Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Джеват Йерли: Консолям не под силу состязаться с мощностями PC

Рекомендуемые сообщения

Они давно уже не могут, если когда либо могли. Это так уныло повторять такие прописные истины каждый год по 10 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, зато Крайзис не в силах тягаться с Хало и Киллзоном. Особенно третья часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а ведь ещё лет 13 назад пс2 будоражила всем умы и там действительно никто не мог поверить в графику MGS2 ибо небыло равных, щас такого шока уже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr VUDU' timestamp='1361206040' post='3117878'] немного красивее текстурки на ПК по сравнению с консолями уже не удивляют [/quote]

немного? laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что за человек? где его совесть? пару лет назад говорил что консоли фуфло, а после маленьких продаж на ПК забыл о своих словах и побежал на консольки...... Не стоит плевать в колодец, из которого сам и пьёшь  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда удивляют те кто кричит о мощностях ПК и продолжают делать игры для консолей, ну раз ПК такой супер-пупер мощный - так сделайте на него супер-пупер красивый экз? Не можете? о чем тогда разговор?

 

немного красивее текстурки на ПК по сравнению с консолями уже не удивляют, это тупо бессмысленная вещь!

а вот сделать лучше анимацию чем на консолях, ИИ и т.д до сих пор на ПК в экзах никто не смог! о чем он говорит? В след.поколении продолжим играть в текстурки?

Я не такой лопух чтобы ради текстурок обновлять железо каждые пол года

в точку, только говорят, а сами, выпустили бы, показали бы какие у них крутые технологии, вот только нет у них ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот сделать лучше анимацию чем на консолях, ИИ и т.д до сих пор на ПК в экзах никто не смог!

 

Что за чушь? Каким образом создание анимации, ИИ, и тому прочего связано с консолью, на которой игра будет играться?

Степень качества элементов игры, будь то анимации персонажей, искусственный интеллект, физика, освещение задаются командой разработчика и теоретически, с ростом мощности степень качества так же возрастает. Следовательно меньшая мощность накладывает ограничения на степень качества, заставляя разработчика оптимизировать, ужимать а то и отбрасывать некоторые параметры.

 

 

Дык я о том и говорю, мне на эти минимальные отличия в текстурах по сравнению консолей и ПК глубоко плювать, а сделать действительно сверхкрутые различия так никто и не смог помимо текстурок и освещения которые не играют никакой роли, но для них надо вечно обновлять железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не такой лопух чтобы ради текстурок обновлять железо каждые пол года

забавно, я думал такие фразочки умерли ещё где-то в 2008, когда стало понятно, что из-за консолей обновляться смысла нет, ибо тяжелых ПК-игр практически не выходит.

но нет же! остались ещё в закромах родины такие уникумы.

и ведь новое железо уже не выходит каждые полгода, а всё п****т и п****т про апгрейды.
на что апгрейдиться-то каждые полгода? Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='...' timestamp='1361209214' post='3117993'] забавно, я думал такие фразочки умерли ещё где-то в 2008, когда стало понятно, что из-за консолей обновляться смысла нет, ибо тяжелых ПК-игр практически не выходит. [/quote]

 

Ну аватарку с умершим Ленином из прошлого века же до сих пор носят, почему бы и фразочки не вспомнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как всегда вырванная фраза из интервью, неужели думаете Йерли спецом приедет, покапитанит и уедет. его спросили он ответил без нарушения соглашений)
всегда ж так было, чуток получше первое время, потом опять пк по мощности улетает вперед, только здесь как обычно где игры, а где мощь, каждый выбирает что ему удобнее и на что больше времени хватает.

некоторых устраивает объем проходимых на пк игр, некоторых нет.

 

я вот например кривлялся, а потом взял обе консоли, прошел все экслюзивы, и доволен. если будет резон в этом поколении сделаю также ;) и при этом я тоже в курсе что ПК будет мощнее, но куда девать эту мощь-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на его месте то же графоном хвастался и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно, я думал такие фразочки умерли ещё где-то в 2008, когда стало понятно, что из-за консолей обновляться смысла нет, ибо тяжелых ПК-игр практически не выходит.

 
 
Ну аватарку с умершим Ленином из прошлого века же до сих пор носят, почему бы и фразочки не вспомнить?
 
 



Это кусок скриншота из Sid Meier's Civilization и самого умершего Ленина на нём нет. Есть только профиль в качестве декорации.

