Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Di

Luigi's Mansion 2

Рекомендуемые сообщения

Жанр: Action/Adventure

Разработчик/Издатель: Next Level Games/Nintendo

Дата выхода (Европа): 28/03/13

 

 

Геймплей с авторским комментом )

 

http://www.youtube.com/watch?v=Tx8CWA41Q4s

 

 

По моему скромному мнению - самая крышесносная из ожидаемых новинок на платформе. Что просто чудесно - унылость годичной давности под миямотовским кнутом преобразилась в адвенчуру/платформер чуть ли ни уровня "галактического" креатива. Марио обзавидуется. Очень ждем.

 

Под спойлером видео замечательной первой части, кому интересно

 

[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=bYRQqqMnmdk[/spoil]

Изменено пользователем Di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что просто чудесно - унылость годичной давности под миямотовским кнутом преобразилась в адвенчуру/платформер чуть ли ни уровня "галактического" креатива.

А что было год назад, по-моему норм. не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], "норм" там было с большой натяжкой. а то, что показывают сейчас, волшебно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка понравилась, надеюсь секретов будет завались  :icon_cool:

Интересно какой проект Нин закажет у Next Level после Луиджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Di'], просто показали больше геймплея, думаю то что было из игры никуда не делось.

 

Демка понравилась, надеюсь секретов будет завались  :icon_cool:

Интересно какой проект Нин закажет у Next Level после Луиджи

 

 

Eternal Darkness 2? think.gif Ассоциация с ним возникла потому что Некст Левел и Силконы из Канады. А вообще непонятно на что способна студия, она до этого в основном всякий ширпотреб по лицензии делала, не считая пары игр для Н

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], то , что было: унылийшие однообразные интерьеры, одно только монотонное всасыванье совершенно неприметных одинаковых привидений. Да, конечно, показали больше. Но и сделали за это время, очевидно, немало. Вместо пустых нетекстурированных комнат теперь яркие разнообразые локации, масса примеров применения пылесоса, взаимодействия с призраками, дофига небольших паззлов на использование полтергаста - и всё очень ярко, красиво, атмосферно. Первую часть по разнообразию теперь наверняка перещеголяет.

 

Технически, кстати, они тоже заметно продвинулись с первой демы - детализация выше, анимация побогаче и эффекты - световые главным образом - куда как интереснее, это по впечатлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=VLQ], я бы хотел новый Battalion Wars (помимо традиционного Advanсe Wars от IS'ов) pff.gif

Для ED2 они мелковаты  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю вот я видео, вспоминаю недавний пейпер марио и думаю- кому не хватает "мощности" в 3дс...?

Изменено пользователем /anty/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Di'], Окей, чем лучше тем лучше.

[member='nindo'], Battalion Wars возможно Kuju делают, недавно кстати проскакивала инфа что они игру для вию делают.



[member='/anty/'], посмотри еще трейлер донки конга, там вообще огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], много говорят о продюсерстве миямото - много чего он продюсирует и супервайзит. но здесь его рука действительно чувствуется. первая дема для меня была некоторым разочарованием.

 

но теперь вижу, что маэстро своё дитё в обиду не даст (это ведь одна из его собственных "новых" - наряду с пикминами - серий для куба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='/anty/'], посмотри еще трейлер донки конга, там вообще огонь.

Смотел, чуть продвинутей чем Wii

 

Впрочем я про то что "графона" более чем достаточно, а с геймплеем у Нинтендо всегда всё отлично. Вобще, я так заметил,  3дс у меня основная игровая платформа уже почти пол года, а то и больше))) Прошёл лейтона, бумажку, играю регулярно SF4, вот сейчас луиджи подойдёт, потом FE, потом ещё что то, а может что то старое или с дс... Как по мне не будь у нинтендо WiiU, и сфокусируйся они только на 3дс был бы лютый вин...  :icon_rolleyes:

Изменено пользователем /anty/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно милая и уютная штука будет, к собственному стыду в первую не играл ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А демка во всех ешопах лежит? :)
Нужно качнуть обязательно), хотя и так понятно, что мастбай.
Я наверное повременю, и к маю(брат с Москоу снова приедет походу) закажу сразу три игры,
включая Мэншн(а то, судя по всему, в мой Мухосранск не завезут, единственные крупные ритейлеры
не могут адекватно договориться с дистрибьютором/считают невыгодным -- ПЕЧАЛЬ).

 

Нинтендо мне делает офигенные подарки на день рождения в конце апреля!happycry.gif

[offtopic]Только когда уже порадуют Европейцев локализациями вышедших офигенных JRPG?! (T__T)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые оценки очень позитивные

 

 

Edge- 8/10

ONM-92%

Famitsu- 35/40

GamesTM- 9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а отсутствие озвучки - это такой признак особой духовности и отказа от йоба-ценностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×