Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

bad_man Квантики недавно зарегили новый сайт singularityps4.com (вроде так). В свое время так же было и с хеви рейн и биенд но там ps3 в конце. Ну и наднях высказывание Кейджа о ПС4

по названию почему-то вспоминается демонстрация с Карой.

Будет круто если  киберпанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1360434308' post='3102853'] какой там им вар, пока у конкурентов ни консолей ни игр нету. [/quote]

у конкурентов приставки появились 6-7 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1360434061' post='3102847'] Если слух о PGR5 правда [/quote] И это большое жирное "если"... :icon_rolleyes: Я пока в такой радости сомневаюсь. Forza 5, как по мне, более реальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну пока на WiiU судя по геймранкингс игр больше чем на ПС4/Х720, как минимум на 40 штук... Так что - "какой там им вар, пока у конкурентов ни консолей ни игр нету..."

 

Игры то на определённую аудиторию. 69.9% этих игр нормальный взрослый человек играть не будет.

Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brontozyvr' timestamp='1360434150' post='3102848'] и количестве травы? [/quote] Травы потребуется много... :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Космооперу про мужика в броне, борющегося с армией карликов-завоевателей. Его тёлка - голый ИИ в образе женщины, который написала студия, портировавшая Ризен на X360. Круто звучит, да?

 

чо

 

блин ппс бред какой-то((((

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1360431951' post='3102763'] Полифоники уже говорили что не делают на Виту игр. [/quote]

То есть, о Гран Туризме для Виты можно забыть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой там им вар, пока у конкурентов ни консолей ни игр нету.

 

у конкурентов приставки появились 6-7 лет назад

это те приставки, которых маломощная Wii порвала нафиг? Ну да, было дело, пора уже и новый раунд начинать! ;)



[member='Sharu'], ссори невнимательно прочитал

не страшно, я даже не увидел, что там было... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космооперу про мужика в броне, борющегося с армией карликов-завоевателей. Его тёлка - голый ИИ в образе женщины, который написала студия, портировавшая Ризен на X360. Круто звучит, да?

 

чо

Халчо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же Алан Уейк 2 :-) было бы не плохо его на старте иметь. И какую нить вкусняшку типа Лост Одиссей, и тогда с игорями на лонче полный порядок. А так то да, обе консоли тоже буду брать.

кстати,а чем ременди заняты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], после завтра новый эпизод

маджстик Vs элиты happycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='angelnur'], вот Алан Уэйк был бы хорош, ну а по типу lost odyssey там уже некому сделать. Такое стоит ждать нынче только от сони, ну и нин.

Про steambox все забыли уже? Вдруг новый король набежит и всех резко сместит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='капитан пафос'], у меня голд кончился, я даже предыдущий эпизод не прошёл

оплачу позже и разом 3 эпизода проглочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в килзоне ещё тот поломанный гемплей,что даже крайзис интереснее(если что прошёл обе части,можешь в подписи проверить)

1 и 2 кризис геймплейно просто дно.

Ни в какое сравнение с кз не идет имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='капитан пафос'],  «Счастливого Нового Года, всем вам, дорогие друзья! В 2013 мы наконец-то сможем рассказать о том, чем занимаемся. Не могу дождаться. Будет потрясно», - сообщил Лейк в твиттере. (C)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='капитан пафос'][/b],по последним данным пинают детородные органы :-) а там хз. Может и втихоря ав2 клепают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='wisp' timestamp='1360435139' post='3102895'] Про steambox все забыли уже? Вдруг новый король набежит и всех резко сместит. [/quote]

кто ж на него экзы-то делать будет? Валв? ахахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своей бурной фантазией

Думаю япошки пс4 начали разрабатывать чуть ли не одновременно с пс3 технологии они  имеют на 10 лет вперед я думаю они осознавали что борьбу у 360 они не выиграют слишком кошелек у майков тугой а вот сделать шаг назад а потом 3 вперед это тема 

1 начнуть продавать раньше майков

2 адекватная цена

3 кз4 анч4 мгс

нокаут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MUKUMUKU'], кто такой Лейк

1424166-sam_lake.png

С него списан Макс Пейн (именно в 1 части).

А так - он сценарист Ремеди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чую 4 экза на старте как минимум у сони. С боксом пока все ппц как туманно. Мож француза на новый фейбл уломают, хотя вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='satanax21'], ясно, очень круто



[member='angelnur'], какой нить гало + какя нибудь форза они же каждый год теперь выходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×