Сложилось мнение, что компьютера у тебя нормального никогда не было и ты в силу малого возраста играть начал сразу на консольках.
Поэтому не знаешь ни классики, ни реальной ситуации с железом. Ходишь всюду мифы про апгрейды распускаешь и не способен заглянуть в Steam Survey, чтобы не облажаться с высказыванием про "каждые полгода" Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag" post="3117824" timestamp="1361204940"]народ как-то неправильно воспринимает слова, это не слова в защиту РС приводит, а наоборот, он говорит что консоли слабые будут! Никаких 7970, 7990 и тому подобных видях, он как бы намекает, НЕ ЖДИТЕ, а то будете разочарованы. И сказано это к месту, как раз через пару дней анонс и народ должен понимать что НЕ БУДЕТ скачка в мощностях.[/quote] Пк броды просто улыбают:)да кому все это нужно то а?выйдет некст ген и будут там новые шедевры а пк так и будет ведром с мощностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='...'],

Тут большинство начинало с консолей, с нес(денди) и сега мд, а так да, я с тобой согласен, что средний комп 5 летней давности будет тянуть мульт не хуже консолей, даже моё корыто pentium4 с радеоном 2600xt тянет кое-как игры на средне-минимальных с разрешением 1280X720 в 25-30 фпс, правда последнее, что я запускал на нём был даркнесс2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пк броды просто улыбают:)

 

балин, а как называются те, у кого и комп есть и консоль? Мультиплатформенными геймерами? Поставил тебе плюсец за хилый вброс, но на самом деле это минус для вас, культистов)

Изменено пользователем Leama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узколобость ПеКарей умиляет, они называют консоли мейнстримом! Типа на консолях выходит только тупорылые стрелялки и файтинги, а реальные игры только на ПК. Графен не играет никакой роли абсолютно. Хотя, знакомые ПиСюны который год задают мне вслух вопрос - "Почему на ПК не выпустят гонки с такой же (хотя бы такой же, да, это так унизительно) графикой как в ГТ5", я им отвечаю что просто нужно чтобы у разрабов росли руки из того места и все получится. Пока производители консолек заинтересованы в бизнесе, консоледрочеров ждут замечательные игры, ПК пока будет оставаться в роли догоняющего (не по графике, а по количеству отличных игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maximumGame' timestamp='1361210315' post='3118020'] но куда девать эту мощь-то?! [/quote]

я бы ее влил сюда:

[spoil]FactionRevealRome1.jpg[/spoil]

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему тема противостояния РС и консолей актуальна как не когдаmen.gif   Даже ничтожный вброс рождает острейшую полемику :gigi:

Я вот думаю, у консолей скорее всего будет максимально схожая архитектура с РС. Значит ли это что мультиплатформа будет играться ещё лучше на РС чем на консоляхthink.gif 

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='...'], [offtopic]Жесть как у тебя пригорело, относись ко всему проще и не переходи на личности ,мнение оставь при себе и не придумывай себе что я всюду оскорбляю ПК. Что считал нужным, я высказал.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пк такой мощный,что там выходит одни F2P говнецо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меж тем в России на пк самая популярная "игра", и эта игра, "апгрейд самого пк".

Все пекари вкидывают периодически не хилую сумму ради того чтобы где то на форуме написать " у меня топовый: пк, Х-ядерный проц, 3 терабайта памяти только под флеш игры, оперативы на всю NASA хватит, бла бла бла" "И в последнем бенчмарке я добился 57 фпс при разрешении ова 9000" "Я во все игры летаю на 120 фпс".

Так часто это слышно, что уже в печенках осело.

Да честно говоря похер как вы там играете, главное во что.

Только на мульти вся надежда. Да вот только и мульти далеко не вся заглядывает к вам в гости.

Так что чему вы радуетесь, мне честно говоря не понятно. Мне консольки с 30 фпс и богатейшей библиотекой игр, за глаза хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело не в мощности а в кривости рук если они из правильного места растут то на 256мб можно шедевр слепить . а вообще задолбал этот балобол так знал что и на некстгене будет нытье разводить , лучше б попросил бога пришить руки в правильные места или учился у таких как naughty dog, quantityc dream , santa monica, эти люди не ноют а попросту как два пальца варганят на 256мб игры о которых ПК дроты которы любят олбизывать шершвым языком свою видюху могут тока мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Just Enno' timestamp='1361216262' post='3118208'] Только на мульти вся надежда. Да вот только и мульти далеко не вся заглядывает к вам в гости. Так что чему вы радуетесь, мне честно говоря не понятно. Мне консольки с 30 фпс и богатейшей библиотекой игр, за глаза хватает. [/quote]

ты так говоришь будто на пк ноугамес pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×