Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения


В общем - надо ждать ланча и первой реакции настоящих живых покупателей, а не продажных шлюх из масс-медиа.

И с каких это пор реакции геймеров на разных игровых форумах-это реакции продажных шлюх из масс-медиа? Глупо когда люди пишут о том,о чем мало осведомлены...

Вот именно... Пока ни ПС4 ни Х1 в продаже не появились. В руках их держали (и то не факт) только журнашлюхи. А геймеры на игровых форумах живут беливами.

Повторю еще раз - важна реакция реальных покупателей. Весь интернет хайп - ни о чем, прослойка геймеров, которые сидят на форумах - слишком мала, чтобы отражать весь рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, если обидел, но чувак вроде как в С3 прописан и имхо щас позорит коммуну похлеще даркити....

 тебя надо  учить чтоли как посмотреть состоит ли юзер в какой-нибудь группе, вроде ты же олдфаг тут канонический

Я уже написал что ошибься?

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marston-John' timestamp='1371149695' post='3375413'] "640 килобайт хватит всем!"©bill.png Я вот до сих пор не пойму у кого сейчас нет интернета, наверное у него и нет денег тогда на консоль и игры для неё. Вот у меня интернет постоянно включен и дома по Wi-Fi раздается на все три платформы. [/quote]

ты не понимаешь. ВСЁ ДЕЛО В ДАЧАХ

НИПАИГРАТЬ НА ДАЧЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1371148947' post='3375328'] И тизер сам снимешь, и на Е3 покажешь? Уважаю, мужик! [/quote] если бы деньги были на спилдберга,  он мне что хочешь бы снял. Лол сам тут про ролики говоришь там всякие без геймплея, а тут уже хало 5 у него выходит, судя по тизеру  из сериала. Конечно выйдет, так же как и на сони сиквелы основных франчайзов непременно. Без этого никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Смотрю открыли уже и сразу дергать паутину[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тизер сам снимешь, и на Е3 покажешь? Уважаю, мужик!

если бы деньги были на спилдберга,  он мне что хочешь бы снял. Лол сам тут про ролики говоришь там всякие без геймплея, а тут уже хало 5 у него выходит, судя по тизеру  из сериала. Конечно выйдет, так же как и на сони сиквелы основных франчайзов непременно. Без этого никак. 

Где я говорил про хало 5? Я сказал всего лишь, что мне понравился ролик, что-то в мире Хало есть притягивающее... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"640 килобайт хватит всем!"©bill.png Я вот до сих пор не пойму у кого сейчас нет интернета, наверное у него и нет денег тогда на консоль и игры для неё. Вот у меня интернет постоянно включен и дома по Wi-Fi раздается на все три платформы.

 

ты не понимаешь. ВСЁ ДЕЛО В ДАЧАХ

НИПАИГРАТЬ НА ДАЧЕ

НА ДАЧАХ ГДЕ МОБИЛЬНИК НЕ ЛОВЯТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"640 килобайт хватит всем!"©bill.png Я вот до сих пор не пойму у кого сейчас нет интернета, наверное у него и нет денег тогда на консоль и игры для неё. Вот у меня интернет постоянно включен и дома по Wi-Fi раздается на все три платформы.

 

ты не понимаешь. ВСЁ ДЕЛО В ДАЧАХ

НИПАИГРАТЬ НА ДАЧЕ

Раздал со смарта на минуту и готово. Раз в 24 ч/с можно потратить чуть трафика с телефона, если это не WAP-трафик конечноconfused2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marston-John' timestamp='1371150009' post='3375438'] Раздал со смарта на минуту и готово. Раз в 24 ч/с можно потратить чуть трафика с телефона, если это не WAP-трафик конечноconfused2.gif [/quote]

НЕ ЛОВИТ ТЕЛЕФОН((



в бункере дача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего только не сделаешь ради иксбокса, даже трафик с телефона раздать не жалко! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздал со смарта на минуту и готово. Раз в 24 ч/с можно потратить чуть трафика с телефона, если это не WAP-трафик конечноconfused2.gif

 

НЕ ЛОВИТ ТЕЛЕФОН((


в бункере дача

грибы выращиваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем - надо ждать ланча и первой реакции настоящих живых покупателей, а не продажных шлюх из масс-медиа.

