Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Battlefield 4

Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?  

95 проголосовавших

  1. 1. Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?

    • Вторая мировая война
    • Вьетнам
    • Аналогично Battlefield 3 и 4
    • Недалёкое будущее
    • 2142 и далее


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Beren" post="5160466" timestamp="1462528335"][b][member='awakecode'][/b], эх, мне бы с PS4 на XONE.Ладно, подожду пока игра догрузится а там покажет.[/quote] Только пс3/пс4, х360/х1. Иначе нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kolian666 у меня с самого начала была какая то тактика и я её придерживался :icon_mrgreen:

Ещё был момент, когда на мой танк объявили охоту :gigi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял тут в мульт на пека с дуалшоком 4)

 

https://youtu.be/mIxrLya9zv4

Изменено пользователем stig09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stig09 лол, как же ущербно это выглядит после мышки) как будто инвалидом в киселе играешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kolian666 ну на пк общий темп игры шустрее конечно же, но в целом ещё более менее норм играется. Даже понагебать можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stig09 я бы не смог так играть, очень не комфортно даже по видео... повороты и развороты очень медленные, аим по движущимся целям никакой... приседать и одновременно двигаться во время стрельбы тоже никак? или ты просто не умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kolian666 можно и приседать и прыгать одновременно) и двигаться во время стрельбы, странные у вас представления об управлении с геймпада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, stig09 сказал:

Погонял тут в мульт на пека с дуалшоком 4)

А дуалшок 4 корректно работает в BF4 на РС? Какой-то сторонний софт нужно ставить или просто подключить и играть? Чёт тоже захотелось испытать новых ощущений.:icon_rolleyes:

Изменено пользователем Redeemer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначать кнопки управления с пада лишь в ручную нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех, кто думает, что в шутеры на геймпаде играть не удобно))

джостик в стоке, без насадок,нет аима, 100 сенса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Collektor_Souls сказал:

 

для тех, кто думает, что в шутеры на геймпаде играть не удобно))

 

аим и движения по прежнему ущербные, то что он на паблике всяким рачкам раздает вообще ни о чем не говорит, поставь команду хороших игроков на падах против хороших игроков на мышках и падеры соснут

 

вот например взял рандомное видео игры на мышке, обрати внимание на движения и аим, небо и земля с твоим видео

я уж не говорю про игру агрессив реконом

 

играть конечно можно на паде и на ПК, я не спорю, но говорить что можно играть так же хорошо как на мышке бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на консолях, динамика движение в батле и ощущение самой игры  совсем другое чем на пк, и ни кто не говорит,что на геймпаде можно играть так же как на мышке, так что не бомби)  просто не нужно базарить за то, что на геймпаде не удобно играть, у этого чувака отличный скилл на пс4 и не хуже на пк, впрочем как и у меня)) и никто не будет играть турнир геймпад против мыши, это бред, "рачкам на паблике раздает" это обычная игра в бф или вы тут все про игроки по вк? я лично играю в свое удовольствие примерно как этот чувак на пс4 и это очень хороший уровень для консоли.

и только гомункул будет сравнивать видео на пс4 и пк, по аиму и движению))) 

на консолях, динамика движение в батле и ощущение самой игры  совсем другое чем на пк, и ни кто не говорит,что на геймпаде можно играть так же как на мышке, так что не бомби)  просто не нужно базарить за то, что на геймпаде не удобно играть, у этого чувака отличный скилл на пс4 и не хуже на пк, впрочем как и у меня)) и никто не будет играть турнир геймпад против мыши, это бред, "рачкам на паблике раздает" это обычная игра в бф или вы тут все про игроки по вк? я лично играю в свое удовольствие примерно как этот чувак на пс4 и это очень хороший уровень для консоли.

и только гомункул будет сравнивать видео на пс4 и пк, по аиму и движению))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Collektor_Souls сказал:

и только гомункул будет сравнивать видео на пс4 и пк, по аиму и движению)))

вот и я не пойму зачем ты сюда кидаешь эти видео с падом на ПК?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×