Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

Включать только голосом? Надеюсь, это шутка.

да ладно вам. живем в 21 веке. пираткой и бу не пользуемся, интернет в каждом доме. не можешь включить хуан голосом - попроси родителей. живешь один - найми служанку . нет денег на служанку? о какой консоли тогда речь? для этого есть х360

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1371139649' post='3374685'] Darkiti, У меня инет не подключён к PS3, я без него всегда был, ладно попробую достать на русском попрошу на работе может кто поедет дам заказ пускай привезут.  [/quote]

 

тяжело Руслану будет, если он купит Хуаню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='bob.rifo D:'], а ты смотришь анимеху?

наруто смотрел, шаман кинг, самурай икс, боец бакки и ещё какое то одну эччи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1371154960' post='3375843'] что за жапанское дерьмо здесь происходит? [/quote]

 

ВОТ ДЛЯ ТРУ МУЖИКОВ
h6axa4vRNro.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики Ведьмака 3 сами офигели от того, что Польши нет в списке стран лонча Хуана

http://www.escapistmagazine.com/news/view/124997-Xbox-One-Surprises-Witcher-Dev-Skips-Poland-At-Launch

 

Слушайте, ну это просто натурально анекдот. МС даже партнерам внятно не может ничего про платформу рассказать, не говоря о геймерах. После такого, по-хорошему, уходят с рынка. Верно, Сега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShaiKhulud' timestamp='1371155813' post='3375881'] Разработчики Ведьмака 3 сами офигели от того, что Польши нет в списке стран лонча Хуана [/quote]

Вот это поворррот! laugh.gif  а ведь показывали Ведьмака на конфе своих зеленых партнеров, хотя первой консолью для Ведьмака в списке подтвержденных значилась ПС4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Кстати, интересный пост на Хабрахабре про MS и ее отношение к разработчикам и не только.
Ну и копипастну офигенный коммент:
Все, что сейчас происходит вокруг Microsoft (резкие смены ориентиров, увольнения ТОП-менеджеров, падения продаж, провалы новых продуктов) свидетельствует о не готовности Microsoft решать системные проблемы. Складывается впечатление, что у руководства компании просто паника. Они не знают что делать дальше. И все их действия, действительно, причиняют пользователям не только неудобства, но и достаточно серьезные убытки.
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правы,но частично.Из этой категории сразу выбывают игры которые выходят каждый год:(nfs,fifa,assasin's creed,nhl,nba.....)-где в основном лидирует EA,поэтому они и против б/у рынка,а также это какой кошелек нужно иметь,чтоб каждую игру хранить(в том случае-если каждая игра будет шедевром :icon_mrgreen: ).То,что Nintendo говорит-звучит красиво,но не более.

 

Я в такое не играю. Хотя сила маркетинга АС меня обычно кораптит и я покупаю очередную номерную говяшку. Потом плююсь и продаю ее.

А так у меня скромная игротека на 20+ позиций и из нее я ничего продавать не собираюсь - игоря хорошие. Хоть и однообразные.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/AmazonVideoGames?v=app_153839431317646&rest=1

голосование на амазоне.

Видимо место по предзаказам прямо за пс4 проплатили))

Вполне ожидаемо,а чему удивляться,хуан лишь анонсировал проекты на старте,сони дала надежду на будущее.Я тоже собираюсь брать соньку,хотя вита меня огорчила,еле продал эту некчемную железяку (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rebial' timestamp='1371156984' post='3375925'] Я в такое не играю. Хотя сила маркетинга АС меня обычно кораптит и я покупаю очередную номерную говяшку. Потом плююсь и продаю ее. [/quote]

*Здесь шутка про БУ игры на Хуане* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1371157085' post='3375928'] *Здесь шутка про БУ игры на Хуане* [/quote]

Больше никакого Отсосо. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в такое не играю. Хотя сила маркетинга АС меня обычно кораптит и я покупаю очередную номерную говяшку. Потом плююсь и продаю ее.