И с каких это пор реакции геймеров на разных игровых форумах-это реакции продажных шлюх из масс-медиа? Глупо когда люди пишут о том,о чем мало осведомлены...

Вот именно... Пока ни ПС4 ни Х1 в продаже не появились. В руках их держали (и то не факт) только журнашлюхи. А геймеры на игровых форумах живут беливами.

Повторю еще раз - важна реакция реальных покупателей. Весь интернет хайп - ни о чем, прослойка геймеров, которые сидят на форумах - слишком мала, чтобы отражать весь рынок.

Я такую же реакцию читал и нa неигровых сайтах.На том же 9gag.com,часто вижу картинки где высмеивают Xbox one.Так что пока-ps4 фаворит,это факт.Однако консоли еще не вышли,поэтому рано сбрасывать кого то со счетов,тут ваша правда.

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1371147748' post='3375254'] я вот сыграю в танки на боксе, всё равно ф2п. [/quote] что даже голд оплатишь для этого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем - надо ждать ланча и первой реакции настоящих живых покупателей, а не продажных шлюх из масс-медиа.

И с каких это пор реакции геймеров на разных игровых форумах-это реакции продажных шлюх из масс-медиа? Глупо когда люди пишут о том,о чем мало осведомлены...

Вот именно... Пока ни ПС4 ни Х1 в продаже не появились. В руках их держали (и то не факт) только журнашлюхи. А геймеры на игровых форумах живут беливами.

Повторю еще раз - важна реакция реальных покупателей. Весь интернет хайп - ни о чем, прослойка геймеров, которые сидят на форумах - слишком мала, чтобы отражать весь рынок.

Я такую же реакцию читал и неигровых сайтах.На том же 9gag.com,часто вижу картинки где высмеивают Xbox one.Так что пока-ps4 фаворит,это факт.Однако консоли еще не вышли,поэтому рано сбрасывать кого то со счетов.

 

Да о чем речь вообще. Шару либо в бункере живёт, либо насильно ограничивает себя в информации чтобы не разочаровываться в Хуане. Ведь даже Форб, Вердж, Таймс и т.д. написали о его провале. Это конторы, которые пишут отнюдь не для игроков. Сколько можно ещё обманывать себя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извращение, зачем вообще это сделали? Онлайн пассы бы в каждую игру сунули, и норм.

[member='Chief Keef'], это такая же твоя скорость, как те диски в короле лицензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем, в параллельном мире... 
http://www.polygon.com/2013/6/13/4426338/nintendo-if-youre-worried-about-used-game-sales-make-better-games

"Лучший способ разобраться с рынком б/у игр - это делать настолько хорошие игры, чтобы игроки и не думали продавать их после прохождения"
reggie-fils-aime.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov3' timestamp='1371150354' post='3375460'] что даже голд оплатишь для этого? [/quote]

точно, забыл что у меня до июля где-то(((

НУ ПРИДЁТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в бункере дача[/quote] у меня в квартире мобильник кое как ловит 1/4с антены соседнего дома ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chief Keef' timestamp='1371150606' post='3375479'] такая же скорость, как твой хбокс [/quote]

А что не так с его боксом?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1371149785' post='3375422'] Я уже написал что ошибься? [/quote]не дошел еще я до того момента, пока играл в халявный икском на пс3, вы тут много страниц уже накатали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], то есть ты не отрицаешь? Молодец.  

Грамотные стрелки. Я и не скрываю, что у меня консоль сгорела с прошлого лета, но она у меня хоть была, в отличие от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MattHazard'], такая же скорость, как твой хбокс

Которого у тебя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×