа.

 

Как они изменят свою позицию? А с Сони что изменится? Как можно быть таким упоро упёртым? Для Хуана нужно стабильное 1,5 мб интернет-соединение, точка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], я примерно о  том же и говорю. Нужно ждать резкой, сильной ответной реакции Мсофт и х пиар отдела.Иначе.. даже думать не хочу о рынке без конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], я примерно о  том же и говорю. Нужно ждать резкой, сильной ответной реакции Мсофт и х пиар отдела.Иначе.. даже думать не хочу о рынке без конкуренции.

Ну. Или они сами решили бокс слить - или держат джокера в рукаве. (ну или с ума сошли, и такое бывает! Заявы типа "если нет инета играйте на Х360" по другому воспринять сложно, конечно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkiti' timestamp='1371147423' post='3375219'] Для Хуана нужно стабильное 1,5 мб интернет-соединение, точка. [/quote]

 

А сколько нужно для ПС4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×