 

*Здесь шутка про БУ игры на Хуане* 

злорадство приятное чувство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rebial' timestamp='1371156984' post='3375925'] (nfs,fifa,assasin's creed,nhl,nba.....) [/quote]

 

спортивные игры практически никто не сдает обратно, в них весь год играют. Сдают прошлогодние, они стремительно падают в цене. Fifa12 сейчас может стоить три фунта, Fifa11 - 0.5 фунтов. Все несут одноразовые игры, старые игры и плохие игры. Я вот так обменял последнего хитмана на фаркрай3 без доплаты в HMV. Just Cause 2 купил за 8 фунтов в прошлом году. В России, например, эта фигня вообще не развита, так что даже и не знаю. Онлайн пасса в принципе достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeBForeveR" post="3375924" timestamp="1371156959"][offtopic]Кстати, [url=http://habrahabr.ru/post/183262/]интересный пост на Хабрахабре[/url] про MS и ее отношение к разработчикам и не только.Ну и копипастну офигенный коммент:[quote]Все, что сейчас происходит вокруг Microsoft (резкие смены ориентиров, увольнения ТОП-менеджеров, падения продаж, провалы новых продуктов) свидетельствует о не готовности Microsoft решать системные проблемы. Складывается впечатление, что у руководства компании просто паника. Они не знают что делать дальше. И все их действия, действительно, причиняют пользователям не только неудобства, но и достаточно серьезные убытки.[/quote][/offtopic][/quote] Очевидно, что эпоха МС давно прошла, она больше не лидер ИТ индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1371149808' post='3375423'] ты не понимаешь. ВСЁ ДЕЛО В ДАЧАХ НИПАИГРАТЬ НА ДАЧЕ [/quote]

но ведь это реально серьезная проблема(([quote name='капитан пафос' timestamp='1371149960' post='3375433'] НА ДАЧАХ ГДЕ МОБИЛЬНИК НЕ ЛОВЯТ!!! [/quote]

скачай два гига на билайне в жпрс-покрытии, удиви меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переиначивая старый анекдот, как будет работать хвох у нас :lol:
- Xbox, включи, пожалуйста игры!
- Включи сам!
- Xbox, ну пожалуйста!
- Подключи интернет и включу.
- Xbox, но у меня нет интернета!
- Сходи и подключи!
- Xbox, но я же живу в России...
- Нет интернета, нет игр!!! Изменено пользователем Freeman_Only

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это силы бит ем ап, и то какой-то одноклеточный ужасно.

 

короче экшон это

слеат

тогда хеви рейн тоже экшон.

 

брейкинг ньюс.

Изменено пользователем lysergide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1e0c1001a19d.png

iH8xjWrnZOMyR.gif

Интересно послушать Формалина и господина Подшибякина.

Ээмм, на пс4 появились внезапно игори? Что мне комментировать? Продажи? Ой, соре, предзаказы? Играйте в предзаказы, я буду играть в киллер инстинкт.

 

Советую поиграть в Street Fighter 4. Выглядит так же, но игра от топовых файтер разработчиков, а не от трешаделлеров 8-). Я лично в этом поколении очень наигрался в файтинги. Жду next-get SF.

 

Вообще в файтингах очень сильно надо смотреть на то кто его делал ИМХО.

 

Список игр от создателей нового Киллер Инстинкт

 

Name Platform(s) Release date(s) Silent Hill Homecoming PlayStation 3 / Windows / Xbox 360 2008 G.I. Joe: The Rise of Cobra Nintendo DS / PlayStation 2 / PlayStation 3 / PlayStation Portable / Wii / Xbox 360 2009 Front Mission Evolved[2] PlayStation 3 / Windows / Xbox 360 2010 MX vs. ATV Reflex Windows 2010 Green Lantern: Rise of the Manhunters PlayStation 3 / Wii / Xbox 360 2011 Battleship[3] PlayStation 3 / Xbox 360 2012 Harker PlayStation 3 / Wii / Xbox 360 TBA Killer Instinct[4] Xbox One TBA
Изменено пользователем realill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='realill'], а до этого костяк команды Double Helix сделал шикарный Mark Ecco Getting Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×