Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Di

Luigi's Mansion 2

Рекомендуемые сообщения

Австралийский Котаку назвал игру лучшей игрой года http://www.kotaku.com.au/2013/12/kotaku-awards-2013-game-of-the-year/

Терпение лопнуло, заказал себе игру :icon_cool:

А у меня с июня лежит - до неё руки не дошли ещё... ((( Сын играл, говорит - очень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне заслужено.

Для меня это точно лучшая игра на 3DS, а Шару не играл еще(

Интересно, чем Next Level Games занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Tinkino'], сорри, но брейвели дефолт и етрианская одиссея для меня выше приоритетом - чертовски соскучился по качественным рпг с пошаговыми боями... ) Да и времени на игры слишком мало ((([/offtopic]

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл первое задание. Угорел когда Луиджи начал фоновой музыке подпевать)) Первые впечатления сугубо положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1387171278' post='3809739'] Первые впечатления сугубо положительные. [/quote]

А какая здесь собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам прошёл, девушка прошла, сейчас собирает все камешки. Сначала очень скептически относился, но потом пропёрся дико, Одна из лучших игр на 3дс эва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, не завидую я авторам, которым выпадает писать про игры Нинтендо. Неизбежно скатываешься либо в «Ах как всё круто, шедевар, готи» либо в «нужно прыгать по платформам, бить гусеницу по хвосту и разводить покемонов». Я не знаю, кем надо быть, чтобы передать на бумаге магию игр Нинтендо. Вот и Luigi’s Mansion 2 – «ах как всё невероятно круто», «нужно ловить призраков пылесосом».
Идеальный вылизанный геймдизайн, разнообразие, ни разу за все 11 часов (то есть почти 3 каловдутия) не заскучал. 

Луиджи на пару с последней Зельдой настолько совершеннее любой ГТАшечки, Ластовоза и Биошока, что вообще непонятно, какие могут быть споры, кому давать игру года.
Но не дашь же ГОТИ игре про ловлю призраков пылесосом и игре с графикой уровня Super Nintendo – это будет как нагадить в рояль в известном анекдоте – «провинциалы-с, не поймут».
Блин, распирает от дикого щастья от прохождения луиджи и от первых часов Зельды – а как собака – сказать ничего не могу. Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миямото отправил такую вот открытку разработчикам в честь 3 млн. проданных копий игры :up:

 

IDwq9kHeXEA.jpg

Изменено пользователем themoderat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные продажи. Надеюсь на Luigi's Mansion 3 для WiiU (или некст-гена). Еще хотелось бы чтобы в Фатал Фрэйм 5 было камео Короля Бу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миямото отправил такую вот открытку разработчикам в честь 3 млн. проданных копий игры :up:

 

Сейчас уже за 4 миллиона перевалило

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'], у меня даже мысли не было туда заходить, прошел сюжетку и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], а зря, реально весело, если бы еще стабильно работало.

Есть хоть челендж, в нормальной компании интересно будет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 миллиона, а в мультиплеере почти никого нетthink.gif

 

Что, ещё и мультиплеер есть?!  :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мультиплеер может и ок, но абсолютно без мотивации. могли бы банальные шкурки за победы или перки с левелапами сделать, а так - забава на часик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато читаков и школьников тут нет. А любители калловдутия пусть идут играть в бездушное и говяное калловдутие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×